Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Знали бы вы, что творят ваши дети»: рассказы красноярского вожатого
Хороший взгляд. Не понял - как интернет влияет на "умность" детей? Общаясь с подростками, вижу совсем другое. Не помогает что-то интернет.
Да всем известно, что квалифицированных кадров в этих лагерях нет и никогда не было. Вот ещё один "педагог" нарисовался!
И хорошо, что нет. Если бы и там были квалифицированные кадры, то совсем хана. Там должно быть лето, радость и первый секс :)
ну и педагог
У Руссковой почти все источники информации сплошь "анонимы"
Раздолье для журналиста
Хотя нет, поправлюсь: раздолье для "журналиста"
Слишком радужный рассказ вышел. Не знаю как сейчас,но еще 10 лет назад в лагерях творился полный беспредел. Тема педофилии была самая актуальная. История про то,что после смены 20-летнии вожатые начинали сожительствовать со "своими" детьми была совершенно обыденной. И чаще всего "развращали" именно девки-вожатые (особенно будущие училки), для них это было "по приколу" спать с 14 летними мальчишками. Девочками и детьми по младше "интересовались" физруки в возрасте. Если в лагере был физрук лет 45-50, то сто процентов педофил! Потому что, за ту копеечную зп кроме студентов эта работа мало кого привлекала. В последнем, в карьере воспитателя, лагере "КрасЭйр" был вопиющий случай, когда в душевой с самым младшим отрядом (5-6 лет) детей закрылся пьяный в дрезину физрук, когда воспитатели наконец то достучались до него, оказывается он мыл детей,при этом был он абсолютно голый!!!Пьяный и голый. Руководство лагеря на этот случай никак не отреагировало, и честно сказать вообще руководство любого лагеря на это широко закрывало глаза! Скандалы никому не нужны.
Думаю, что вы слово "развращали" правильно в кавычки взяли
клевый чел, видно, что есть педагогическая жилка
Если это не выдуманный персонаж,то я бы сам у такого вожатого был подопечным и детей своих доверил не боясь за них.
Этому анониму вообще с детьми работать нельзя.
Показать комментарий Скрыть комментарий
старожыл Пахом
+ 2 0
18 октября 2017 г. 10:03
Минусанул я.Хочется верить людЯм(хотя я не верю).
Как говорил мой дед: ,,Хорошее место лагерем то не назовут,,
Работал как то в кразовском лагере, там дети манагу варили в лесу. На прощальный костер с охранником прошерстили окрестности, там чайников штук 20 да банок из под сгущенки немеряно. Забрали полтора литра манаги и слили ее на землю. Что самое интересное, воспитатели не захотели шум поднимать, гады, а мне пофиг ваще было.
У нас в пионерлагере вечером парни вожатые запирали нас в спальных корпусах, а сами бухали у себя или драли своих девушек колег. Мы из окон вылезали и подсматривали
понравилась статья! герой статьи педагог или психолог по образованию?
Студент, первая смена в 18 лет. Да и по изложению явно не педобразование.
уруру вожатая
+ 0 3
17 октября 2017 г. 21:37
нет у героя бабушек настоящих. тока городские
Диман уруру
+ 4 0
25 октября 2017 г. 17:04
А "городские" бабушки что, ненастоящие?
уруру Диман
+ 1 3
29 октября 2017 г. 12:48
по сравнению с сельской муляж. фикция. на дней 5. а к сельской на всё лето с песней.
Вот поэтому и есть надежда что со сменой поколений страна наконец повзрослеет и поумнеет
Показать комментарий Скрыть комментарий
пока что все об обратном говорит - дети пошли такие... простенькие, плакать хочется. Смартфон отбери - загнется к вечеру
Двоечник Врач
+ 9 1
17 октября 2017 г. 22:41
Точно, тут у одного микроволновка сломалась, так он зациклился как плов разогреть.
старожыл Двоечник
+ 2 3
18 октября 2017 г. 09:57
Это был vit.Рафинированный патриот.
  • Оставить комментарий
  • Войти