Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведь загнал красноярского спортсмена на дерево (видео)
Шалабол
Если ты об авторе, то шалобол тут ты. Медведи там периодически выходят, причем я лично видел там медведя в 2011 году и гораздо ближе к лыжному стадиону чем автор.
все говорят брехня, мол должен сфотографироваться на фоне своих разорванных внутренностей да и с линейкой, чтоб рость медведя оценить. еще медведь должен быть со справкой что не верблюд а медведь.
мирный житель ха
+ 2 0
22 сентября 2017 г. 17:13
Медведь по ГОСТу :)
Семен Семеныч
+ 1 5
21 сентября 2017 г. 22:10
Один персонаж, статист на передаче у Урганта:); второй, от медведя в Красноярске на дерево лезет:). Может придумать что- нибудь и тоже чуть засветиться:)? Типа стать знаменитостью:). Нееее, не люблю цветов:), завалят:), у меня аллергия:).
Разрешите поинтересоваться в целях повышения уровня образованности. А для чего через каждые три слова смайлы?
Семен Семеныч дрозофил
+ 0 0
21 сентября 2017 г. 22:50
Вам то это зачем?
Я же сказал, зачем
полуночник дрозофил
+ 2 3
22 сентября 2017 г. 03:39
Отвечу за него.Психология мой мальчик.Извините Фаина Раневская влияет.Ндравится она мне как человек.Так вот .Эти лыбы ставятся для того, чтобы подсознательно у читающего ,возникал образ уверенного и всё знающе-могущего .Всё очень просто!
Семен Семеныч
+ 4 0
21 сентября 2017 г. 22:03
Может не там лицензии на отстрел медведей дали:)? За полтинник за каждую особь вне зависимости от возраста и пола, отбоя не будет от желающих:), и в Ачинск переться не надо:).
Неподалеку....3км от Ветлужанки это уже далеко не Ветлужанка. Понаберут дураков в журналисты
Судя по виду, медвежонок-второгодка, один, без мамы. Скорее из любопытства пришел
Семен Семеныч .
+ 6 0
21 сентября 2017 г. 22:04
Пестун по русски:).
Плут1 Семен Семеныч
+ 4 0
22 сентября 2017 г. 07:20
На пестуна плхож этот спортсмен ))
345 Семен Семеныч
+ 0 1
21 сентября 2017 г. 23:05
саголетка
Семен Семеныч 345
+ 0 0
21 сентября 2017 г. 23:09
Рыбье название, да по отношению к символу России:)? Ну ну:)
. Семен Семеныч
+ 4 0
21 сентября 2017 г. 22:13
Не, пестун - это нянька при младших, т.е. он с мамкой и братьями-сестрами ходит. А этот один, его мамка выгнала, потому что в этом году у нее приплода нет, и второгодок ей мешает шашни с медведями водить
Семен Семеныч .
+ 4 0
21 сентября 2017 г. 22:19
Так может там рядом и маманя была:), с ухажером:), ждем следующих очевидцем:). Напала маманя с ухажером:).
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 0 0
21 сентября 2017 г. 22:20
Пардон, очевидцев:).
Я бы на месте медведя быстренько метнулся за топором, срубил дерево и съел спортсмена
Осталось начать по улицам разгуливать, чтобы оправдывать представления каких-то там иностранцев.
Нам уже все равно
+ 7 1
21 сентября 2017 г. 21:22
При встрече с медведем собака(не медвежатница) так щемится_ (испытывает страх)это надо видеть.
Потом медведь испугавшись собаки сел на велосипед и уехал в ближайший катедж в свою конуру?
Нет. Мишка на велосипеде поехал на встречу с мэром.
Брехня!.. Малый правда на нарка похож ))) А ведмедь зверем добрейшей души оказался... А мог бы не только на дерево загнать, но и надругаться над спортмЭном... )))))
На втором видео на задние лапки встаёт
А где медведь? Трижды пытался добраться, но в кадр не попал?)))
