Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В субботу по Красноярску проедет колонна байкеров в сопровождении полиции
На субботник их отправьте
Неужели Сокол приезжает?
321 пачтальён Печкин
+ 2 1
29 сентября 2017 г. 18:20
Приезжает. К тебе на мотоциклете. Будешь на тарахтелке почту развозить.
КаМаЗино Затопталли пачтальён Печкин
+ 1 0
29 сентября 2017 г. 16:36
ему тут делать нечего. а губернатором я знаю кто будет. и это не из ФАНО поцык ) уже указ готов. но вам это пока рано знать. оффигеете от такой фаммилии ) намёк поняли?
не грусти - похрусти
парад клоунов. достали тарахтеть уже уроды
Сергей 777
+ 2 1
30 сентября 2017 г. 09:47
Уроды это с завышеной самооценкой. К томуже бояться оседлать два колеса.
Хруст Сергей
+ 1 1
30 сентября 2017 г. 11:06
Ты в школе учился? Уроки русского языка посещал? Или только на тарахтелке катался.
Одно радует. Скоро зима и они впадут в спячку. Тарахтенье прекратится. К сожалению только до весны.
скажите, пожалуйста,у вас тоже кнопка "наверх" слева, внизу не срабатывает ?
Ури, Ури, ищи кнопку, у него должна быть кнопка!
Сколько в этом сезоне мотоциклеров сыграли в ящик и сколько попали на больничные койки?
Сергей Хруст
+ 1 1
30 сентября 2017 г. 09:46
Посчитай статистику, сколько пьяных и нариков и прочих в железных будках закопали
Хруст Сергей
+ 0 0
30 сентября 2017 г. 09:50
Ты тоже покатушник-тарахтельщик? Сейчас разговор за мотоциклеров. За железные будки отдельная тема.
Отличная идея! А в воскресенье давайте автомобилистов так же пустим, перед тем, как они в зимнюю резину переобуются. А потом пешеходов, а то летнее надо в шкаф убирать, шубы доставать, как такое без публичного мероприятия-то сделать?!
Минут 5 смеялся, спасибо! ))
КаМаЗино Затопталли
+ 7 4
29 сентября 2017 г. 15:22
между ног *ДРЫЗДА* - это не езда! прощальный заезд хрустов перед зимней спячкой? или и по снегу мешаться будут?
Сергей КаМаЗино Затопталли
+ 1 1
30 сентября 2017 г. 09:44
Если боишься прокатиться на двух колесах вобщем городском потоке, то не надо брызгать слюной. От камаза тебя железная будкане спасет.
Это будут полицейские в гражданке те кто не наслужбе а сопровождать их будут полицейские на службе,...но почему их выходка за мой счёт?
и?.... вот праздник то!
лучше колонну чиновников пустите на уборку города и его озеленение.
  • Оставить комментарий
  • Войти