Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жюри выбрало лучший проект красноярского аквапарка
аквапарк надо на предмостной строить, снести притон Азарт, площади позволяют, а в той тьму-таракани удачи не видать
Ну что же. В комплект к аквапарку запендюрить в Красноярске еще и Диснейлэнд площадью в 100 квадратных километров. Чтобы людишки развлекались.
К сожалению решать не нам, проект 056567 " сыр с дырками" выбран был уже изначально . Если бы голосование было открытым ,понятно второй проект не прошел бы. Я не думаю ,что близлежащих домов жителей устроит 16 этажный аквапарк.
Лис Аннак
+ 2 3
4 октября 2017 г. 17:00
Наплевать чего там построят. Хоть в 48 этажей.
проект 056567 (второй) напоминает здание построек времен СССР. 4- 16 этажный Аквапарк. Высота аквапарка настораживает.
В обще все варианты овно))азаза
всем ноющим: в городе только ДВА бассейна 50м. плавать негде. чтобы в легушатник не попасть, нужно в пятницу или по утрам ходить. бассейн не отменяет тротуары. отсиживайте гипертонии и геморой в пробках дальше.
Автоледи .
+ 0 0
4 октября 2017 г. 14:22
В Соколе в пятницу вечером пусто? Я только по вторникам и четвергам ходила.
Есть бассейн в Студгородке. На пр.Мира за театром Музкомедии. За стадионом "Локомотив. На ул. Пограничников. За ДК им.1 Мая. В районе КрасТЭЦ. А вам именно масштаб бассейна необходим?
Самострел Лис
+ 8 0
4 октября 2017 г. 14:24
Не, smm-щикам инвестора, которые здесь активно тратят на нас, болезных, свое время и снисходительное остроумие, нужен масштаб океана ))))
Аквапарк, в ужасном районе, непонятно где. Хотелось бы посмотреть схему парковок и проездов, что бы вместе посмеяться.
Сергей Самострел
+ 8 0
4 октября 2017 г. 14:29
О парковке думают в последний момент. Потом все будет через большую Ж
Сергей .
+ 6 1
4 октября 2017 г. 13:53
Два 50 метровых и не одного с современной очисткой. Хлорка и только хлорка спасет нас всех :-)
Вобщем из всех проектов выбрали самы г-ный
Да потму что это г-но город г-нюков с их г-ми вкусами ))))))
Сергей Аге
+ 5 0
4 октября 2017 г. 13:48
Это не город Г, а просто денег нет и не хотят сюда инвесторы вкладывать. Аквапарк нужен хороший просто, а он приличных денег стоит.
Аквапарк за 1 млрд. руб. смешно. Бассейн нормальный не построишь. Очередная иллюзия. Кто разбирается в строительстве скромно улыбается.
??? За 1 млрд.руб. можно построить 17 ракет типа "Восток-1", и космодром для них
Сергей дрозофил
+ 4 1
4 октября 2017 г. 13:44
И я так понимаю что к строительству, проектированию и управлению проектами Вы не имеете никакого отношения.
Погонщик ослов дрозофил
+ 1 5
4 октября 2017 г. 13:43
Это что за ракета такая, "Восток-1"? Просвети. Про космодром и спрашивать не хочу.
дрозофил Погонщик ослов
+ 2 2
4 октября 2017 г. 13:52
Просвещаю. На этой ракете Гагарин совершил первый полёт в космос. Не слышали, не? Идите дальше ослов погоняйте
Лис дрозофил
+ 1 0
4 октября 2017 г. 15:16
Что-то мух дрозофил лопухнулся.
Погонщик ослов дрозофил
+ 1 3
4 октября 2017 г. 14:27
Вот я таких ослов, как вы и погоняю.
Сергей дрозофил
+ 5 1
4 октября 2017 г. 13:58
Не путайте ракетоноситель и космический корабль.
