Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открылся Городской форум
А нам что, форума на НЛ мало?!
город на детей забил, давно и прочно ... и если бы родители не платили "добровольные" взносы в детсады, школы - всё развалилось еще лет 12 назад! почему не обсуждают проблемы: - " сдавать в фонд школы в мес по 60руб/чел+на охрану 80руб/чел. Охрана ООО"Единство". На фото за прошлый год приход/расход и нужды школы в этом году, сделали ремонт в актовом зале, но денег не хватило,просит школа до конца недели сдать от класса 750руб на жалюзи (с человека по 35 руб), далее в этом году предлагают родителям самим выбрать чем мы хотим помочь школе,потребности в фото"
как то им неудобно в этих креслах сидеть
Блудный сын
+ 3 2
6 октября 2017 г. 17:36
Ньюслаб двоечники. Даже фамилию гида проекта "лето в Красноярске" неправильно написали, хотя им стопитсот раз говорили, как правильно. Журналюшки - шлак природы
and Блудный сын
+ 1 2
6 октября 2017 г. 19:26
Почему жур. Там реально налюшки.
Аполлинарий Сигизмундов
+ 9 1
6 октября 2017 г. 17:10
Собрались. Открылись. Теперь будут вату катать и обсуждения обсуждать. Окончится для детей ничем, а для участников заключительным банкетом с материализацией духов и раздачей слонов.
Плохо читаю Аполлинарий Сигизмундов
+ 0 2
7 октября 2017 г. 03:09
А вдруг что получится... Давайте верить. Если не обсуждать проблемы - вообще может ничего не случиться. Понятно, что здесь больше разговоров, чем дел, но если хоть что-то из обсуждаемого реализуют - уже неплохо.
Аполлинарий Сигизмундов Плохо читаю
+ 2 1
7 октября 2017 г. 09:06
Верить? Ну что же, верьте. Обещали коммунизьму в 1980 году. Каждой семье по квартире в 2000 году. Перестройку Мишка-меченый перестраивал. Потом пьяный прораб Борька капитализьму с рынком обещал. Вы верьте, верьте... А они пока за казенный счёт на междусобойчиках развлекалово себе устраивают.
  • Оставить комментарий
  • Войти