Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Успел только два шага сделать и взлетел»: лихач насмерть сбил пешехода на «зебре»
сторонний наблюдатель постояв 1 минуту наблюдая как действуют граждане на переходах посэтавит диагноз массовая имрицильность через тире
Надеюсь водителя не накажут, в этой ситуации 100% вина пешехода, сделать два шага и оказаться под колёсами, это фактически кинуться под машину. Тут хоть 5ть хоть 105ть двигайся всё одни ничего не сделаешь.
Северныйчел АсЁл
+ 4 2
16 октября 2017 г. 10:58
Вы это серьезно? А ничего что имело место (по показаниям очевидцев) значительное превышение скорости? Согласен, вина пешехода (земля ему пухом) имеется, но если бы водила ехал без превышения, то пешеход бы на тот свет не отправился.
Надеюсь водитель заедет на поселок с сухарями и вазэлином
Могучий и вонючий Стас
+ 5 2
16 октября 2017 г. 09:46
да вы ходите как хотите! Принципиальные? Вперед ногами понесут с вашими принципами, а водила просто на поселок заедет на пару лет, зато выйдет живой, а вы нет
Ксюша Могучий и вонючий
+ 2 4
16 октября 2017 г. 10:48
Так вас там опустят, на поселке. Все равно, зато живой?
Каким надо быть ***тым , что бы не убедиться в своей безопасности перед переходом проезжей части
Зачетное резюме по обсуждаемому материалу!
Неместный
+ 13 0
15 октября 2017 г. 23:15
Проблему можно решить проще - в развитых странах подобный пешеходный переход идет на уровне тротуара и является в своем роде широким "лежачим полицейским". Нужно не наказания ужесточать, а исключить возможность нарушения. Автомобилисты в таком случае всегда будут притормаживать перед "зеброй", кроме того не смогут облить водой из лужи пешеходов. А пешеходы не будут прыгать через бордюры, да колясочники не будут долбить эти бордюры кувалдами.
Собственно изображение Неместный
+ 14 0
15 октября 2017 г. 23:16
вот как у людей
Василий Рокин Собственно изображение
+ 3 3
15 октября 2017 г. 23:57
у людей не гоняют как смуасшедшие и не сбивают людей
я вообще думаю надо устраивать митинги за реальное наказание таким водилам митинги по всей стране
Тут отчасти согласен с Севиным соо. Часто, подъезжая к нерегулируемому переходу, наблюдаешь индивидуумов, которые начинают переходить дорогу вообще отвернув лицо, не глядя, едут машины или нет. Неужели действительно жизнь настолько не дорога. Ну ладно я остановился, а если в соседнем ряду летит чувак, выпив поллитровку водку, и несётся врубив на всю катушку Раммштайн. ФАЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!
Севена жена дрозофил
+ 4 2
16 октября 2017 г. 09:02
Дмитрий, обидно, что вы этого недоразвитого недоумка поддерживаете. Видно вы сам такой же. А вы мне нравились по высказываниям на форуме, а оказались таким же недоумком как и мой муж, который только и мечтает задавить пешехода, увидя пешехода на дороге только газ прибавляет, как купил машину так считает что он имеет право давить людей на дороге. Ему лечиться надо.
Вы больной? Где я недоумка поддерживаю??
Могучий и вонючий Севена жена
+ 5 0
16 октября 2017 г. 09:46
да вы ходите как хотите! Принципиальные? Вперед ногами понесут с вашими принципами, а водила просто на поселок заедет на пару лет, зато выйдет живой, а вы нет
Это что же ты дорогой товарищ на Родину замахиваешься?! Социальный статус, свобода передвижения не устраивает?!
На чью мельницу воду льешь, чьи тридцать серебренников отрабатываешь?! Бежать решил?!
Нет товарищ, шалишь - Родина у нас одна!!! И шельмовать Её мы тут тебе не позволим!
Писал Александру!
С Не устану говорить - согласен!
Анастасия. Сева
+ 2 3
16 октября 2017 г. 08:52
Не устану говорить - вы психически больны, лечитесь!
не устану говорить
+ 8 18
15 октября 2017 г. 19:27
От мена вражьего закона о преимуществе Пешеходов на пешеходных переходах предотвратит гибель тысяч людей. Лица принявшие Вражий,лицемерный,Диверсионный "закон" являются настоящими Троцкистами -Правоуклонистами и подлежат Осуждению Военным Трибуналом с Мерой Социальной Исключительности-Расстрелом. . С пожизненным денежным довольствием от имени государства лицам пострадавших от Вражьего Закона.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Троцкист-уклонист не устану говорить
+ 12 4
15 октября 2017 г. 23:08
Укол забыл сделать?
не устану говорить Троцкист-уклонист
+ 1 1
16 октября 2017 г. 08:53
Я на таблетках сижу. Но их непью, я с их овощем становлюсь.
Александр
+ 25 1
15 октября 2017 г. 19:15
Когда наказание за такие преступления будет неотвратимо, независимо от социального статуса, должностей, связей, тогда и будем спокойно ездить и ходить.
reader Александр
+ 3 2
15 октября 2017 г. 19:20
Какое? Пункта 4.5 правил дорожного движения? Так оно оказалось суровее, чем адекватное.
Один поспешил, второй тоже спешил. В результате один беседует с Богом, а второй со следователем. А чего спешили? Куда опаздывали?
