Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хакеров осудили в Красноярске за мошенничество с железнодорожными билетами
А как они сдавали в кассе билеты, купленные на чужие ФИО? Но даже если можно сдать чужой билет, расходный кассовый ордер по паспорту все равно выдают. То есть чуваки давали при обналичке свой паспорт. Чертовы гении!!!
Что-то не понял я схему. Чтобы купить билет в интернете, его же оплатить надо с карты.
Вопрос Дед
+ 3 1
28 сентября 2017 г. 12:20
Ну так их и списывали с карты кинутой ими тур-фирмы.
Дед Вопрос
+ 0 1
28 сентября 2017 г. 12:57
Сами поняли, что сказали? Лично я нет. Для меня поподробней схему распишите.
Вопрос Дед
+ 2 0
28 сентября 2017 г. 13:06
У тур.фирмы создана учетная запись на портале РЖД. К этой учетной записи привязана карта. Хакеры ломают учетку этой турфирмы и оформляют с нее билеты. С карты тур.фимры списывают деньги. Хакеры с этими билетами идут в кассу и делают возврат наличными.
Схема совершенно идиотская, так как требует для вывода денег показать реальный паспорт.
Злобурашка Вопрос
+ 2 0
28 сентября 2017 г. 13:54
вроде бы возврат денежных средств за билеты, купленные по карте, делается только на ту же карту. Как они купленное на турфирму выводили на другое лицо-то наликом?
Дед Вопрос
+ 1 0
28 сентября 2017 г. 13:14
Вот теперь понятно. Спасибо за разъяснение.
Вопрос Дед
+ 2 0
28 сентября 2017 г. 13:03
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам
Компьютер это сила! Компьютер это мощь!
20 билетов 700т.р - 35 т.р. один ж/д билет откуда и куда так стоит билет интересно!
Плут Дааа
+ 4 0
28 сентября 2017 г. 11:46
Зайдите на сайт продажи билетов и посмотрите маршруты и стоимость билетов. Вопрос отпадёт сам собой.
рама Дааа
+ 3 0
28 сентября 2017 г. 11:45
СВ Красноярска в Москву от 22 тыс. Могли брать билет в СВ из Владивостока в Москву - 63 тысячи.
НУ и цены! Проще на самолете. ЗА такую цену у нас скоростные поезда 700 км\ч должны ходить
Эффективный манагер Якунин маладец
Ну да. Билет на самолет из Владика в Москву - 13 тысяч.
  • Оставить комментарий
  • Войти