Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мокрый снег осложнил передвижение по Красноярску
Ждем "солнечный день стал причиной пробок, солнце слепит водителей", или "популятность серебристого цвета стала причиной пробок, т.к. в пасмурный день серебристые авто менее заметны", больше же причин нет...
Погонщик ослов
+ 0 0
4 октября 2017 г. 13:13
Опять сложности для передвижения моторизованных повозок. До сего дня такого никогда не было...
ямы замаскировались лужами и снегом. теперь еще боязнее быстрее велосипеда катить
Ага, а то, что в городе уже два дня "дышать нечем"-молчат!
например я получала и училась летом,мне не комфортно ездить в такую погоду,но нужно,поэтому потихонечку и с опозданием и не нужно мне пикать я и так боюсь
Погонщик ослов Танюха
+ 3 0
4 октября 2017 г. 13:45
Запаркуй своё авто до весны и жди пока снег сойдет. Проблем не будет.
Пахом Танюха
+ 5 3
4 октября 2017 г. 11:55
Ставьте авто. До лета не долго ждать. Скоро морозы, настоящие снегопады и гололед.
а ты таратайку за веревочку,как санки,так безопасней
Если при этом прикрыть глаза, то не так страшно, или в телефоне красивые картинки посмотреть, попробуйте!!!
Надо срочно укладывать асфальт ! Всем за лопаты !
двоечник Снег
+ 4 1
4 октября 2017 г. 11:44
Сегодня около 7ч по 2-ой Брянской ехал. Полоса на встречке парила, как кипяток по ней тек. Похоже свежий асфальт под снегом парил. Да и работнички уже на обочине что-то тромбовали. Так что их похоже работа.
Нет, что вы! Ещё рано. Надо чтобы снег превратился в лёд, потом за кирки и лопаты и асфальт!!! Мы не ходим лёгкими путями!
википедист
+ 2 4
4 октября 2017 г. 10:44
снимок показательный :)
в кадре только левый берег, правый уже не город :D
? википедист
+ 16 0
4 октября 2017 г. 10:54
Тем более показательный, если учесть, что все заторы спровоцированы многочисленными перекрытиями дорог.
  • Оставить комментарий
  • Войти