Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Хватит с меня этого сервиса!»: за что ненавидят шиномонтажки Красноярска?
плохие магазины. плохие больницы, плохие сервисы. хватит обобщать. всё зависит от человека. вот люди плохие в отношении к окружающим - основная причина
Причем диаметр на 18
Вообще поменял с лета на зиму 650 рэ всего на телевизорной 18 в гараже, а то куда не заедешь 1500 ещё и через губу разговаривают. Парни нормально пообщались все об'яснили только гайки самому откручивать закручивать пришлось, но сам закрутил теперь уверен
Если диски не гнутые смысл балансировать. Никогда не балансировал и не было проблем, по городу ездить. Это на трассе кто 200 гонит тем нужно.
Пахом Вован
+ 0 1
2 октября 2017 г. 15:01
И у меня не гнутые, а грузики навешивают.
4222 Пахом
+ 1 0
3 октября 2017 г. 23:04
Тык сама резина не идеальна бывает хоть Япония хоть Китай хоть наша
Мне тут плиту залили, говорят смотри как ровно. Во дебилы, еще хвастаются
У меня часто тянет руль вправо. Потому что всё надо криво строить, чтоб вода уходила.
Надо немного потратиться один раз и заиметь шины на дисках, и не мучить резину перетаскивая её от сезона к сезону с диска на диск. Сам подогнал домкрат и спокойно сменил колеса.
Сумо Угу
+ 2 1
1 октября 2017 г. 18:32
А балансировка? Тут знатоки вещали, что это архиважно
Угу Сумо
+ 1 0
2 октября 2017 г. 14:50
Если на "Формуле -1" выступать, то может и важно. Но... даже если и на формуле 1. Я вот думаю, как может измениться балансировка колеса, если его снять и снова поставить. Балансировочный грузик-то на на месте остается и балансировка не нарушается.
толя Угу
+ 0 0
4 октября 2017 г. 01:26
Вот я тоже думаю что там балансировать, балансировка была сделана при постановке шины на диск, потом че ее балансировать если ничего чрезвычайного с колесом не происходило?
Важно. Если не хочешь, чтоб руль тянуло
Развал-схождение Дима если в сторону тянет.
Если балансировка плохая бить будет.
Октябрина дрозофил
+ 1 0
1 октября 2017 г. 19:17
Надо за подвеской следить, тогда и тянуть не будет. Хотя на вашем тазу это уже лишнее
один уважаемый господин имеет две машины, одна зимняя, вторая летняя, и ничего переобувать не надо. одну помыл - поставил, на второй ездишь.
Цзы Лао Лао Цзы
+ 3 0
30 сентября 2017 г. 12:37
Тебе, мудроопый, надо иметь три машины. Одну для нечетных дней, одну для четных и третью для праздников.
уруру Лао Цзы
+ 0 0
30 сентября 2017 г. 11:47
классика жигули супер-пупер демисезонная машина. для уважаемого господина
Фламп за деньги отзывы удаляет, проверено на академии шиномонтажа
ха Папанов
+ 0 0
30 сентября 2017 г. 15:11
а с чего бы им заработать - не нужно быть наивным
Иван Сусанин
+ 11 0
29 сентября 2017 г. 18:48
У меня 2 комплекта дисков. Переставляю сам. Дешевле, да и резина целей.. В питстопе опыт положительный.
Читатель Newslab.ru Иван Сусанин
+ 8 0
29 сентября 2017 г. 19:19
У меня тоже зимние шины на дисках, в гараже сам не спеша меняю весной и осенью. Летние на зиму убираю в погреб!! Там они и хранятся до весны!!
На фото 5 колес Читатель Newslab.ru
+ 0 3
29 сентября 2017 г. 19:37
Запаску тоже меняете? ))
уруру На фото 5 колес
+ 0 0
30 сентября 2017 г. 11:45
я в шинку еду резину на тазике менять. а литьё с резиной тупо меняю когда хочу. могу 3 раза за сезон. дети 10 и 7 за час переобувают
Читатель Newslab.ru На фото 5 колес
+ 1 0
30 сентября 2017 г. 09:14
Нет, это колеса с машины сына, слева его остальные, просто на фото не видно!!
Угу.
Суслика видишь?
Нет.
И я не вижу,но он где то есть!
дрозофил Читатель Newslab.ru
+ 2 7
29 сентября 2017 г. 19:24
А балансируете тоже сами? Или без балансировки, типа и так пойдёт?
уруру дрозофил
+ 0 0
30 сентября 2017 г. 11:49
может у дрозофила китайский джип! так там да. рычаги тоньше чем на классике жигули.
Нет, у меня японская Тойота. Акцент на слове японская
Димас, красава!
Читатель Newslab.ru дрозофил
+ 11 1
29 сентября 2017 г. 19:30
Балансирую в шиномонтажке, но это мелочи, не шины с дисков на диски перекидывать!!
дрозофил Читатель Newslab.ru
+ 1 6
29 сентября 2017 г. 19:34
Вот поэтому и спросил ) есть индивидуумы, просто меняют, без балансировки. Лично пару человек знаю
при наших дорогах балансировка по городу точно не нужна дрозофил
+ 0 1
30 сентября 2017 г. 13:39
пару раз балансировал - грузик только самый маленький один пригодился. это либо говнянные покрышки балансировать (неровно стираются) либо мятые диски
уруру при наших дорогах балансировка по городу точно не нужна
+ 1 0
1 октября 2017 г. 00:23
фигассе пару раз. я всю жизнь балансировал. 20 лет. такой дятел
уруру дрозофил
+ 1 1
30 сентября 2017 г. 11:43
0000 зачем балансировать новую резину? только еслиф скоростной режим нарушать за городом
Пит-Стоп хорошая фирма, на шиномонтаж можно записаться и не ждать, оборудование хорошее, делают быстро и качественно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти