Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия: процедура отбора кандидатур на пост главы Красноярска будет объективная и прозрачная
Не того формата политик он. Он кабинетный.
Неравнодушная
+ 0 0
28 сентября 2017 г. 14:42
Я уважаю Акбулатова Э.Ш. как человека, он всегда вежливый и выдержанный, но в городе творится полный бардак. Кадровая политика в администрации ужасная, а ведь кадры решают все. Кто более менее соображал того выжили или сами ушли. Остались абсолютно некомпетентные люди, которые занимаются одними отписками. Политика такая, как будто просто издеваются над народом. У работников администрации похоже у всех остался принцип лишь бы день продержаться... Над малым бизнесом просто издеваются. На рынке остаются только свои люди. У нас все выборы странно происходят. По сути всегда один кандидат, а другие которые заведомо не могут составить конкуренцию. О дорогах я вообще молчу... Все лето ничего не делали, как зима катит в глаза, так рвение стали показывать.
напротив живу
+ 6 0
21 сентября 2017 г. 09:38
Акбулатов - беда Красноярска
Может президента будут выбирать тоже депутаты ГД?
Гость Умелый
+ 1 1
21 сентября 2017 г. 09:31
А сейчас его кто-то другой выбирает?
*сарказм*
ПППВ Умелый
+ 2 1
21 сентября 2017 г. 08:23
В СССР так и было. Формально президентом СССР являлся Председатель Верховного Совета, которого этот Совет и избирал на своём заседании. Мы с выборами мэра возвращаемся в в самые дремучие времена "советской демократии".
Давайте не называть мэром человека, которого для каких-то своих нужд назначит комиссия, состоящая из десяти человек. Такой человек может называться десятникам и к населению нашего города никакого отношения иметь не будет. Забудем о том, что у нас когда-то был мэр...
Марфа Васильевна
+ 2 0
20 сентября 2017 г. 23:07
Максимально прозрачно это как, местами что-ли? Видимо, срамные места всё же завуалируют поплотнее.
Если Акбулатор победит, значит не объективно
Дебаты, только общественные дебаты должны быть обязательной процедурой участия для каждого кандидата
стёпа Моня
+ 2 0
20 сентября 2017 г. 21:35
На дебатах Петя Валенок бригадиром дворников бы не стал.
Лично я не вижу никого кроме Акбулатова мэром.Критиковать всегда легче чем что-то делать.Критиканы пусть обращаются в мэрию со своими предложениями.Есть идеи-давай рассказывай.Вместе у нас получится!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПППВ народ
+ 0 0
21 сентября 2017 г. 09:25
Здесь мы обсуждаем не персонажей, а систему назначения мэра. Акбулатова избрали всем народом, поэтому он был легитимным и законным.
Комментатор ПППВ
+ 0 0
21 сентября 2017 г. 11:15
Он не оправдал надежд. Не того формата политик он. Он кабинетный.
"Наводнения на улицах Красноярска, регулярно случающиеся после ливней, связаны с ошибками, допущенными при советской власти, заявил мэр Красноярска Эдхам Акбулатов на встрече с коллективом Красноярской краевой клинической больницы ..." - он говорит о Красноярске 60-70 годов.
И только этого ... кандидата Вы видите?
Видать скоро он в градостроительных ошибках обвинит и основателя Красноярска - Андрея Дубенского.))))))
Наблюдатель народ
+ 5 1
20 сентября 2017 г. 22:47
Вот когда то КПСС тоже говорила за весь народ. Но народу это в конце концов обрыдло. Но все еще находятся одиночки, которые пытаются себя отождествить с народом и говорить от его имени. Закусывать надо им, и помнить, что стало с теми, кто говорил- "Я народ".
. Наблюдатель
+ 4 0
20 сентября 2017 г. 23:57
"что стало с теми"-в ЕР они все,при деньгах...
Наблюдатель .
+ 0 0
21 сентября 2017 г. 10:36
Согласен. И по-прежнему дурят людей.
Машинист народ
+ 1 17
20 сентября 2017 г. 21:25
Я тоже за Акбулатова
Показать комментарий Скрыть комментарий
Русский народ
+ 2 19
20 сентября 2017 г. 21:06
Так же поддержу. Человека приятно слушать, да и город в нормальном состоянии, кроме дорог дорог конечно последние три года. Хотя вроде взялись активно за ремонт. Наивный, верю.)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Согласен,слишком много он затронул тем начиная от переселения,заканчивая дорогами и строительством школ! Мог бы тупо воткнуть фонтан или пластмассовое дерево на каждом шагу-и все бы были счастливы
Показать комментарий Скрыть комментарий
У каждого фонтана были свои скверы, высаживались деревья - хотя программы "Миллион деревьев"! у Пимашкова не было.
А за что хорошее будут вспоминать нынешних?
И чёрное небо
За кладбищенские оградки
Нам уже все равно
+ 16 0
20 сентября 2017 г. 17:59
10 выберут за 1 млн. жителей.Им виднее .
Процедура отбора кандидатур на должность главы Красноярска будет объективная и прозрачная, сообщили в пресс-службе городской администрации.
Кто больше занесет, тот и будет мэром.
Надоела эта мэрская клоунада по самое немогу. Народу поют песенку "В Багдаде всё спокойно...". Население лишено право голосования на выборах главы города. И они называют себя демократами, маму их. Демократия была по Конституции 1936 года, которая предусматривала прямые выборы на альтернативной основе тайным голосованием народа.
ПППВ Плут
+ 2 0
21 сентября 2017 г. 08:18
В СССР никогда не было прямых выборов. Руководители избирались на съезде, на пленуме, на заседании соответствующего Совета... Кандидат , за которого предлагалось голосовать, всегда был один, то есть его уже кто-то выбрал и на выборах оставалось записать 99,98% голосов.
Безнадзорный
+ 21 1
20 сентября 2017 г. 17:34
Можно сделать творческий конкурс? Пусть все участники споют, стишок расскажут, станцуют или сыграют, например, на гитаре? А судьи будут баллы выставлять как в фигурном катании. Всё интереснее будет, чем очередные унылые обещания: "я сделаю, я обеспечу".
Не лги Безнадзорный
+ 11 0
20 сентября 2017 г. 23:49
А ещё лучше,что бы они давали обещания на детекторе лжи в онлайн режиме
Альберт Безнадзорный
+ 10 0
20 сентября 2017 г. 20:04
Можно заставить написать сочинение на тему "Если б я был мэром". А конкурсная комиссия оценит.
Пахом Безнадзорный
+ 4 8
20 сентября 2017 г. 17:46
Все верно. Зачем нам прагматичные, сухие и грамотные.
  • Оставить комментарий
  • Войти