Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский живодер подставился постами в соцсетях
В России введут процедуру платной регистрации всех домашних кошек и собак. Об этом рассказал РИА Новости зампред комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Панов.
«Я даже не могу сказать, о каких цифрах идет речь», — отметил депутат.
Правительство, по его словам, завершает подготовку нормативного документа, закрепляющего правила учета и идентификации питомцев. Законодательную основу для этого нововведения составляет принятый еще в 2015 году закон «О ветеринарии», предполагающий создание системы учета кошек и собак.

Панов подчеркнул, что на обязательной регистрации домашних животных настаивают зоозащитники, так как нынешняя ситуация «создает возможность для недобросовестных владельцев отказываться от своих животных, а во-вторых, уходить от ответственности в случае, если это животное совершило какой-либо ущерб имуществу или здоровью других граждан».
и сразу поправки внесли.На блох налог добавили,а бездомных кошаков и бабак администрация должна приютить и платить налоги как все и спать спокойно
Парня на шашлык таким же слабоумным
Парнягу надо усыпить, чтоб не мучился. А?!
Кто-нибудь видел фото о которых написано в статьеп? Там вроде собачка белая. 3 дня назад пропал молодой кобель лайки совершенно белый. Может это он?
Можно и собаку съесть , если жизнь заставит.Можно и из шкуры унты и шубу сшить , если ты на Севере.
Но хвастать фотками нельзя. Когда скотину режут, детей и то уводят, что бы не смотрели.
Паня правда, к людоедам или в аул отправить в наказание...
Кто над слабыми и кошками-собаками измывается. сами тусливые и подлые. с взослыми людьми боятся связываться.
reader Мордвин.
+ 0 0
11 октября 2017 г. 02:53
Да и на юге (от Красноярска) вполне себе унты шили.
Мордвин. Мордвин.
+ 2 2
10 октября 2017 г. 17:12
Не нужно мне ставить плюсы-минусы, просто прочтите и подумайте.
а если крайний голод, можно оправдать?
Шахна-разбойница конь2
+ 10 8
10 октября 2017 г. 15:46
Ну а если ты с крайней голодухи будешь жрать сиськи или ляжки своей бабы, рассуди сам, можно оправдать?
? Шахна-разбойница
+ 6 7
10 октября 2017 г. 15:58
Дурка жись чо скулишь? Тут такой шизе не место вали отсюда
Мразь! Сам сдохнет страшнее убитых им собак! Выродок!
Охотник на дурачков Илья
+ 9 17
10 октября 2017 г. 16:02
У меня в инстаграме куча фоток с охоты, на фоне лося и кабана ! Есть медведи убитые мной. Ха Ха балбесы живодера нашли!
Охотник на охотников Охотник на дурачков
+ 19 5
10 октября 2017 г. 16:11
Лося и кабана с голодухи добываешь, или убивать нравится? Никогда не понимал охотников, которые охотятся, потому что нравится. По мне, так охота допустима только для коренных народов, живущих охотой - эвенков, ненцев, чукчей и т.д. Нравиться процесс умерщвления ради развлечения не может нормальному человеку. Даже в деревне курице бошки мой дед и отец рубили и свиней резали с некоторой отрешенностью. Просто они должны стать мясом, и все. Никакой речи об азарте. А в ваших словах я вижу страсть к убийству. И многие охотники имеют именно эту страсть. Им пофиг на мясо, тут один на одном местном форуме оленину раздает, год в морозилке пролежало, он его не сподобился сожрать. Потому что оно ему изначально до фонаря было.
Тракторист Охотник на охотников
+ 6 0
10 октября 2017 г. 17:35
Вот и таких любителей получения удовольствия от убийств еще и оружие дают
Шахна-разбойница Охотник на дурачков
+ 16 1
10 октября 2017 г. 16:08
Ну тогда не обижайся, если кто-то сфоткается на фоне тебя со вспоротым брюхом. Это же нормально. не?
Может кто знает урода? Сбросьте его фото с адресом. Надо провести"вегетерианскую диету "с наставлениями по принципу, что так есть неправильно, убивать и пытать братьев наших меньших.
