Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Претендент на пост мэра Красноярска Андрей Худоногов хочет привлечь туристов следами неизвестных цивилизаций
Мазуров В.Ю.
+ 0 0
13 октября 2017 г. 11:09
О как оригинально)))
Каких каких цивилизаций?? Неизвестных?? "Это лунное сафари - давай, давай" /Манго-манго/
Вот же достойный кандидат! Инопланетный, само то!!!
-Запишите меня кандидатом в мэры
-Вы что, идиот?
-А это у вас обязательное условие?
Марфа Васильевна
+ 4 0
11 октября 2017 г. 17:30
Если у них у всех только тезисы и благие намерения, то это не программа. Программа должна содержать пути достижения декларируемых целей. Похоже, никто из озвученных кандидатов не справился с выдвинутой задачей. Всем неуд и отвод.
Вот и ещё один идиёт. Чем дальше в лес, тем смешнее партизаны. Кстати, почему кандидаты не предоставляют справки от психиатра? Чтобы получить водительское удостоверение или лицензию на оружие нужна справка. А в мэры города справку не требует. Это как понимать?
Он еще и программу у Новосибирца слямзил... вот же клоуны!
Популизм сплошной! ))
Всех претендентов на кресло градоначальника.... На мыло!!!! И судью на мыло!!!
у них справки с дурки есть или пускают на конкурс без них?
Я в Красноярске с начала 70-х.Был город как город,вдоль дорог и тротуаров росли деревья ,кустарники,очень зеленый город был.Потом как понаехали туристы с фонтанами,железными деревьями с лампочками,вырубили все кустарники и насаждения понаставили свечек,пройти невозможно.Думаю что еще пару таких туристов и окажемся в каменных джунглях.Может пора уже закрывать этот туристический сезон?
Хочет оставить на Мира всё как сейчас и водить туристов.
Время сказок и сказочников
Этого надо! Инопланетян будем всему миру показывать
министерство Усс
+ 7 1
11 октября 2017 г. 15:36
из администрации
Вот этого точно не надо. Никогда туризм в Красноярске не станет источником денег в бюджет.
Да не будем мы туристическим регионом. Климат не тот. А редкие туристы отрасль не сделают и регион не поднимут. Большинству в мире нужно на песке лежать, да текилу пить. Ну максимум на лыжах кататься
  • Оставить комментарий
  • Войти