Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Хоть на ощупь асфальт могут укладывать»: в мэрии Красноярска прокомментировали ночной ремонт (видео)
Из-за таких вот нытиков дороги до сих пор и не сделаны - то им не нравится, что асфальт в дождь кладут, то ночные работы. Надо за счет таких нытиков компенсировать неустойку рабочим и строителям. Если рассуждать так, как они - то в Питере вообще асфальт переложить можно только раз в году? Идиоты, блин...
не знаю как Вам, но мне вот в радость, что напротив департамента канализацию прорвало и эти чинуши и чинушки внюхивают запахи дерьма.
отправь дурака за водкой - он в twitter и напишет
уруру Слесарь
+ 1 0
28 сентября 2017 г. 18:25
тут счтрашнее ресурс вкантакте
Плут Слесарь
+ 3 1
28 сентября 2017 г. 18:17
Улыбнуло.
лучше уж пусть ночью, чем в часы пик собирать огромные пробки. Ноют-то, в основном те, кому не надо на работу тащиться по пробками от нефиг делать строчат жалобы.... Уроды...
Вот реально пофиг, 2ую брянскую тоже ночью закатывали, и ничего конец света не случился
.... да.. только как он уложен...это венец дорожного строительства. Срок жизни полотна 2-я Брянка -Караульная 2 года при данном качестве.
Как же достали эти активисты! Каждый наровит взят на себя функцию стройнадзора. А по факту снимут загрузят в сеть, обмусолят и потом ноют какие строители все нехорошие.
Мордвин. руру
+ 2 2
28 сентября 2017 г. 20:59
стукачёк-с-с..
добавлю еще, скоты машины не могут убрать со двора, ИМ двор делают, что за люди епта
Вопрос 555
+ 1 1
28 сентября 2017 г. 18:31
Надо было с остальными, как с деветосом тем поступит... отнести в строну Пролетарской.
555 Вопрос
+ 1 0
29 сентября 2017 г. 08:13
деветос тот я бы вообще отнес куда подальше.. чей он вообще?
Бордюры точно на ощупь делали.
Опаньки! Ещё один активист-общественник. Бдительность проявил.
живу на копылова 42 - да ложили ночью, пусть ложат, это лучше чем они по снегу это делать будут.
Шума кстати не особо было. ничего против не имею.
Читатель 555
+ 14 0
28 сентября 2017 г. 18:00
кладут
при чем снимал абсолютно не с нашего дома, снимали с Пролетарской 1, им вообще какая разница кто и как ремонтирует НЕ ИХ ДВОР?
Да перед выборами стараютс косяки раздобыть
  • Оставить комментарий
  • Войти