Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Исполнять обязанности губернатора Красноярского края будет Александр Усс
Почему Усс не меняет команду , почему работают старые Замы которые смотрели на все как ремонт ужасно делался в Красноярске и молчали , если он не меняет команду нового не будет . Удивляюсь почему этот позор - министра культуры
не уволят , это позорище просто ей с такими фото не только министром быть нельзя , но и вобле в культуре работать . Видели Ее раньше в ресторанах пока министром не была в хлам пьяную и с поведением путаны . У нас что она одна оказалась с образованием и способностями , правда видимо способности у неё особенные)) мне стыдно , что у нас такой министр
))) Ольга
+ 1 0
1 ноября 2017 г. 19:54
Почемучка!
Школьный мучитель
+ 0 0
23 октября 2017 г. 16:21
Модер выпиливает реальные реплики про старика Усса.
на территории менять нужно управленцев. засиделись уже. менять кадры рокировкой и свежими управленцами из краевой власти.
нет уж Петро
+ 0 1
15 октября 2017 г. 13:29
Бесполезняк! Гниение будет пока ресурсы не кончатся. Когда кончатся распад неминуем. В векторном направлении распад от 100% находится в пределах 70%. Точка невозврата давно пройдена,конкрентно в 1993 с Расстрелом Белого Дома. Никакие движения,ни какие прожекты не пройдут и ничего не поможет! Хоть лопните от воображения---НИЧЕГО НЕ СПАСЕТ!
Оле-Лукойле нет уж
+ 0 0
23 октября 2017 г. 16:03
Верно. Корабль российской олигархии стремительно мчится на рифы, как сто лет назад.
Карина нет уж
+ 0 0
23 октября 2017 г. 16:03
мы все умрем? пичалька(
Уважаемые форумчане. Вы прежде чем критиковать нынешнего и.о. Вы сами посмотрите, что оставил после себя Толоконский!? Разрушенные дороги, практический провал к универсиаде!!! А осталось совсем мало времени! Если наш Край проведет универсиаду хотя бы на хорошо, наш Край будет в 1000 раз лучше Новосибирска. А в этом только МЫ можем помочь и.о. Губернатору. Так давайте сделаем это ВМЕСТЕ! Наши Деды жили здесь, наши ОТЦЫ жили и живут здесь, МЫ живем здесь, а самое главное наши ДЕТИ живут и будут жить здесь, в Крае, Вместе МЫ СИЛА!!! Давайте поможем ему провести универсиаду на все 100! От Нас с Вами все зависит!!!
орион Макс.
+ 1 0
23 октября 2017 г. 15:48
До универсиады хотелось бы умудриться переехать отсюда в другую часть России всей семьей окончательно. Боже, услышь меня!!!
Чото мы не видели вопли этого зак собрания кто и что губит край род их чутким руководством уже 20 лет только торгашей смогли притащить торговать их товарами здесь и вывозить сырьё из края олигархам из вне.
Ошибка резидента
+ 1 0
5 октября 2017 г. 09:52
Как так можно оставлять назначив эту старую элиту из 90х при которых гос собственность края отошла отдельным гражданам хотя они её не строили а тем более все они лояльны кремлю и их алигархам и плевать им на население которое жило здесь до них бабло рулит мозгом а большое бабло покупает все и всех.
Извините за опечатки . Я о Пономаренко ! Что же он буду замом , лопаты не давал всем . Смешно слушать ! Сидел штаны протирал зарплата идёт и без этого . Гнать таких замов ! И аудит ! Провести проверки и найдётся много чего если любого чиновника капнуть ! А то у нас все ходит с рук самое большое наказанте это понижение или отставка . Мне по барабану , что ответ напишите . Мое мнение после того как Любой чиновник проработал определённый срок нужен аудит ! Чтобы не повадно было богатеть за счёт народа и государства !
Павлик Кот
+ 0 1
3 октября 2017 г. 15:20
Кот, реально думаешь, что Пономаренко протирая штаны третьего губернатора пересидел?) Включи логику, а не эмоции ;)
Кот Павлик
+ 3 0
3 октября 2017 г. 20:57
Зад умеет лизать начальству. Что такой умный то ничего не сделал?
Мое мнение шансы выправить ситуацию есть , возможно Усс начнёт плодотворно трудится . Человек он очень умный и трудоспособный . Первое , что я бы сделал , дал лопаты Пономаренко , Томенко и Акбулатову и назначил их укладчиками асфальта в городе ! Какой кошмар творится в городе страшно идёшь и боишься ноги сломать, а как старикам и детям ? Гнать эту троицу в след за Толоконский поганной метлой ! А лучше всего провести ревизии и чтобы ими правоохранительные органы занялись . Пока у нас в Стране всё будет сходить с рук и заканчиваться банальными понижениям в должности или отставками так всё и будет , пртомучто вновь прибывшие на должность будут понимать , что за положенные миллионы в карман им грозит лишь в худшем случае отставка .
