Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Число жертв поддельного жилищного кооператива в Красноярске выросло в 6 раз
Я уже ничему не удивляюсь, порой как услышу очередную новость про лохотрон, раньше как то с сожалением к таким людям относился, а сейчас вызывают ржать эти обезьянки!)))))))))) Покупают же дебилы пылесосы и сковородки по 120-200 т.р. Пошёл расцвет конченых имбецилов, которые покупают компьютера за 200-300 т.р., что бы как эти инфузории говорят "МАЙНИТЬ БИТКОИН", хотят стать миллионерами!)))))))))))))))) Уродов и халявщиков оооооочень много на белом свете!
Мне звонили на днях, предлагали сделать взнос.
Всегда удивлялся, как такие люди то тупорылые живут на свете... Неужели совсем мозгов нет!
" Неустановленные лица " давно в теплых странах обустраиваются . У нас ведь сначала повсюду раструбят , что завтра мошенника ловить будут , а потом сообщают , что он успел уехать из России .
Это и продукты с лекарствами, которые покупаем, а потом узнаем, что это фальсификат.
А как разгадать - авантюра это или реальный кооператив?
Коль три года работали, люди верят. Но на что у нас и многотысячная армия силовиков и чиновников, чтоб контролировать и пресекать обманы!!!!!!! Это и примеры с банками, авиакомпаниями и тп.
истину глаголю костя
+ 1 0
16 ноября 2017 г. 14:34
так головой думать. я понимаю 30% бы обещали доплатить, а тут 70%. хорошо хоть не деньги на взятку ответственному за решение о выделении квартир собирали)))
толя костя
+ 4 1
5 октября 2017 г. 17:47
В нашей стране даже банки не вечны (уже никто не помнит Империалбанк, Инкомбанк, Менатеп, банк СБС, а они гемели на всю страну), а жилищные кооперативы и им подобные фонды с вероятностью 100% обманут, они для этого создаются. Назовите хоть один такой кооператив который работает лет 20.
истину глаголю толя
+ 1 0
16 ноября 2017 г. 14:33
так кооперативы появились не так давно.
Бумер толя
+ 3 0
6 октября 2017 г. 07:58
А негосударственный пенсионный фонд - обманет? Так уж нас туда зазывают и аргументы у них железные. Где объективная информация от государственных органов. Скольrо будет обманутых?
Без лоха и жизнь плоха. Как можно в такую авантюру ввязаться? Мозгов видать вообще нет.
ТРИ года этот "кооператив" занимался обманом , а сейчас выясняется что это были " неустановленные лица" ! Вообще маразм . Что не смогли установить ни одного ???
Отдельная песня это конечно - любовь наших жителей к халяве !....... ну как можно верить в то что государство будет доплачивать 70 % !!! Отобрать 70 % -наше государство вполне может .И даже все 100% , а вот добавить- это уже из области фантастики
Сетевой маркетинг и ни чего более.
Здраво мыслишь, боярин.
да идите же голодать! палатки и жалобный голос репортерам - как вам плохо и дадут жилье!!! все же просто - вас развели - вы разводите. А депутаты все подпишут им бюджетных денег не жалко!
Пролетарий Вова
+ 8 12
5 октября 2017 г. 12:59
Государство обязано помогать. И бюджет для этого. Налоги зачем платим.
Диванный эксперт Пролетарий
+ 15 1
5 октября 2017 г. 14:32
Государство помогать не обязано, но государство обязано создать правовые механизмы и контролирующие исполнительные органы, способные прекратить этот бардак в сфере жилищного (да и не только) строительства. И к слову сказать, государство обязано было сделать это очень давно.
Пролетарий Диванный эксперт
+ 1 6
5 октября 2017 г. 15:02
А народу где жить пока они механизм делают. Надо им дать квартиры и создавать что хотят.
Вова Пролетарий
+ 10 2
5 октября 2017 г. 13:06
Отбейте себе конечность молотком и потребуйте квартиру за это, государство же должно помогать! А то что государство никак не обещало так это ниче... пролетарий же платил налоги!
Плохо читаю Вова
+ 1 0
6 октября 2017 г. 02:14
А я считаю, что государство обязано заботится о своих юридически не подкованных гражданах. Не все же на юристов и экономистов учились, чтоб в этой сфере свободно плавать и на удочки не попадаться. Плюс не допускать столь долгого существования таких мошеннических фирм.
Пролетарий Вова
+ 3 11
5 октября 2017 г. 13:15
Себе отбей. У меня есть и хата и машина и все что надо. Я не офисный хомяк и подачки не жду.
Бе Пролетарий
+ 0 0
6 октября 2017 г. 07:48
Ты не офисный хомячок, ты убогий дурочек.
Обманутый
+ 19 3
5 октября 2017 г. 12:36
Надо дать людям квартиры за счёт бюджета
А к 2000 году каждой семье обещали по хате... Уж 2017!!! И где?
истину глаголю Суслик Суслик
+ 1 0
16 ноября 2017 г. 14:32
Горбача-болабола судить надо пока не сдох
уася Суслик Суслик
+ 5 3
5 октября 2017 г. 13:47
идите в какую нибудь организацию работать, прямо или косвенно связанные со стройкой, вам шеф сам предложит, бери зарплату квартирой
Держи карман шире. С голой ... от этих "организаций" ушлепаешь.
07 Обманутый
+ 15 0
5 октября 2017 г. 12:55
Ну да! Или компенсировать за счет бюджета! Чем они хуже дольщиков? Подумаешь, лоханулись. С кем не бывает. Бюджет ведь для всех!
истину глаголю 07
+ 0 0
16 ноября 2017 г. 14:31
места в дурки выделить за счет бюджета))
Учат лохов постоянно, но они учиться не желают. Что самое интересное, любители халявы опять понесут свои денюжки в очередной "кооператив". Попутный ветер в спину.
славянин Хруст
+ 6 0
5 октября 2017 г. 18:30
Точно, уже в Совет побегут. И не отговоришь таких. Они упертые. Да, впрочем их проблемы.
психиотричнская экспертиза потерпевших будет проводится?
а крышевавших полицейских установят?
  • Оставить комментарий
  • Войти