Оле Лукойе
+ 10 7
15 октября 2017 г. 18:37
Нерегулируемый пешеходный переход
Пункт 4.5 правил дорожного движения:
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. Жалко парня. Соболезнования близким. А насчёт водителя лихача, сколько таких сбивают на скорости до 40 км.
гаик Оле Лукойе
+ 13 7
15 октября 2017 г. 22:14
Тот черт более 100 летел. Поэтому ваши примеры при себе оставьте.
Корытодебилы, прекратите убивать людей!
А людей никто не убивает! Кто виноват, что самоубийцы под колёса не глядя вштыриваются!
И местные тут зоозащитники самовыпиливающихся кегель: хватит жевать свою мантру про ПДД! Она, как показывает печальная практика - бессмертия не гарантирует!!!
Каждый должен думать за себя и своё здоровье (если оно конечно ценится индивидом), а не менять на раздолбая водителя, который пьян, обкурен и т.д.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Как жаль что ты под балконом у меня не ходишь.
zlobin Сева
+ 11 2
16 октября 2017 г. 00:09
Зачем словаблудить . Там прямая ,ровная ,освещенная дорога .На шестидесяти все шансы затормозить или накрйняк травмировать .
Ходок Сева
+ 18 3
15 октября 2017 г. 20:35
Сева, в цивилизованных странах никто даже подумать не смел о таком идиотизме, что вы пишите. Там машины сразу останавливаются, если пешик подошёл к переходу
бабка Ходок
+ 8 0
16 октября 2017 г. 09:35
Самое удивительное, что и мы с внучкой с таким правилом в Испании столкнулись. Мы подошли только к дороге, а водитель за несколько метров уже остановился, и ждал когда мы перейдем.
И пешеходные переходы в людных местах чуть ли не через каждые 50м. Даже как то не по себе от такого уважения
TSA47 бабка
+ 10 0
16 октября 2017 г. 11:49
То Испания с тупыми и зомбированными испанцами, а у нас высокодуховные сугубо патриотичные и очень сообразительные люди, которым некогда стоять)
reader Ходок
+ 3 3
15 октября 2017 г. 21:07
Пренебрегая вторым законом Ньютона, ну кто такой, этот Ньютон, никому не авторитет...
Олег Сева
+ 24 4
15 октября 2017 г. 19:35
Один из признаков шизофрении так называемая парадоксальная логика. Проще говоря там где здоровый человек видит обычное шизофреник видит нечто...А так то по твоей логике все кого сбили на пешеходном переходе самоубийцы и сами виноваты - не оценили расстояние...
reader Олег
+ 2 1
15 октября 2017 г. 19:58
Наверняка далеко не все, согласен с вами в этом, вот Сева этого не сообщал, а Вы увидели!
Могучий и вонючий
+ 27 31
15 октября 2017 г. 17:42
Пешеходу необходимо убедиться, что его пропускают! Пешеходы порой сами виноваты, не выходят, а выбегают на переход, не смотря никуда
Не везучий я Могучий и вонючий
+ 1 3
16 октября 2017 г. 09:26
а ты права за сколько купил??
Севена жена Могучий и вонючий
+ 3 0
16 октября 2017 г. 08:58
Порой водилы виноваты не видят что пешеход на дороге, пишут в своем смартфоне едя на большой скорости. Мой например слерошарый придурок так постоянно делает и пешеходы у него всегда виноваты.
Запасное колесо Могучий и вонючий
+ 6 2
15 октября 2017 г. 20:49
Согласен. Бывает, идут, по телефону балакают, на светофор даже не глядят. Как здесь пеше-леди чешет https://www.youtube.com/watch?v=YkEg0eGsnN8
reader Запасное колесо
+ 3 0
15 октября 2017 г. 21:11
У неё запасной смартфон наверное есть...
reader Могучий и вонючий
+ 5 1
15 октября 2017 г. 18:58
За два шага из ниоткуда возник автомобиль...
бабка reader
+ 9 1
16 октября 2017 г. 09:29
Возникают и еще как возникают и за впереди остановившейся вылетают Я тоже считаю в этих случаях надо считать что это преднамеренное убийство
Нерегулируемые нужно сделать регулируемыми с кнопочкой для пешехода, тогда и жертв меньше будет! А носиться будут всегда.....к сожалению
.dt 100 по 100
+ 2 2
15 октября 2017 г. 22:32
алкаш летел
Были бы дороги плохие-он бы не разогнался.
там синяк ему все равно
Евгений .dt
+ 2 0
16 октября 2017 г. 08:27
написано же что трезвый
большинство красноярцев и скорость не снижают перед переходами. что тут скажешь - дебилы кругом
Марфа Васильевна
+ 43 4
15 октября 2017 г. 14:47
Водитель урод, лучше бы сам выпустил закрылки и взлетел к чертям собачьим.
Сейчас водила скажет что не хотел убивать.Просто пох на всех ему было а так то да,не хотел.
Дядя Гриша
+ 6 9
15 октября 2017 г. 14:35
видео будет?
Спешат наездники. Куда спешат... зачем спешат... опаздывают.
Спешат пешеходы. Куда спешат... зачем спешат... опаздывают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
zlobin Афросий
+ 19 1
15 октября 2017 г. 23:55
Это город а не автострада .
  • Оставить комментарий
  • Войти