Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За случайное убийство на юбилее поселка троих мужчин осудили к 22 годам колонии
Убили словом или словами случаем?
Не рвите сердце.Здесь всем пофиг.Пофиг всем пока каждого не коснётся.Я когда прочитал сразу подумпл что эти трое просто забили человека и нет тут случайности.
За всех не говорите. Говорите только за себя. Вот так..
Нам чтоб ДОКАЗАТЬ виновность , понадобилось три года и два месяца.Много свидетелей( которые пошли по принципу моя хата с краю), снимавшие камеры( видео с которых исчезли ....?????).И унижения через которые прошла наша семья... И снова newslab коверкает информацию!!!!! какая случайность, кто был пьян????? Те кто убивали!!!!!! У нас есть экспертиза в которой Чётко указана 1,4 промиле ( которая соответствует лёгкой степени опьянения) и полное отсутствие наркотических веществ!!!! Это Не случайное, это преднамеренное!!!!! Два раза зазывать, а на третий раз сами пошли шестеро против двоих ПЬЯНЫЕ И ХРАБРЫЕ!!!
Главное- убийство, пишут, случайное. А сроки-то ничего так, как не за случайное.
Семен Семеныч
+ 3 0
20 сентября 2017 г. 16:34
Озверели совсем. Ну, типа: "Треснул собаку, потому что вчера тебе продавщица нахамила".
Когда речь идёт о сроках и времени, считать удобнее в двенадцатеричной системе...
Гриша Овнюк
+ 7 2
20 сентября 2017 г. 15:05
А 7,7 лет - это как понимать? Год ведь не из 10 месяцев состоит, а как-бы из 12, если что. Причем тут десятичные дроби? Я могу ещё понять 7,5 лет = 7 лет и 6 месяцев, или 7 с половиной. Ну ладно. А вот 7,7 - это сколько получается?
Ну армян по ходу был самый главный юбиляр в этой деревне!
ПППВ Сева
+ 1 3
20 сентября 2017 г. 16:07
Правильно говорить: армянин.
Капитан очевидность
+ 4 2
20 сентября 2017 г. 14:25
Сколько же жизней было у пострадавшего если у него отняли три жизни?
Что за приколы Российского законодательства или это опять кривой язык НьюсЛаба? Кто у вас там такой умный?
АбАлдеть редакторы сайта ньюслаб: "осудили за причинении смерти"
  • Оставить комментарий
  • Войти