Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Напавшим на 10-летнюю красноярку педофилом оказался инженер из Москвы
Разочарованная
+ 0 1
11 мая 2018 г. 23:41
Развлекайтесь там со своими аборигенами, наша доблестная полиция не стала заморачиваться, послушала бабульку, их все устроило, остальное подтянем за уши... Где вообще были родители ребенка? Вопрос. Мы что не знаем наших "бдительных" бабушек, внушающих своим внукам типа осторожно, с чужими не говори, от дядек всяких вообще держать ся подальше, все ведь педофилов, даже человек, оказавшийся в чужом городе, не найдя туалета, пописавший в подъезде, увиденный в это время какой-то девочкой.... Иииии ... Все ведь все понимают, дак почему так? Жизнь парню сломали..убили... Пусть эти твари горят в аду!!!!
Разочарованная
+ 1 0
11 мая 2018 г. 23:30
11 мая 2018 г. 23:24
Вы вообще в курсе что он ничего такого не делал а бабка девочки осознав что ошиблась обвинив невиновного после своих рыданий в суде оказалась на больничной койке. Приговор вынесен, обратного хода нет, что делать? Парень всего добился сам, выбился в люди и за что ему это... Он этого вообще никто не застрахован. "Выбили" признаться, парень сам не понял ничего, думал "пройдет". Никто не хочет разбираться, поставили галочку в своем ответе и все... А в Красноярске оказывается своих педофилов хватает... Чего их то не ловят??!!!!!!!
Разочарованная
+ 1 2
11 мая 2018 г. 23:24
Вы вообще в курсе что он ничего такого не делал а бабка девочки осознав что ошиблась обвинив невиновного после своих рыданий в суде оказалась на больничной койке. Приговор вынесен, обратного хода нет, что делать? Парень всего добился сам, выбился в люди и за что ему это... Он этого вообще никто не застрахован. "Выбили" признаться, парень сам не понял ничего, думал "пройдет". Никто не хочет разбираться, поставили галочку в своем ответе и все... А в Красноярске оказывается своих педофилов хватает... Чего их то не ловят??!!!!!!!
Полиции благодарность огромная, молодцы.
Любители пошутить на тему педофилии, представьте на секунду, что вашим детям, внукам это показали! Также будете шутить?
двуличный инженер Enegetic оказался
Ольга Викторовна
+ 3 1
27 сентября 2017 г. 22:23
Вот они какие - москвичи!
Эмпирический двойник Варламова
+ 4 3
27 сентября 2017 г. 19:58
Граждане, вот я не понял. То есть "показал половые органы" и все? Даже не дотронулся? И его на этом основании сажают по одной из самых суровых статей? Вам не кажется это странным?
гость Эмпирический двойник Варламова
+ 6 1
27 сентября 2017 г. 22:12
А что, надо подождать пока по полной какого-нибудь ребенка изнасилует?! Он показывал не взрослому, который за такое и оторвать орган тот самый сможет, а маленькому ребенку. Она была одна в подъезде, перепугал ее, наверняка, до смерти.
УВ ВАС В КРАСНОЯРСКЕ ТУАЛЕТОВ НЕТ, НА УЛИЦЕ НЕУДОБНО, ПОДЪЕЗДЫ НА ЗАМКАХ ДЕВОЧКА В ПОДЪЕД И Я ЗА НЕЙ СЦАТЬ НАЧАЛ ОНА И УВИДАЛА У МИНЯ БОЛЬШОЙ Я ЕГО УВЕЛИЧИЛ
. Москвич
+ 6 0
27 сентября 2017 г. 20:01
Туалетов нет это потому что Москва всех кого не поподя суда назначает уже лет цать а им в Москве там тут туалеты никчему.
"Пострадавшая уже опознала яйца насильника"
А потом они все ушли в соцсети.
Вот в нашем детстве, лет так 25 назад, этих эксгибиционистов было дофига, и прямо у школы паслись....и никто их особо не отлавливал. Ну помахал причиндалами - поражали и убежали.
