Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пропавшую после отдыха в баре жительницу Хакасии нашли убитой
фактически
+ 0 0
23 сентября 2017 г. 21:49
Опытные люди знают что бы небыло убийств,проституции,разврата. Тем более по внешним,медицинским,генетическим,умственным,социальным факторам можно с уверенностью и вероятностью до 98,9% выяснить кто будет убийцей,насильником,вором,мошенником.
Магда Германовна
+ 1 3
23 сентября 2017 г. 21:33
А вот не надо ходить по всяким злачным местам - этим клубам, кафе и прочим распутствам, ничего хорошего никто в них не нашел, это все рассадники пьянства, наркомании и праституции. Сидела бы дома как путняя, жива была. А нонче и сама сгинула, и родителям горе.
Знаю лично около 20 тех кто отсидели за "В туда", и сейчас таксят. Кто официально, некоторые неофициально. Фактически потенциальные клиенты для угро. С любой стороны.
Развили фантазию, последний винова, а то что тело найдено в ходе орм нечего не говорит? Или вы думаете хакасская полиция прочесала всю Хакассию и
Мирусинский райрон? Таксист сам и показал.
Жаль девчонку,совсем молодая(
Дэтэрвиль СВ
+ 8 11
21 сентября 2017 г. 19:10
Жаль,но путнего из нее бы уже ничего не вышло.
Н.И.К.И. Дэтэрвиль
+ 5 2
21 сентября 2017 г. 19:21
Почему? Вы знали её лично?
В глазах жертвы остаётся образ убийцы
Ватфавер Шерлок
+ 1 0
21 сентября 2017 г. 23:06
Вот таг плады абразавания!
афоня Шерлок
+ 4 0
21 сентября 2017 г. 14:56
Тайна Третьей Планеты" пересмотрел?
так а как они его нашли то? мутная история
Читайте Ж.Сименона про комиссара Мегрэ. Там всё написано.
Бухать в баре вредно для здоровья
Пахом Суслик Суслик
+ 3 2
21 сентября 2017 г. 14:05
Дома то кто снимет.
Суслика не надо снимать, у суслика телефон с вибрацией есть.
Плут ОJIEНЬ
+ 7 3
21 сентября 2017 г. 14:23
Интересно, чего вам Суслик плохого сделала? Ничего личного.
Крэнг Плут
+ 7 0
21 сентября 2017 г. 14:41
Суслик чо, женского полу? Вот это новости.
9 негритят Крэнг
+ 6 1
21 сентября 2017 г. 14:47
Только вторая Суслик.Первый не знаю.
Нерасчиталась видимо, надерзила сорвался таксерик.
Думаю, что ситуация была гораздо проще. Бомбила решил её поиметь, а она выразила своё "фи" в форме категорического отказа. Вполне возможно, что он её всё-таки поимел. Ну и лишил жизни опосля того как. Иного не вижу.
Поверь много отработал в тачка, там убивать ненадо для этого, есть девки специально едут чтоб её от...ли некоторые прямо находу раздеваются.
Видимо зеленкой не хотела умываться
В каких годах работали и в таксопарке ли?
как донести до недомзгов недочеловеков что их все равно поймают?
Ходить по ночам в бары - опасно для жизни. Вот и результат.
Н.И.К.И. Плут
+ 3 3
21 сентября 2017 г. 16:00
Да ,если честно и жить опасно.
Карлсон вернется
+ 7 1
21 сентября 2017 г. 12:19
Кто-то оказался не в том месте и не в то время
Отдых с друзьями! Видать друга в провожатых не выбрала! А может друзья сейчас такие! В наше время мы девок до самого дома провожали!
Очередной "подвиг" очередного "таксиста"
"Мужчину задержали, следователи собирают доказательства его вины"-может все таки сначала доказательства собрать, а потом задерживать?.
Н.И.К.И. ///
+ 2 0
22 сентября 2017 г. 10:06
Ага ,чтобы он за это время свидетелей убрал и скрылся от следствия. Раз таксиста задержали , значить есть на это основания.
/// Н.И.К.И.
+ 1 1
22 сентября 2017 г. 10:43
каких свидетелей? свидетели,как я понял, могут подтвердить только что она к нему в тачку села- что еще ни о чем не говорит.
Н.И.К.И. ///
+ 0 0
23 сентября 2017 г. 21:25
Ну вот и задержали таксиста ,для выяснения обстоятельств , конечно же я не юрист ,но вроде бы имеют полное право задержать на трое суток любого человека ,если есть подозрение ,что он совершил преступление.
Н.И.К.И. Н.И.К.И.
+ 0 0
23 сентября 2017 г. 21:26
Если за это время не найдут доказательства то выпустят на свободу.
А вы уверены что взяли что не по принципу кто последний живой видел- тот и убийца?
  • Оставить комментарий
  • Войти