Гон какой-то
На СОБАКИНОЙ РЕЧКЕ я лично видел следы медведя! И это правда! Как идти от Удачного вдоль ручья(Соб.речка). Так что парень не врет медведи рядом с городом((((
А зачем на видео 100500 дублей одного и того же сюжета?
reader Рыбка фугу
+ 2 0
21 сентября 2017 г. 21:47
Это инновационная технология такая, ещё модным иностранным словом называется, Коуб вроде.
Рыбка фугу reader
+ 5 0
21 сентября 2017 г. 23:00
Ааа, понятно, значит это репит для тех тормозов, которые с первого раза не догоняют. :)
ха Рыбка фугу
+ 1 1
21 сентября 2017 г. 23:07
это анимированная зацикленная картинка (gif помните раньше был наряду с jpeg)
Непонятно получается:
1. "встретил медведя в лесу неподалеку от лыжного стадиона «Ветлужанка» "
2. "опасного зверя он видел сегодня днем в районе Гремячей гривы, рядом с Собакиной речкой"
Между этими точками 12 км хода! Так где он встретил медведя? Иди это были 2 медведя? Или это один медведь гнал его 12 км по лесу от Собакиной речки до Ветлужанки?
d_A_y Сергей
+ 4 0
22 сентября 2017 г. 00:28
как в инстаграме, так и тут, но для бегунов и велосипедистов от стадиона "Ветлужанка" до Собакиной речки - один район по сути, 10км не принципиальное расстояние
ха Сергей
+ 2 0
21 сентября 2017 г. 23:07
медведь как и собака очень быстро передвигаются по лесу (знаете что любой маленький тузик марафон сделает не сильно устав? и что спринт у них круче)
С района Сергей
+ 10 0
21 сентября 2017 г. 20:02
Надо у журналюг спрашивать. Он в описании инстаграма написал четко где был.
Плут Сергей
+ 7 1
21 сентября 2017 г. 19:44
Об этом надо спрашивать у медведя.
Мой отец 50 лет назад без оружия в лесу встречал медведя, спасся на дереве, но миха вокруг этого дерева полдня ходил, потом ушёл. Батя без оружия до сих пор в тайгу не ногой...
Батя прав, НО
в теме сабжа реальная брехня и попытка самопиара.
Поверьте мне, если миша захочет вас сожрать -он сожрет!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я тоже знаю случай, когда медведица напала на семью прямо в их доме в таежной деревне, потому что хозяин застрелил медвежат и шкуры принес домой. Это реальное событие 1981 год в селе Ирокинда, Бурятия.
Такого спортсмена и медведю скормить не жалко. Все равно бесторолчъ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Качок. Колхозъ
+ 6 0
21 сентября 2017 г. 19:01
Правильна, на заводъ надо!
там белочка или суслик
Почему НА Ветлужанке?
Опять таджикская смена на НЛ?
В Красноярске только ученые таджики говорят "в Ветлужанке". Всегда было "на Ветлужанке", есть и будет.
Так по видео это медвеженок,чуть больше его собаки.
Героя видео лично знаю. Мощный бегун и скалолаз (КМС вроде). Думаю никогда он на соревах так быстро не лазил, как сегодня на дерево:):)
конь2 Качок.
+ 13 0
21 сентября 2017 г. 18:54
а кто тренер, интересная методика
reader конь2
+ 0 0
23 сентября 2017 г. 07:54
Так в костюме медведя!
Плут 1 Качок.
+ 17 0
21 сентября 2017 г. 18:45
А если был борец,змс,то сборол бы медведя ))
взрослый медведь больше и сильнее любого человека. у него когти с пальцы и дробь от морды отскакивает
Маргинал Плут 1
+ 6 1
21 сентября 2017 г. 19:04
Медведя А.В., олимпийского чемпиона? Да ладно, не верю.
борчик Плут 1
+ 12 0
21 сентября 2017 г. 18:47
провёл бы болевой на пятку
Вот что-то гложат меня смутные сомнения... Не верь я этом джентльмену. Вот не верю и всё.