Настя гость
+ 7 1
27 сентября 2017 г. 19:56
К нам, как то раз, в школу прям зарулил такой вот эксгибиционист. Все уже ушли, а мы с подругой убирались в классе - дежурные были. Пошли выливать ведро воды в туалет - а он там стоит, пиписькой размахивает. Ну ничего - заорали, окатили грязной водой и убежали. Пока пришел так называемый охранник, а онанюги и след простыл. Никто никуда не обращался, на следующию день все благополучно забыли.
Еще помню на ёлке, около ДК Крамза, к нам такой тоже пристал, залез на горку и там давай вытворять))) ну что - тоже заорали и убежали. Я даже маме про такое не рассказывала - стыдно почему то было.
Еще случаев пять могла бы рассказать, но слишком уж долго писать, да и нет желания вспоминать все это.
Хотя нет, напишу еще... Ходила в бассейн Сокол. Так вот, там тренер был один такой, фамилия Тищенко. Вот он был педофил 100 %. Он лапал нас в воде, засовывал руку под купальник, под видом того, что учит плавать, и даже заходил как то в душ, когда мы мылись. Мне было тогда всего 10 лет! Знаю, что его потом уволили, и другой тренер ему еще морду набил.
Настасья, что за клевета на отличного тренера! Занимались детьми у него, был наш любимый тренер. Ничего такого не было. Может, конечно мы о разных людях говорим...
Настя Суслик Суслик
+ 4 1
28 сентября 2017 г. 01:50
Ну так то я из за него и бросила плавание. Более того, я впоследствии встретила еще парочку таких же пострадавших... Чисто случайно разговорились... кто где в детстве занимался..., а у какого тренера... и т.д. Думаю, если бы официально клич бросить, таких бы много нашлось. Просто не хочется в этом дерьме копаться. Какой смысл, столько лет уже прошло. Правда помню об этом всю жизнь.
гость Настя
+ 2 0
27 сентября 2017 г. 22:09
Да, мы как-то спокойнее к этому относились. Но, конечно, это дикость, что детям ещё и стыдно было, что на них обратил внимание извращенец. Так что правильно, что вокруг этого такой хайп поднимают, другое дело, что он и пострадавшим может повредить так бы думали, ну было и было, а тут, раз взрослые вокруг так волнуются, то, наверное, было что-то ужасное! И вот уже псих.травма на всю жизнь.
Плут Настя
+ 8 1
27 сентября 2017 г. 20:40
Экая вы везучая на приключения! Вечно с вами что-то интересное происходит. Или происходило.
А теперь, слава Богу, на них укорот находят.
Безнадзорный
+ 0 0
27 сентября 2017 г. 18:05
Сначала прочитал: «Напавшим на 10-летнюю красноярcкую педофилку...». А нет, показалось.
кто согласен что заголовки сильно жесткие делают плюсуйте. я по первой новости где писали "совершил действия сексуального характера" подумал что пострашнее чего произошло.
По данным краевой полиции, он показал ей половые органы.
ради просмотров статьи я б не стал так опускаться и сенсационно писать
Москва, Москва! Как много в этом слове!
Дак вот от куда по руси зараза распространяется и всякие больные носители надо кардон поставить и таможню на весь край и вьезд только по видам или по приглашению где пригласивший отвечает по полной за приглашенного.
-Господа, я вчера вышел на крыльцо из дома в домашнем наряде, и от меня шарахнулись женщины! - объявил заходя в офицерское собрание поручик Ржевский.
- А в чем вы были одеты, поручик?
- Это был джентльменски набор - цилиндр, бабочка и презерватив.
Ментикам+5!!!
