Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Читатели Newslab.ru готовы доверить сбережения кредитно-потребительским кооперативам
Самбуферник прямоточник
+ 0 0
27 сентября 2017 г. 00:45
НЛ нагло врет.
Когда читаешь комментаторов Невслаба, то складывается впечатление, что они уже давно доверили.
Дорогие комментаторы, как бы не просил НЛ не писать комментарии и не обращать на вас внимание, я все же решил ответить... И заметьте! Со своего РЕАЛЬНОГО аккаунта!
1. Мы не заказывали опрос. И уж тем более не накручивали голоса.
2. Ровнять все КПК под мошенников, так же не корректно, как мне ровнять всех Вас с финансово неграмотным стадо.
3. У меня ответственности перед моими клиентами больше чем у Вас перед своей семьей! Мы создаем рабочие места, платим налоги, платим зарплаты. А Вы что делаете? - Срете в комментарии:).
4. Мы начали работать не на чужих деньгах, а на своих и продолжаем это делать. А то что мы еще и от населения привлекаем, так это "сарафанка" бонус от компании, мы не ставим целью привлечь "Ваши" деньги, мы РАЗРЕШАЕМ ВАМ поработать с нами и заработать больше чем предлагает банк. Дело сугубо добровольное.
P.S. спасибо, вы сделали мой день :) слава Богу Вы хоть читать и писать не разучились...простите за орфографию, торопился
Самбуферник прямоточник Павел Панфилов
+ 1 0
27 сентября 2017 г. 00:47
Павлик у тебя мания величия, ты обычный мошенник. Ты ни чем не гарантируешь вклады кроме твоих слов, а слова ни чего не стоят.
Вова Павел Панфилов
+ 2 0
26 сентября 2017 г. 22:37
Изучил ваш сайт. Сайт четко разработан ТОЛЬКО для привлечения пайщиков, насчитал штук 20 ярчайших маркеров. Отсюда ломается ваш пункт 4, про "не цель привлечения денег".
Марфа Васильевна Павел Панфилов
+ 1 0
26 сентября 2017 г. 22:15
Спасибо, Вы сделали мой вечер! :) И всё же торопиться не надо, ибо небрежность в таком простом деле, как письменное обращение или лёгкая грызня в ответ говорит о многом. А уж допускать непарламентские выражения и несдержанность в выражении эмоций и вовсе не только не красит, но и подрывает доверие к таким вот импульсивным "банкирам-кооператорам". Такое более присуще комбинаторам.
Плут Павел Панфилов
+ 3 0
26 сентября 2017 г. 21:45
Не стоит извинений. Вся ваша сентенция в пользу сирот. Приснопамятный Мавроди тоже себя пяткой в грудь стучал. Вы не первый и не последний на этом финансовом поле обмана. Хотя лохи ещё не перевелись и деньги в кооперативы понесут. Пока вертится планета Земля будут желающие получить что-то быстро и на халяву. Палатки на площади имени Революции тому подтверждение. Так что не надо ля-ля.
На НЛ все время фальсифицируют данные опросов и мнения читателей, в ту сторону, за которую им проплачено
И я не вложу, так как нечего :(
Нет, я б ни когда не вложил. Опрос явно поддельный.
Сёдня празник
У прЭзидента соседнего народження сегодня. Совпадение? Не думаю.
Вжик Топор
+ 4 0
26 сентября 2017 г. 14:12
Поздравляю тебя.
Топор Вжик
+ 3 0
26 сентября 2017 г. 14:31
Взаимно! С празником!
Читатель Newslab.ru
+ 4 0
26 сентября 2017 г. 13:59
Поле чудес в стране дураков и это нормально!!
Тоже НЕТ - за себя и супруга
А если опрос не в той голосовалке, где голоса непонятно чьи, а прямо здесь провести?
Какой будет результат?
Давайте, в который раз это сделаем - всегда наглядно получается .
Кто из нас готов доверить свои сбережения кредитно-потребительским кооперативом?
Вот у меня, к примеру, и сбережений-то нет.
Но если б были, то мой ответ был бы отрицательным.
Так что, НЕТ.
Верка genuine @@@
+ 8 0
26 сентября 2017 г. 14:26
НЕТ
Я ни когда не вложу в коператив, я что из ума выжила???
Опрос сфальсифицированный!!!! Нет таких лохов!!!
И еще одна фальсификация. Пишут в статье: более половины красноярцев (63 %) уже вложили средства в кредитно-потребительский кооператив.
Во первых не красноярцев, а читателей НЛ. Разница есть согласитесь. Красноярцы это миллион жителей Красноярска. А читатели НЛ это своя категория, может среди читателей 63% лохов.
Но как комментарии к статье показывают и тут лохов нет.
НЛ выставляет нас лохами!!!!
а потом такие чудики устраивают пикеты или палаточные городки - пожалейте бедных, их же кинули
Я не готова, меня не опросили
Людей жизнь совсем ни чему не учит
Плут ГупкаБоп
+ 8 0
26 сентября 2017 г. 12:53
Жизнь учит. Вот только люди учится не желают. Уроки прогуливают.
Опять КПК! Есть здесь кто вложил и реально прибыль получает ??
они все в мвд красноярское, ходят к следакам показания как потерпевшие дают
Здесь нет! У диванных войск нет денег да же на КПК...более того, реальная ситуация с КПК тут мало кого интересует
интересует ! так какая ситуация? даже простой факт что никакой реальной ответственности у кпк нет перед вкладчиками уже заставляет задуматься!
Хозяева КПК вложились в рекламу и наверное уже получают прибыль.
Ну да. Были 2 599 лохов. Вложились в кооператив. Не помню название. Теперь они в категории терпил.
Банки еще чаще закрываются и ваши денежки так же исчезают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пахом Веня
+ 5 1
26 сентября 2017 г. 12:02
Страховка на вклады там есть. Через пару месяцев, но вернут. С дивидендами только умоешься.
Красавиа и чудовище
+ 14 0
26 сентября 2017 г. 11:38
Эти же самые люди потом готовы кричать "Караул!", когда очередной КПК развалится.
что то не видел такого опроса. фантазеры
вот оно че... я сам видел как опросник искусственно в считанные минуты в % из явного перевеса тех кто в КПК "не вступит ни за что в КПК" поменялся на бОльший % тех "кто уже в КПК" ) ... так все шло к последующей рекламе ... забавно
Был опрос на НЛ. На прошлой неделе.
у 70% жителей зарплаты хватает только на еду
Вот кто готов зарыть свои сольдо на поле Чудес в стране Дураков, тот пусть их и зарывает. Учили дураков уже неоднократно, а они всё не переводятся. Их не пашут, не сеют. Сами родятся. Попутный ветер в спину и барабан на шею. Потом на площади имени Революции появятся очередные палатки очередных протестутов.
пенсионерка
+ 14 0
26 сентября 2017 г. 11:09
лолчто
  • Оставить комментарий
  • Войти