Показать комментарий Скрыть комментарий
стёпа Плут
+ 25 2
21 сентября 2017 г. 18:27
Думаете дерево бутафорское ?
хи-хи стёпа
+ 1 0
21 сентября 2017 г. 22:52
мосфильм
Плут стёпа
+ 4 14
21 сентября 2017 г. 18:55
Думаю сей человек о встрече с Михал Потапычем несколько сказал неправду. А вот с какой целью, это другой вопрос. Вот кабы было фото ракурсом сверху вниз...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вспоминается клип Ленинграда ЗОЖ:)
Как обычно, медведя никто не тронет, пока он не задерёт несчастного спортсмена.
Лейсничий Гость
+ 51 2
21 сентября 2017 г. 18:12
Власти центральную улицу не могут отремонтировать, а тут медведя по лесам ловить надо:) Пока к Соснам не подойдет, всем пофиг будет
Медведи прекрасно лазают по деревьям!!! Как он думал там спастись от мишки?
Показать комментарий Скрыть комментарий
2 Суслик Суслик
+ 35 3
21 сентября 2017 г. 19:07
Потому что собакен умница- не дал на хозяина напасть. Медведь нападающей собаки опасается, собака за штаны его цепляет зубами и медведь на него отвлекается.
Это если собака специально обучена (притравлена) на медведя. А если нет, то это сказки бегуна-скалолаза. И если собака одна, даже медвежатница, то мишка порвёт её, как Тузик грелку.
игорь Суслик Суслик
+ 29 2
21 сентября 2017 г. 18:06
На прямое дерево взрослый бурый медведь не залезет , только медвежонок.
С района Суслик Суслик
+ 53 2
21 сентября 2017 г. 18:05
Взрослые особи не особо лазают. Да и вариантов больше нету, убежать, дак вообще шансов ноль
Плут С района
+ 10 1
21 сентября 2017 г. 18:24
А это была точно взрослая особь?
Ну дождались))где зоошиза..фас!
Мимимишкужалко))
хищник ещё трижды пытался до него добраться, но каждый раз зверя отгоняла собака.....
сомневаюсь.....
мишка эту собачку бы просто напросто не заметил.... да и слишком смело на дереве он на телефон снимает..... врет....
А вы пробегитесь проверить ,тут недалеко . Потом Н.Л. нам сообщит ваши результаты а посмеемся . Не боитесь ведь медведей тут небывает .
Подозрительный чувак 123
+ 40 38
21 сентября 2017 г. 17:59
Парнишка под спайсом явно, зато подписчиков инсте набрал.
Критик Подозрительный чувак
+ 33 1
22 сентября 2017 г. 01:04
Не пиши чушь!Это адреналин! Посмотрел бы я на тебя,вальяжно...зевая забирающегося на дерево...встретив медведя....Клоун диванный!
Подозрительный чувак Критик
+ 2 16
22 сентября 2017 г. 09:13
Все правильно пишешь малыш, кстати я близкий друг твоей мамы...
Показать комментарий Скрыть комментарий
СВ Подозрительный чувак
+ 17 4
21 сентября 2017 г. 18:25
а как вы это определили,ну что под спайсом?
Подозрительный чувак СВ
+ 21 32
21 сентября 2017 г. 19:05
Очень просто: спортсмены не пьют спиртное. Если спортсмен ведет себя не адекватно - значит под наркотой. Я бы предположил кокаин, но откуда у этого обмылка деньги на него? Элементарно Ватсон.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Поркин Подозрительный чувак
+ 66 6
21 сентября 2017 г. 19:11
на тебя медведь пойдёт,ты таких спайсов элементарных накладёшь...
С района Подозрительный чувак
+ 31 3
21 сентября 2017 г. 18:04
Там на 2м видео медведь же есть в кадре
Подозрительный чувак С района
+ 14 10
21 сентября 2017 г. 18:20
Согласен, вопрос в том где и когда сделан этот снимок:)
Подозрительный чувак Подозрительный чувак
+ 4 1
21 сентября 2017 г. 18:21
* это видео
  • Оставить комментарий
  • Войти