Думаю, очередной оговор малолетней. Ну показал и показал, что старшного то?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Плут Ольга
+ 9 10
27 сентября 2017 г. 15:30
Так-то, она в сети могла еще и не того насмотреться
Лыкова Плут
+ 11 7
27 сентября 2017 г. 15:56
Вот вот, эти девочки в контате причиндалов насмотрелась уже. Что не фотка достоинства то обязательно лайки, причем малолеток. Родители куда смотрят?! когда их чадо в соц сетях мужские достоинства и порнушку лайкают
ха Лыкова
+ 10 2
27 сентября 2017 г. 17:46
когда к тебе дядька подошел показать свой это другое. это как фото дорогой мафыны и быть сбитым такой мафыной. если вы не чувствуете разницу, то "проч от компьютера, школота"
Энергетик-педофил? Лечить электрошоком!
эт точно Злой
+ 12 0
27 сентября 2017 г. 15:27
Переменным на Т-57.
показать органы - это 135 (развратные), а не 132 (сексуальные)
Юрист Абамка
+ 11 0
27 сентября 2017 г. 16:24
Вы удивитесь, но показать их лицу, не достигшему 12-летнего возраста - сразу 132-я!
А зачем нам знать его профессию?
Кебаб Ванька
+ 7 0
27 сентября 2017 г. 17:10
Упора на профессию здесь не делали, какую получили инфу от полиции, такую и опубликовали.
как зачем Ванька
+ 17 3
27 сентября 2017 г. 15:24
Правильно что сообщают. Теперь следить за анженерами всех мастей буду. Шляпу ,галстук одели и уже-Антилегент. Фигу. Следить буду тем более анжинеров недолюбливаю всегда.
Своих мало. Еще столичные проездом.
Тоже проездом Пахом
+ 2 0
27 сентября 2017 г. 16:07
Москвич на Енисее!
То то я смотрел как он в подьезде на видео показался слишком не( )местный какой то рафинированный и манерами изысканного педофила.
стирайте скобки: там пробел нужен. хватит уже словари перерывать - усилительное слово
Синтаксис не отмечается в скобках и с каких веков не просвя(е)тите случаем?
Мда, вот не фортонул, небось думал, покажет болт малолетке и свалит потихой, а тут смотри же в Иркутске достали
Гриша Овнюк Fc~k
+ 20 1
27 сентября 2017 г. 15:17
Камеры видеонаблюдения - серьёзная вещь. Надо внешность менять прямо в подъезде, усы-бороду сбривать или наклеивать, очки, причёску и т.д. И не разгуливать по улицам, а перемещаться на такси. И на вокзал приходить по ж/д путям. В аэропорты лучше даже не соваться. В общем, хлопотливо это.
24 Гриша Овнюк
+ 8 0
27 сентября 2017 г. 16:47
в Корее (не Северной) вообще если пьяный уснешь на улице с телефоном и кошельком никто ничего не возьмет..там вообще все в камерах и люди знают что найдут быстро поэтому и преступности минимум
откуда такая информация? я думаю что там не пьют и телефонов не имеют или не показывают. если иностранец уснет - ясен пень трогать не будут. там главная преступность в верхах над народом происходит - для того и камеры
следопыт Гриша Овнюк
+ 33 1
27 сентября 2017 г. 15:23
По реке нужно уходить.Следы теряются.
ха следопыт
+ 6 0
27 сентября 2017 г. 17:38
ага, в Норильск или Дудинку!
Опупупеть! С Белокаменной педофил был оказывается!
Педофилия заболевание? Не знала! Их лечат что ли?
.Землянин Суслик Суслик
+ 14 0
27 сентября 2017 г. 16:28
Лечат обрезанием...под корень)
Гриша Овнюк Суслик Суслик
+ 13 1
27 сентября 2017 г. 15:14
Лечение педофилии представляет значительные трудности и может быть эффективным только при наличии осознанного согласия и твёрдой установки на терапию у пациента. Прогноз в большинстве случаев сомнительный.
потомок робеспьера Гриша Овнюк
+ 9 1
27 сентября 2017 г. 16:59
в этом случае хорошо поможет только гильотина
Пахом Гриша Овнюк
+ 27 2
27 сентября 2017 г. 15:57
Ну есть и оперативное лечение. Скажем болт выкрутить.
  • Оставить комментарий
  • Войти