Н.И.К.И. 48
+ 7 4
10 октября 2017 г. 15:10
Вот это реально будет дело! Жаль, не располагаю этой инфой.
Дворецкий Себастьян
+ 21 15
10 октября 2017 г. 14:59
С нетерпением жду арестов живодеров, торгующих на рынках мясом убитых коров и свиней. ^_~
Кошка Дворецкий Себастьян
+ 2 1
11 октября 2017 г. 10:09
+100 500 на лицо двойные стандарты,
вам даже больше, приведу пример, таракана убить тапком 99% это нормально,
а собаку 80% не нормально, где тот перечень, кого можно убивать, кого нет
Наблюдатель Дворецкий Себастьян
+ 1 5
10 октября 2017 г. 19:53
Я так понимаю, что дворецким он может и был, но очень давно. Поскольку вряд ли любой хозяин будет держать в доме, да еще и дворецким подобного, извините...
Плут Наблюдатель
+ 0 1
10 октября 2017 г. 21:58
Шел бы ты отсюда...
Хохол Дворецкий Себастьян
+ 20 6
10 октября 2017 г. 15:08
Зверски выложенное на столах при детях и нервных бабулек ! Они же отрезанные головы на видное место ставят!!!!!
чего раскудахтались, курочку свинину да говядину едите с удовольствием?
убийство и есть убийство в независимости от вида
Анна бом
+ 0 0
24 октября 2017 г. 09:08
Шарик, ты балбес (с)
Мышка бом
+ 19 16
10 октября 2017 г. 15:15
Господь дал для пищи людям определённых животных А собаки,кошки-питомцы и друзья .Сегодня убил собаку,кошку-завтра и человека завалит .Примеров масса.Это падение моральной планки .А про корейцев -езжайте в Корею и кушайте собак
бом Мышка
+ 8 2
10 октября 2017 г. 16:35
а разве не в заповедях господних, "не убий"? и чем ты отличаешься от животного сердце печень и кишки всё также,
если вы не готовы мыслить, вести диспут с вами бесполезно, есть ровные животные а есть ровнее? это также гдето в пасквилях о боге?
Мышка бом
+ 5 8
10 октября 2017 г. 18:33
С вами дискутировать смысла нет .Повторяю ,да ,есть животные ,которые на протяжении истории человечества служат ему пищей .А собаки ,кошки -это друзья ,любимые питомцы . Убивать их а тем более есть нельзя .Это аномалия .убить друга .
Кошка Мышка
+ 1 0
11 октября 2017 г. 10:06
и второе кто, определил кто милый, а кто на сьеденье? ВЫ ?????
я например считаю коровки милыми, а кошек крайне вредными, я же не кричу что вы садист жестокий, и не навязываю вам кого есть а кого любить, ответьте за свой пук по поводу господа псевдо моралист
Кошка Мышка
+ 1 0
11 октября 2017 г. 10:01
где доказательства ваших слов
"Господь дал для пищи людям определённых животных "
или всё таки "протяжение истории" вы уж определитесь божественное вы создание или результат эволюции?
reader Мышка
+ 0 0
11 октября 2017 г. 02:49
Кому-то и крыса вполне себе друг, содержат, как ручное животное.
Кошка Мышка
+ 6 2
10 октября 2017 г. 19:30
где это написано ??? откуда этот бред про господях ??? задвигайте свою ерунду в другом месте
Мышка Кошка
+ 2 4
10 октября 2017 г. 19:39
Вы регулярно убиваете и едите кошек и собак ?Считаете нормальным ?
Краевед Мышка
+ 8 1
10 октября 2017 г. 15:21
Или к людоедам на острова
Васек бом
+ 3 5
10 октября 2017 г. 14:49
это называется сравнил телятину с козлятиной!
Бром бом
+ 9 15
10 октября 2017 г. 14:43
Ну вот когда тебя на барбекю начнут крошить, ты и расскажешь про убийство и много еще чего.
Такого самого порубать на шашлы и заставить их жрать таких же как он. Только это вряд ли поможет, уродов не исправить.
