Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске до 100 лет чаще доживают женщины
Конечно же, работают в офисе, мужья только и делают, что покупают им маффынки. Все хорошо и жизнь хороша. Гос-во само им благодатную базу подготовило... Тоже мне, Америку открыли.
Как-то так сложилось в обществе и не только в нашем, что женщина - это самоценная вещь, а мужчина - это ресурс. Причем расходный ресурс. Что интересно, это полностью противоречит историческому развитию на протяжении тысяч лет. Но, в последние десятилетия это стал так. И именно поэтому нынешняя европейская цивилизация скорее всего обречена в смысле развития. Изменится она уже не сможет, а если изменится, то, станет еще хуже. Дом полная чаша и чтобы все как у людей - это женские цели, а сейчас они стали всеобщими. А для движения, эволюции общества нужно иное. А когда общество не движется, оно или разлагается или его сжирают более подвижные группы.
читатель vit
+ 1 0
29 сентября 2017 г. 09:25
Вы правы. Сколько стоит у женщин подравнять и подкрасить ногти, 500-1000р? Я не знаю. Я просто беру инструмент и укорачиваю ногти за 5 минут, не выходя из дома. Женщины же куда-то едут, тратят на эти бренные вещи свои и мужнины деньги. Совершенно ненужная услуга на пустом месте, а бабы довольны. И так во всем.
С точки зрения общество потребления (а современное общество такое) это нужная услуга. Она обеспечивает циркуляцию денег в экономике. В этом смысле женщина - идеальный экономический субъект. Идеальное общество потребления должно полностью состоять из женщин, к этому и идем. :) Проблема в том, что такое общество не может создавать смыслы, цели. Суперглянцевые айфоны, натяжные потолки и прочая белиберда - это совсем не то, ради чего человек должен существовать. Кстати, в этом смысле совсем по другому воспринимается сказка Пушкина о рыбаке и золотой рыбке. :)
Ты прав мужик для баб расходник. Который мусор выносит, а деньги приносит. Перестанет деньги приносить начнут другого искать. А баб выбор кто больше на их денег тратит, того и выберут.
Америку открыли!
Семен Михайлович
+ 2 0
28 сентября 2017 г. 14:19
Б ерите пример с Георгиевского кавалера,героя Советского Союза С.М Буденного на склоне лет в 1972 году выдал тайну своего долголетия на распросы журналистов как он та пережил 6 жен он ответил- "Все дело в седле которое подарили атаманскому сыну пришедшему на казачьем празднике вторым,а я пришел первым,но так как я иногородний то седло досталось сыну атамана, и вообще что вам сказать про жен.ничего не скажу-любил только лошадей всю жизнь с детства".
а после кастрации мужики ещё дольше живут
И поют красиво, фальцетом
Женщины самой природой запрограммированы на большую выносливость, ради продолжения человеческого рода. Насчет того, что раньше на пенсию выходят, так это хорошо, для семьи-детей-внуков чего успеет побольше сделать, да и чаще сейчас продолжают работать, у кого есть работа. А вот мужчины на пенсии, особенно если в квартирах сидят, моментально скисают, большинство. Насчет уступи-пропусти, это из галантного века, когда мужчины были рыцарями и графьями-дворянами, ручки дамам целовали, не садились, если женщина стоит, остатки этого только среди военных офицеров сейчас бывают, да у мужчин , которым в семье привили высокую культуру. Хотя бы имейте ввиду, что женщины слабее мужчин физически, и если она стоит в транспорте, а ей дома предстоит третья смена у плиты и с детьми... И последнее: женщина никогда не распустится, если она любит, уважает и боится потерять мужа.Держите друг друга в тонусе, и вместе доживете до 100 лет!
Черешенка Леля
+ 4 0
28 сентября 2017 г. 12:25
И последнее: женщина никогда не распустится, если она любит, уважает и боится потерять мужа - как раз наоборот.
Или если еще точнее. Это обоюдно.
Не распустится, я так понял, не в том смысле, как цветок из бутона, а в противоположном смысле
А кому это нужно, жить до ста лет? Мне точно нет. Себя, и детей внуков только мучать своей немощностью. Как сказал О.Бендер - "я не хочу жить вечно, я хочу умереть"
Черешенка дрозофил
+ 6 0
28 сентября 2017 г. 12:22
Не все немощные.
Когда ты любишь человека, тебе важно само присутствие. Тогда и заботиться о нем будем с радостью.
А вот если рассудок, тогда да. Тяжело.
Согласна с сусликом. Именно мужики ну в гораздо большем количестве бухают. Не выпивают, а именно бухают. И чаще всего дешевый некачественный алкоголь. А иногда и пивасом насвинячится умудряются.
А бабы, не девушки, а именно бабье то же встречаются бухающими и в весьма непотребном виде. И все же из гораздо меньше чем, бухающих мужиков.
джэнтельМЕНТ Черешенка
+ 7 1
28 сентября 2017 г. 12:06
Дак мы не пьём,а лечимся.Души у нас нежные и легко ранимые.
Мужчины как детки малые...
Черешенка джэнтельМЕНТ
+ 7 1
28 сентября 2017 г. 12:08
Может вам женское плечико подставить и слезки подтереть?
Могу убаюкать если все так сложно.