Павлик Кот
+ 1 3
2 октября 2017 г. 22:35
Не знаю как Томенко и Акбулатов, но Пономаренко сам бы тебе дал лопату и поверь, укладка асфальта была бы идеальной!) Не зря он уже столько губернаторов меняет на этой должности. Справляется видимо с работой. Может и сам когда-нибудь дождется, как Усс))
Ксения Павлик
+ 1 0
3 октября 2017 г. 09:42
А что раньше не дал? Что мешало?
Кот Павлик
+ 4 0
3 октября 2017 г. 08:11
А что же не дал ! Чай не сантехником работал ,а замом губконтора! Или просто сидел штаны просиживал ! У ним всем не просто увольнения нужны , а аудит с высокоурвневыми специалистами .
Крот Павлик
+ 0 5
2 октября 2017 г. 23:06
Да это так. Железный мужик, хоть завтра его в президенты.
Кот Крот
+ 3 0
3 октября 2017 г. 08:10
А Вы с ним лично знакомы ? Видимо сам сидит о себе пишет )) лопату в руки и разгр*** , то что натворили . И ещё мне интресно как так становясь госслужащими все делаются богатыми !? но все такие порядочны просто нет слов
Экий вы фантазер! Книжки фантастические писать не пытаетесь, как братья Стругацкие?
Семен Семеныч Лис
+ 0 1
2 октября 2017 г. 21:39
Данный товарищ и на соседних "ветках" специалиста из себя строит, правда без Ксении:).
Ждать всю жизнь поезд дождавшись своего поезда убитого в хлам успеть подсесть и убедиться что поезд разбитый вдрызг не без твоей деятельности и таких как ты-этого Много Стоит.
Уважаемый ,Семен Семенович ,относительно чтения Законодательной власти, почитайте лучше сами. если Вы относительно увольнения мэра Ачинска -Это Вам надо почитать- список оснований, позволяющих губернаторам снимать мэров ( он не малый). И при желании повод всегда найдется особенно как работают наши чиновники и 10 оснований найдется, чтобы утратить к ним доверие , да и если копнуть и дела уголовные можно завести причем не поддельные, а самые что не наесть настоящие ибо стоять у воды и не намочить ноги -ну редчайший случай для России .А если Вы в отношении Акбулатова , так тоже смешно , ибо в комиссию губернатор представит тех кто разделяет с ним мнение , да и поверьте из выбранных депутатам кандидатов тоже пара найдется кто будет согласен с мнением господина Усса . Более тог в отношение Акбулатва оно весьма верное! . Ну осталось не долго . поживем увидим .
Семен Семеныч Ксения
+ 1 2
2 октября 2017 г. 17:38
Для общего развития:), главу города будут выбирать депутаты Горсовета, а не комиссия:), это раз. Второе:), чтобы его выбрать, нужно 19 голосов из 30. Т.к. в Горсовете всего 13 депутатов от ЕР, нужны "союзнички", а то может, как в Ирбейском получиться:). Так как голосование тайное, не узнаете Вы кто такого главу города выбрал:).
Ксения Семен Семеныч
+ 1 0
2 октября 2017 г. 18:47
То о чём Вы пишите это выборы тех пять депутатов для комиссии по выбору мэра. Знаете мне кажется невежественным когда доказывать собственную безграмотность , поэтому это Вам- ))))) улыбки и еще раз улыбки .
Семен Семеныч Ксения
+ 0 1
2 октября 2017 г. 20:24
Чувствуете разницу:)?
Семен Семеныч Ксения
+ 1 2
2 октября 2017 г. 20:21
Для выборов кандидатов на пост главы города:), видимо вы специалист по вершкам:). Где-то что-то слышали:) и " пошла писать губерния":). Изучайте первоисточник:).
Ксения Семен Семеныч
+ 2 0
3 октября 2017 г. 09:40
Боже мой я о том, что у не выберет комиссия Акбулатова , и голосуй или не голосуй его не будет! Так же и депутаты выбирали 5 человек голосованием , по одному от партии и самовыдвиженцев. Но не пропустит комиссия кандидата и... голосуй не голосуй... Ну никакой Акбулатов мэр.Пусть идет с миром. Дайте новых людей для работы.
Грундий Ксения
+ 0 0
23 октября 2017 г. 16:06
Других мэров у мэня для вас нэт... (покусывая трубку).
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 1 1
2 октября 2017 г. 20:23
Комиссия именно для этого создается:), а выберают депутаты. Чувствуется:) Вы с Котом еще те специалисты:).
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 0 0
2 октября 2017 г. 20:23
Пардон, выбирают:).
Кот Семен Семеныч
+ 3 0
2 октября 2017 г. 17:46
В специальную комиссию, которая будет вместо жителей выбирать мэра, войдут 5 депутатов от Горсовета. Еще 5 членов комиссии назначит губернатор Красноярского края в данной ситуации ВРИО губернатора Усс!! )))) не считайте себя умнее других . Ну если вы не знаете элементарного , то хотя бы не умничайте !
Крис Ксения
+ 2 1
2 октября 2017 г. 14:31
Просто сняли с языка.
  • Оставить комментарий
  • Войти