Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Московский дизайнер создает на красноярской набережной ландшафтный парк
Зачем такой широкий бульвар (где цветная плитка) - там мало народу гуляет, зря сократили зелени, которой в городе и так не хватает. Думаю, все это будет примитив за большие деньги.
А вроде есть же у нас главный художник города, откуда-то аж приглашенный? Зачем-то недешевому дизайнеру денег отвалили. Некуда девать уже деньжищи?
Наш регион это сплошная ядерная помойка
у нас тут эко катастрофа, ядерный могильник расширяют а они парки дизайнерские делают!! тут скоро вообще ничего живого не будет из за радиации!!
в анфас и профиль Егор
+ 0 1
14 октября 2017 г. 21:41
Мутация явная не надо быть генетиком рассоведом что бы не видеть всеохватывающей мутации населения России. Морщины на шее у 25 летних многое обьяснят специалисту о мутировании человека.
На первой фотографии видно, что на дорожке асфальт трещинами уже пошёл. Инновации.
А на правом берегу скверы ломают,торговые центры строят.
Всё для блага человека!
Вот когда такое читаю, всегда возникают не очень хорошие мысли, и вероятнее всего они правильные. Зачем эксклюзивная брусчатка, приглашенный дизайнер и итальянский лифт???? Ну хоть убейте меня, не нахожу рационального объяснения. А нахожу только одно : возможность "затащить" на подряд конкретного подрядчика, чтобы никто другой не захотел заморачиваться с дорогущими позициями сметной стоимости в виде всех этих "особенностей". Опубликуй мэрия стоимость этих "фишек" и глаза на лоб полезут, сколько на эти деньги можно деревьев высадить и брусчатки положить. Когда же вы нажретесь, господа?
мимопроходец Димон
+ 0 1
1 ноября 2017 г. 19:47
Удивлю вас, но вы можете и сами посмотреть стоимость всех фишек. Находите через сайт госзакупок и — вуаля.
Местный_ Димон
+ 6 1
14 октября 2017 г. 09:43
Подожди,скоро новый мэр будет,голодный ещё. Ничего не поменяется.
Давайте скинемся по тридцатнику. и дадим этому дизайнеру, чтобы он отсуда улетел на марс...
Ага самое время сажать, деньги отмывать хорошо. Весной скажут что все вымерзло, климат виноват.
Практолог Садовод
+ 6 4
13 октября 2017 г. 22:49
Не тяни до весны , заходи сейчас
Семен Семеныч Практолог
+ 4 4
13 октября 2017 г. 22:55
Вы реально практикующий доктор? Можно я зайду? Проблемка у меня по вашей специальности.
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 1 3
13 октября 2017 г. 23:04
Клоун, ты уже выступил на ветке, хватит:).
дрозофил Семен Семеныч
+ 2 2
13 октября 2017 г. 23:08
Я сразу понял, что клон. Мой совет - зарегьте таки ник, чтобы различать
Красноярец дрозофил
+ 12 1
13 октября 2017 г. 23:12
мордвина еще бы зарегить , шоб забанили нафиг когда дуру врубает повар собачий
Шахна-разбойница Семен Семеныч
+ 5 3
13 октября 2017 г. 23:08
А у меня член 25 сантиметров
009 Шахна-разбойница
+ 2 0
14 октября 2017 г. 10:32
В диаметре?
Шахна-разбойница Семен Семеныч
+ 3 2
13 октября 2017 г. 23:04
Твоя проблема плюсануть самому себе или еще кое что )) свет интимный себе включи
Что-то активизировались масквичи в наших местах... То банкомат подломят, то набережную...
Вжик ПППВ
+ 3 0
14 октября 2017 г. 10:31
Масквачам без разницы что ломать.
Александр
+ 2 11
13 октября 2017 г. 22:36
Слова бы хоть какие то бы выложили.
витёк Александр
+ 1 0
15 октября 2017 г. 16:57
ФИО мэра было бы норм.
Не вижу там трехцветной брусчатки. Цвет один - серый трех оттенков.
С размером ее промахнулись, она удлиненная, наверное см 50, укладывется неаккуратно, всюду грани торчат (на мелкой брусчатке такая погрешность незаметна). Особенно люди будут запинаться на криволинейных уклонах.
А вы не в курсе кто производитель этой плитки ?
Опять мэр виноват?Он что ли молоточком по брусчаточке колотит?
это против скейтов летом, поделано )) роликам не кайф гонять , все для людей чо
Мэр-молодец,столько проектов делает!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Садовод Вано
+ 6 5
13 октября 2017 г. 22:44
Вообше мэр красава дороги и тротуары все разломал, деревья вырубает. Красавец а не мэр.
Мля, и картошку у меня на даче тоже всю выкопал, пока я работал ((
Чё то я погорячился. Нет же дачи
Так вот кто всю набережную отдал под парковки!!!
Срок полномочий главы города у Э. Акбулатова закончился в сентябре. Какое он имеет право чё-то проверять и через пресс-свою-службу комментировать? Алё, Роскомнадзор! Прокуратура!
он и.о.Мера до того момента пока не выберут другого мера. т.е. фактически он и сейчас мер. орете тут сами не знаете что.
Законодатель Игорь
+ 6 3
13 октября 2017 г. 22:47
Всем все пох.
Больше всех поражают журналисты. Которые каждый день в новостях на полном серьезе утверждают, что будет односторонне движение и подобное, на том основании что мэр сказал. Хотя этот мэр с 11 числа не мэр и мэром больше не будет.
НЛ это верх тупости что то утверждать лишь потому что это обещал самозванец. Не ему решать что и как будет в Красноярске.
Игорь Законодатель
+ 2 3
13 октября 2017 г. 23:32
при чём тут "больше всех поражают журналисты"? Это - юные молодые юноши и девушки. ! Больше всех и БОЛЬШЕГО должны поражать и удивлять законодатели, правовые институты, юристы и прочие законодатели. А. алаверды?
Господи, ну пусть этот "мэр" до перевыборов ничего не предпринимает, никаких реконструкций! Разгр*** замучаемся!
Хоть с Альфа-Центавры гениальных дизайнеров миллионами выписывай, бесполезняк будет. Город убит Пимашковым и его кентами что никто и ничего не исправит.
Орляк ни
+ 4 3
14 октября 2017 г. 00:37
и ещё мы все умрём.
"Реконструкция" набережной - тупая борьба нанайских мальчиков. Но деньги "осваивают" конкретные.
Владимир Ж.
+ 4 2
13 октября 2017 г. 20:02
Я думал новость про Тему Лебедева.
Был на набережной, ничего принципиально там не поменяется. Работы чисто косметические. Халтура.
Мышка Олег
+ 0 4
14 октября 2017 г. 10:42
Знаете ,что означает имя Эдхам ?Племенной жеребец !Так что реплики нкуместны ))))))
текстурный помщник Мышка
+ 0 1
15 октября 2017 г. 16:45
1ступенька готова. Теперь 2ступенька.Попробуем понять что значит племенной жеребец.Вот на пятой нам всем будет интересно прочитать.
Олег.халтурка это ты.когда тебя делали
Не буду опускаться до твоего уровня и говорить, что ты слабоумный, а просто посоветую тебе попить валерьянки...
Троль это тот, кто всегда возвращается где напакостил (первое правило)
  • Оставить комментарий
  • Войти