Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские за неделю поймали 15 нарушителей на свадебных автомобилях
Бородачей или наших дегротов с деревень и спальников?
Трудно бороться со свадебными водителями. Они каждую пятницу разные и не дрессируются...
Плут ПППВ
+ 1 1
26 сентября 2017 г. 22:21
Братьев Запашных на них нет...
Это хобби Речицкого! Он на своем Кауказе там сам на дорогу поперек сводеб выбегал, стопарил! Теперь здесь решил отметиться!
Интересно, почему с таким же размахом не празднуют разводы? Выходят из ЗАГСа или из суда. В два разных украшенных кортежа и с сигналами и стрельбой в воздух понеслись. С ездой по 7 мостам, фейерверками, гулянкой на три дня, продажей бывшей жены и обязательно с дракой. Какой же развод без драки?
Арам Плут
+ 4 0
26 сентября 2017 г. 15:45
на мой свадьба не был драка
Плут Арам
+ 1 1
26 сентября 2017 г. 15:47
За вашу свадьбу пАтом. Я здесь за празднование разводов отписываю.
Кортэжэ это у вовыпу и кирюши есть! С музыкой и гордыми человеками в темных очках)) А на наших свадьбах - банда голодранцев , на потрепанных тачках но в ленточках! Больше половины разведут свои дороги через пятилетку
у людей праздник, а они своими грязными руками залезли
Показать комментарий Скрыть комментарий
Плут Плут
+ 3 2
26 сентября 2017 г. 16:08
А вы, болезный, всё провокации провоцируете. Ну-ну, испражняйтесь...
ДИС Плут
+ 10 1
26 сентября 2017 г. 15:24
Ну и празднуйте на здоровье где-нибудь в Саянах по соседству с заимкой Агафьи Лыковой. А то сигналят, орут, стреляют... Мы-то все здесь при чем? У нас вон неподалеку семейка лет 100 какой-то бормотухой торгует. Так они повадились на свои семейные праздники (а там их как вшей живет) фейерверки запускать. Если учесть, что вокруг частный сектор, застройка очень тесная, старая и деревянная, то однажды будет совсем не смешно! Или здесь скажете пусть себе гуляют, праздник же у людей?
Не стреляли хоть.
Законодательно запретить свадьбам передвигаться на повозках с моторчиком. Пешком. Только пешком. Так оно торжественнее будет.
Читатель Newslab.ru Плут
+ 3 1
26 сентября 2017 г. 13:52
Ага, или на телегах!!
Плут Читатель Newslab.ru
+ 5 3
26 сентября 2017 г. 13:59
Нет. Только пешком! Ибо и на телегах будут парковаться в три ряда и выезжать на встречную.
Никогда не понимал. почему брачующиеся считают это таким важным событием, что можно легко нарушать правила и законы. А если учесть, сколько из них вскоре разводятся, то событие менее значимое, чем получение загранпаспорта. Однако при получении паспорта люди угрюмо сидят в очереди, а потом бегут по своим делам. Тут же столько пафоса.
ДИС Евгений
+ 14 0
26 сентября 2017 г. 15:16
Вот-вот! Тем более, что событие это сугубо семейное. А уж столько понтов дешевых накрутят! По-моему, всем глубоко фиолетово Маньку Ванька в жены берет или Дуньку, а волнует это только их самих да "родных и близких" брачующихся. А зачастую получается обратная пропорциональность: чем больше пыли в глаза пустили да чем в больший кредит залезли, тем короче семейная жизнь. Иногда и с кредитом на свадьбу не успевают расплатиться - уже разводятся.
Колотить понты никто не запрещает. Вот только со стороны это смотрится дешёвой клоунадой передвижного цирка шапито. А с разводом вы правы.
  • Оставить комментарий
  • Войти