Погонщик ослов дрозофил
+ 1 3
4 октября 2017 г. 13:55
Ракета, выводившая аппарат Гагарина в Космос, имела наименование Р-7. Ты чего-то фазы попутал. Если лень читать книжки, то смотри программу Прокопенко "Космические истории".
Сергей Погонщик ослов
+ 5 1
4 октября 2017 г. 13:44
Человек просто свои пять копеек захотел вставить
Сергей дрозофил
+ 1 2
4 октября 2017 г. 13:42
Если Вы о виртуальном, то скорей всего Да, но если о настоящем - "По оценкам специалистов, стоимость пусковой инфраструктуры строящегося космодрома "Восточный" составляет 120 миллиардов рублей.
РИА Новости https://ria.ru/economy/20151103/1313269234.html
Гриша Овнюк
+ 9 6
4 октября 2017 г. 13:13
Ну что сказать. Проект в стиле "китч". Нравится людям, у которых дома ковры на стенах. И картинки про оленей на водопое.
Овуляхи будут водить туда своих личинусов плескаться и жрать чипсы.
Самострел Гриша Овнюк
+ 8 2
4 октября 2017 г. 14:21
Ага, и все соцсети будут теперь пестреть снимками из этого ада и комментариями: ах, какое удивительное место!
Да как-то абсолютно сиренево какое гуано забацают в быдлорайоне.
Следующее гуано запланировано в вашем районе.
В районе, где я живу, места под ЭТО не имеется.
Самострел 1097
+ 4 0
4 октября 2017 г. 15:15
Сейчасэти умники расскажут, как облагородится ваш район, и как вам будет хорошо
Самострел ?
+ 1 3
4 октября 2017 г. 14:19
А оно уже здесь
? Самострел
+ 3 1
4 октября 2017 г. 15:05
Ладно, счищу тебя с ботинок.
ещё первый проект - туда-сюда. но второй - полное г! денег много в бюджете? пустите их на добрые дела, покормите нищих, подремонтируйте уже город, а эти аквапарки - полная дурь. и источник будущих новостей - утонул, разбился, переломался... сгорел.
имя Джава
+ 10 4
4 октября 2017 г. 12:45
Это частная лавочка, какой бюджет?!
Ужас!!!
Самый некрасивый футуристичный проект!...
Надо бы проверить на причастность членов комиссии к каждому из участвующих проектировщиков!...
Se Житель
+ 3 12
4 октября 2017 г. 13:16
я не член комиссии.тоже голосовал за 2 проект. по себе не судите
Аквапарк очень нужен - это часть комфортной среды обитания. Ура!!!!
Вова, ты глуп и не едал ничего слаще морковки.
Ганс Вова
+ 18 7
4 октября 2017 г. 12:17
Вова - глупый трололо
Часть комфортной среды - это дороги, парки, тротуары, набережные, зеленые насаждения и пр., грамотное выстроенные в единое урбан поостранство. А все ваши точечные аквапарки, торговые центры и пр. чушь это, которая, как раз, и призвана подменить собой, своей красивой упаковкой, настоящее понятие комфортной среды.
Вова Ганс
+ 5 9
4 октября 2017 г. 13:23
Предлагаете за неимением ничего из перечисленного вами в Красноярске, отказаться и от аквапарка? Едьте в Зеленогорск там все что хотите есть, умный вы наш... и сдохните там от скуки.
Гога Вова
+ 9 0
4 октября 2017 г. 14:19
Вова, сдохнуть тебе, конечно, не буду желать. Живи долго. Ведь жить таким идиотом, это конечно пытка )))
Гриша Овнюк
+ 10 12
4 октября 2017 г. 11:40
Вот! Вот оно! Наконец-то! Как мы все ждали... Вот заживём-то теперь, с аквапарком-то!
Скорее толпами минусуйте мой коммент, это важно! Не поставите минус - не будет аквапарка.
Аквапарк!!!
Вот чего до сих пор не хватало этому городу!
Есть все, дело за аквапарком
А чем вам Енисей не аквапарк? Купайся и зимой и летом!
  • Оставить комментарий
  • Войти