Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским водителям предложили бесплатно прокатиться на электричке
Да нет у нас ни какой электрички и инфраструктуры ни какой для её же пользования нет! Есть только название и часть жд, которая досталась в наследство от совка!
Не так давно, поставил авто отдохнуть на ремонт и решил со ст. Енисей до "Рембыттехники" на электричке прокатиться. Доехал за 8 минут. "Красота!!!", думаю себе. Но когда вышел на Первомайской и двинулся в сторону Павлова, проклял все на свете! Сумерки. Дорога идет через гаражи. Ни одного фонаря! Лужи после дождя по колено, не пройти!! Впереди собачки..., готовятся свадьбу играть... Свернуть не куда!!! Короче, представил на своем месте гостей Универсиады, расхохотался, и дальше побрёл... )))
зато Матроскин
+ 6 0
21 сентября 2017 г. 23:54
Я там часто хожу-экзотика.
Так вот кто там в темноте дуэтом хохочет по вечерам....
На 7 или 15 троллейбусе попробуйте, без пересадок. Свободно. Ходят часто. В час-пик скорость практически одинаковая у всех. 19 р в один конец.
Живу в отсталом районе - в Зеленой Роще, работаю в центре, туда-обратно езжу на автомобиле, простите. Помогите построить маршрут, чтоб на электричку попасть. Докуда лучше доехать сначала, чтоб до вагона добежать? И докуда мне на той электричке посоветуете - до ждвокзала и на автобус? Или до Студенческой и на автобус? А обратно откуда лучше уезжать потом? Да ну вас с вашей электричкой.
Местный )
+ 7 0
21 сентября 2017 г. 21:54
И дураку понятно, что она рассчитана на живущих/работающих в шаговой доступности от платформ. Никто тебя из Рощи в неё не затащит, не переживай, езди на автомобиле.
А до Ачинска или Уяра можно завтра прокатиться?
Сложно представить кому вообще интересно ездить на электричке даже за бесплатно.. Подгадать нужное время и место задача не из легких
Мне что бы с горДК до электрички добраться надо на личном транспорте доехать до остановки, которая хрен знает где. Если с октябрьского района необходимо добрую четверть города добираться до остановки, смысл такой электрички ??? Остановок мало! Маршрут проходит так, что это выгодно небольшому количеству человек, которым посчастливилось жить или работать хотя бы в 10-15 минутах ходьбы от остановок. Что бы говорить об электричках необходимо сначала инфраструктуру сделать, что бы у людей была реальная альтернатива. А сейчас вывозят на том, что ещё при советах построили и пытаются пришить сбоку под современные потребности.
Местный ГупкаБоп
+ 2 2
21 сентября 2017 г. 20:00
Строят новые остановки. Статью прочитай
местный житель Местный
+ 8 1
21 сентября 2017 г. 20:25
во-во, все строят и строят, строят и строят... власти с 2009го года носятся с прожектом городской электрички, а результат куцый. расписание - без слёз не взглянешь, лучше бы снесенный виадук на семафорке восстановили...
Железнодорожник местный житель
+ 2 1
21 сентября 2017 г. 21:56
Пусть его восстанавливает тот, кто его снёс.
Безнадзорный
+ 7 1
21 сентября 2017 г. 14:04
Ух ты, электричка прям к подъезду на Лазо подъедет (ну ладно, до Металлургов дотопаю, чо уж) и прям до Предмостной довезет? Держите меня семеро, я прям рвусь проехаться!
Однако же Безнадзорный
+ 0 0
22 сентября 2017 г. 09:26
Я за огородом всегда ставлю)
Местный Безнадзорный
+ 0 0
21 сентября 2017 г. 21:55
И в квартиру тебя занесёт.
Где б еще такие электрички у нас ходили, как на фото....
У нас похожие ходят каждый день внутри города)
Бесплатно не бывает!
+ 0 12
21 сентября 2017 г. 12:52
Да и фотка с ПТС-кой а не СТС-кой, путают граждан, заранее в заблуждение вводят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
дрозофил Бесплатно не бывает!
+ 12 1
21 сентября 2017 г. 12:55
Вот на фотке то как раз СТС- ка. Не вводите людей в заблуждение
Предложите как мне на этой электричке со ст.Енисей попасть на Молокова к 9-00 и обратно после 18-00 вернуться назад. У меня что-то ничего не получается на сайте краспригорода.
kraspg.ru Гоги
+ 1 1
21 сентября 2017 г. 13:18
Гоги kraspg.ru
+ 10 0
21 сентября 2017 г. 14:45
А обратно вообще жесть, с пересадкой на ж.д. вокзале 30мин.
Гоги kraspg.ru
+ 12 1
21 сентября 2017 г. 14:38
Получается чтобы мне приехать на работу к 9-00 мне нужно в 7-00 стоять на перроне. Потом 50 мин. ехать до ст. Северное шоссе, а там до ближайшей остановки полтора километра. От ст. Водопьяново опять автобусом через все пробки. Я на машине в самые жуткие пробки за час доезжаю. Даже бесплатно это сомнительное удовольствие.
kraspg.ru Гоги
+ 8 0
21 сентября 2017 г. 17:47
По факту удобно только тем, кто работает в районе ж/д вокзала, как-то так
Прокатиться, что ли. Давно на электричке не катался..
Мордвин. дрозофил
+ 8 3
21 сентября 2017 г. 12:11
Там нет лифта для инвалида
так это не водителям, а владельцам ТС - заголовок не верный
  • Оставить комментарий
  • Войти