Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Новосибирске экстренно эвакуируют посетителей ТЦ и учеников школ
третья шутка по поводу возвращения Толоконского на историческую родину не прокатит уже?)))
Вы чё так напугались? Это наш губернатор к вам вернулся,успокойтесь,все будет хорошо!
Предвыборная компания началась.
И че? Нафига мне читать новости про деревню новониколаевск?
Плут Крэнг
+ 0 0
28 сентября 2017 г. 16:39
Вас под угрозой пистолета заставляют читать?
Скептик Крэнг
+ 1 0
28 сентября 2017 г. 16:30
Потому что ты, дятел, в соседнем городе находишься, эти звонки и до нас дойти могут в ближайшее время опять.
Маргиналы Скептик
+ 4 1
28 сентября 2017 г. 16:34
А может не так все просто Звонят Потом смотрят как что Сколько служб приезжает И т д Присматриваются, Не дай Бог ,конечно !!!
именно. проследить за быстротой, тщательностью и методами работы служб очень важно.
Это новосибирцы пытаются задержать приезд известного шансонье.
Удачи вам соседи.
Минирование? Ложное? А я подумал из-за возвращения Толо конского...
как узнали что возвращается так началось...
толоконско сняли уже, новости про новосибирск уже не интересны
Возможно это он от обиды ))
А говорят бог есть на свете... Как же он носит на земле минеров ентих, которые в страхе всю Россию держат?
любовь к деньгам Умелый
+ 5 0
29 сентября 2017 г. 09:47
Зачем триллионы на закон Яровой, если столько времени поймать не могут? А чтобы было, на понты денег не жалко!
Klen Умелый
+ 2 2
28 сентября 2017 г. 18:01
есть какие то сомнения в том что это делается под колпаком? боже какая наивность.
с другйо стороны посыл понятен. будете плохо платить налоги - будут взрвы. работать хомяки!
Бородач Умелый
+ 7 1
28 сентября 2017 г. 15:57
Что-то не видел особо напуганных россиян. Работать эти упыри-минеры конечно мешают.
Скептик Бородач
+ 3 2
28 сентября 2017 г. 16:29
А я, например, с тревогой на это смотрю. Сейчас звонят, тренируют эвакуироваться. А потом, когда всем это надоест и кто-то расслабится - без звонка устроят реальные теракты (тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь, у спецслужб хватит способностей этого не допустить).
Бородач Скептик
+ 4 0
28 сентября 2017 г. 16:36
Согласен. Поэтому всегда лучше перестраховаться и эвакуироваться в случае чего. Но большинство состоявшихся терактов такого шанса не давали.
  • Оставить комментарий
  • Войти