лол Черешенка
+ 2 2
28 сентября 2017 г. 12:43
яркий пример крайне ограниченой ж пола
Черешенка лол
+ 3 2
28 сентября 2017 г. 12:55
В чем ограниченность?
*** Черешенка
+ 1 6
28 сентября 2017 г. 12:17
Женское плечико и убаюкать, это конечно очень здорово. Но нас больше интересует мин...т, поможете ?
Черешенка ***
+ 8 3
28 сентября 2017 г. 12:21
Нет. А вы грубиян.
Ручки Ваши вам в помощь. Ну или бабье.
*** Черешенка
+ 2 6
28 сентября 2017 г. 12:41
я Вас правильно понимаю: о мин-те не может быть и речи ?
Мы всё пройдём - но флот не опозорим, мы всё пропьем - но флот не посрамим.. /Ю.И.Визбор/
кровь, они нашу пьют, вот поэтому
Мужики бухают просто, зачастую потребляя жидкости не предназначенные для питья. Вот и помирают.
zlobin Суслик Суслик
+ 5 0
28 сентября 2017 г. 13:20
Ну и чаще курят . А как не крути курение по итогу приведет к проблеме легких сердца и т.д.
Вот про курение, если честно, ситуация меняется, мужики не курят, а женский пол дымит во всю
Эх ! Суслику бы ! Суслик Суслик
+ 5 0
28 сентября 2017 г. 11:51
Я бы бухнул с Вами, да жаль не пью ...поэтому, если Вы конечно не против, не пройти ли нам сразу в номера ? Так сказать без лишних прелюдий..
А вдруг я страшный, немытый мужик? Или это даже лучше?
лимпопо Суслик Суслик
+ 16 2
28 сентября 2017 г. 11:28
ну конечно, щас молодухи бухают как кони
а в эмиратах бабцам хотят разрешить права выдавать! там много противников этого
Пахом Витек
+ 8 2
28 сентября 2017 г. 11:31
Король уже даровал им это право. Бампера сейчас там в дефиците будут :)
1. Женщины дольше живут, а на пенсию выходят раньше. Справедливо ли?
2. В постели чаще обвиняют мужчин, что он ее не хочет, хотя причина в этом что женщины сами за собой не следят. В итоге по факту виноваты они, а делают виноватым мужика.
3. Уступи, пропусти, ей все можно, иди содержи, плати алименты - в природе у индейцев точно не так...
Матриархат в стране. Мужчина - бесправное существо. Он должен только доставать кошелёк. Молча.
Умелый Э.Д.
+ 6 4
28 сентября 2017 г. 13:12
И покупать благосклонность и секс женщины, хотя оба живых существа, но мужика поставили в статус попрошайки и похотливого существа. Кроме того в постели, если у мужчины не стоИт (стрессы на работе, переутомление, либо стала тОлстой) все враг номер 1, а если у женщины аналогичная ситуация, она просто об этом не говорит, а мужику не скрыть...
Ну, значит, не такой уж Вы умелый...
Черешенка Э.Д.
+ 7 0
28 сентября 2017 г. 13:08
Ну если только В плане законов. А так вы явно утрируете.
Про законы и речь.
Черешенка Умелый
+ 21 14
28 сентября 2017 г. 11:41
Вас женщина обидела?
Или только бабье на пути встречалось?
Думаете нам женщинам легко?
Ну вы поменяйтесь на пару лет со своей супругой или девушкой ролями.
Se Черешенка
+ 4 0
28 сентября 2017 г. 12:53
а причем тут обидела? я тут прочитал, что возраст пенсионный поднять хотят. А потом решил посмотреть среднюю продолжительность жизни!! И вышло что в лучшем случае я лет 5 буду получать эта копейки, а женщина 20+ лет. Вот в этом весь вопрос.
джэнтельМЕНТ Черешенка
+ 2 1
28 сентября 2017 г. 12:05
Может иногда и меняется местами?Поэтому так без снисхождения и говорит.
Черешенка джэнтельМЕНТ
+ 1 1
28 сентября 2017 г. 12:09
Ну не знаю. Поменяться местами это когда наверное периоды отдыха?
А я про серьезное говорю.
Умелый Черешенка
+ 9 6
28 сентября 2017 г. 11:52
Вы правы меня она обидела, не скрываю, они это могут... Но сам факт что обижают они многих(
Надо что то с этим делать
Черешенка Умелый
+ 12 7
28 сентября 2017 г. 12:10
А мужчины женщин не обижают?
Вы априори святые?
Умелый Черешенка
+ 7 2
28 сентября 2017 г. 13:18
Крылья ангельские из под рубашки торчат) Мужчины проще, не зря же говорят в женском коллективе они превращаются в змей. Но мужской коллектив этим не славится, слава богу. отсюда и мстительность и жестокость женщин...
Черешенка Умелый
+ 5 2
28 сентября 2017 г. 14:33
"Крылья ангельские из под рубашки торчат"- из лба рога растут, и хвост сзади)
Так точнее будет)
Умелый Черешенка
+ 3 0
28 сентября 2017 г. 15:15
Вы по своему мужу всех не судите....
Люди все разные
Черешенка Умелый
+ 7 1
28 сентября 2017 г. 15:18
Так и вы не делайте тоже самое по отношению к женщинам^_^
  • Оставить комментарий
  • Войти