Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске утверждают места для компенсационных посадок
чОрт, думал заголовок о чиновниках (.
Город в экологической яме.
Но была и есть массовая вырубка зелени, одна только Ник. сопка (легкие города) чего стоит. У нас только где образовался пяточок, садят не сквер, а дом. В других городах и странах этого НЕТ!
Все это вредит здоровью, которого уже нет у жителей. Может специально вырубают, чтоб нам хуже было.
Обрезание
+ 6 1
5 октября 2017 г. 19:37
В Академе негодяи энергетики в наглую вырубили и даже не убрали за собой. Наверняка никаких посадок не будет, даже заморачиваться не будут. А вдоль дорог в городе весной обрезание сплошное, может это люди с ближнего востока орудуют?
ржавый дрон Обрезание
+ 2 1
5 октября 2017 г. 21:56
Кстати, а вот эти *нехорошие люди* ваще оборзели вкрай! Им столько полномочий в этом плане навыдавали, они краевые поселки превращают в пустыни!
опять миллион деревьев ?
Мордвин. йцукен
+ 2 2
5 октября 2017 г. 19:37
Угу, разворуют опять...
Вырубили под универсиаду большие участки здоровых полноценных пригородных лесов, а компенсировать будут озеленением свалок и пустырей. На этих местах нового леса не вырастет, даже если часть деревьев приживётся, то это так и будут пустыри заросшие бурьяном и чахлыми деревцами.
лучшее место для компенсационных посадок - СИЗО-1! целыми управлениями, отделами и министерствами можно раскулачивать и завозить - не ошибёшься. конфискация наворованного - вот где резервы Родины.
Из заголовка, я понял, что нынешнюю власть садить будут, а в статье про деревья(((((((((((
Мордвин. Rg
+ 3 0
5 октября 2017 г. 19:36
Тоже самое подумал...
у них есть сходства
Начались какие-то непонятные шевеления. С чего бы это?
Гриша Овнюк Хруст
+ 6 3
5 октября 2017 г. 18:46
Тебя голубчик испугались? Пишешь тут часто , ругаешь , возмущаешь народ то !
Хруст Гриша Овнюк
+ 4 0
5 октября 2017 г. 18:54
А ты составь мне график когда можно писать. Я буду его придерживаться.
Был недавно в Петропавловске-Камчатском, там не страдают дурью по поводу деревьев, никто их не уродует обрезанием кроны, никто без особой надобности лес не валит. Город натурально стоит в лесу. Ага, и траву на газонах не косят все лето под корень.
  • Оставить комментарий
  • Войти