Плохое воспитание, мать или отец алкоголики и просто пофигисты, напялил кепку everlast, почувствовал себя боксером, но с настоящими боксерами боялся спарринговать, решил тренироваться на кошках и собаках. Будущее у данной особи туманно, домашнее насилие над своими детьми и т.д.
123 Цитатник
+ 20 9
10 октября 2017 г. 14:39
Пойду курочку ощипаю. Тебе фото скинуть?
!!! Цитатник
+ 17 1
10 октября 2017 г. 14:33
Насобирал в трамваях заплеванных монет, только на кепку ему и хватило. На покупку мяса, которое предназначено для шашлыка, уже не хватило.
Гриша Овнюк
+ 25 0
10 октября 2017 г. 14:13
Я не понимаю, для чего эти люди выкладывают свои деяния в соцсети?
Ведь есть же те, кто не выкладывает. И не попадает ни в чьё поле зрения.
А выкладывают зачем? Что какие мотивы движут выкладывальщиком?
Евгений Гриша Овнюк
+ 3 0
10 октября 2017 г. 15:08
лайки, репосты. Это новая зависимость
Сония Гриша Овнюк
+ 29 16
10 октября 2017 г. 14:17
Какие мотивы? Да больные они на всю голову. Такой биомусор надо уничтожать
Врач ? Диагнозы ставишь по статье из газетки? Больной- не больной )))
Чтоб тебе диагноз поставить - не надо быть врачом
Твой диагноз истерия и зоошиза ))) неизлечимо и удачи
Гриша Овнюк Сония
+ 15 1
10 октября 2017 г. 14:22
Ну может быть больные. Наверняка. Согласен.
А выкладывать-то зачем?
111 Гриша Овнюк
+ 21 13
10 октября 2017 г. 14:32
Потому что не только больные, но и умственно отсталые
Ты это корейцам расскажи.... Что ж они их едят и едят ! Тоже биомусор ??? Вопрос в том что зачем выкладывать то было свою еду
Скептик 222
+ 5 1
10 октября 2017 г. 17:48
Есть знакомые корейцы ? Много едят собак ?
Последнее время по соседству стройка идет. Работают как раз корейцы преимущественно. Собак бродячих только прибывает.
А кое-кто на островах и человечину кушает. Не хочешь туда поехать?
не пиши бред
Н.И.К.И. ...
+ 6 9
10 октября 2017 г. 15:07
Бред у вас. По вашей логике вы тоже сойдете людоедам за жрачку, это же норамльно?
Таких надо в дурку на пожизненный сдавать. Сегодня - собаки/кошки, завтра - люди...
Хохол Злой
+ 21 21
10 октября 2017 г. 14:05
а вчера только свинки и коровки ! завтра люди?
Гиви Хохол
+ 23 11
10 октября 2017 г. 14:09
Все с колбасы начинали же....
Василиск Кирбитеевич
+ 33 15
10 октября 2017 г. 13:53
На вилы тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дурак нетолерантный. Из баранов шашлыки делают!
он баранов любит по другому
вот козлина!!!
Зачем его мурло пикселями забили? Он несовершеннолетний?
PS Кто-нибудь, отнесите это на ЯПлакалЪ - там быстренько его расшифруют, и странички в соцсети, и сообщат ему туда всё что о нем думают
или на Пикабу
Тупенький живодер, впрочем ничего нового.
Очередной гунн судя по фото. Внегры потомки гунов. Их неописуемой жестокости,кровожадности завидуют маньяки всех мастей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маленький он был-кошечк любил
Все с ним понятно. Мало того, что такое сотворил. так еще и фотографии выложил. Без слов
Живчик Евгений
+ 1 8
10 октября 2017 г. 15:48
так ему 13 лет всего, мозгов нема
Н.И.К.И. Живчик
+ 15 1
10 октября 2017 г. 15:51
И уже никогда не будет(
Голод не тётка !
Мордвин. О
+ 13 8
10 октября 2017 г. 17:10
А работать этот недоросль не пробовал пойти?
123 Мордвин.
+ 6 5
10 октября 2017 г. 19:25
А ты протрезвел ? Не пей больше , страшно за тебя
  • Оставить комментарий
  • Войти