Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Умерший за рулем таксист стал причиной пробки в Северном (видео)
Как бы плохо не прошёл ваш сегодняшний понедельник, у этого таксиста неделя началась ещё хуже.
Спаситель нации
+ 5 2
16 октября 2017 г. 13:15
Наконец то найдена причина пробок в кырске.
Могучий и вонючий Спаситель нации
+ 8 2
16 октября 2017 г. 13:19
Акбулатов сегодня отрапартует "Мы нашли причину пробок"
Тромб оторвался скорее всего.
И у актера Дмитрия Марьянова оторвался , жалко очень(
колобок Ёлка
+ 1 6
16 октября 2017 г. 13:07
Эти два случая не связаны никак?Как-то одинаково.Подозрительно.
Кажется я знаю этого таксиста.Хотя нет.Кого я знаю живой.
Ксюша - ты дура ! Максим не такси, а диспетчерская предлагающая заказы на перевозку с комиссией 10-12%, доступно для всех имеющих водительское удостоверение, минимальный опыт вождения и четырехколесную телегу.
Ксюша Гудвин
+ 2 40
16 октября 2017 г. 11:56
Ты словами не разбрасывайся, смельчак. А то вычислят тебя и за "дуру" в дыню дадут
Показать комментарий Скрыть комментарий
Димон Ксюша
+ 7 1
17 октября 2017 г. 07:19
Вычислители кругом ну куда деваться
А вот сейчас - точно дура.
Да правильно он написал.
Да ладно вам,умер и умер, виной всему пробка на этом участке дороги,люди уже стали умирать от этих пробок и город погряз в руинах-не каждый может такое выдержать.Соболезнование близким,он был один из нас.
Не хотела бы я ехать на таком такси( Поди Максим? Туда берут кого ни попадя - и больных, и нарков, как в Аврору раньше. Так вот вызовешь такси, а водила по дороге сподобиться, а то и тебя на тот свет прихватит. Этот хоть на перекрестке решил.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ыыыы Ксюша
+ 10 0
16 октября 2017 г. 13:35
в любое такси всех подряд берут
Машина должна быть хорошая.
Сивый мерен
+ 51 9
16 октября 2017 г. 10:19
Ньюслаб, кто у вас заголовки пишет. Выглядит крайне кощунственно. Человек умер, видите ли помешал другим...
Читатель Newslab.ru Сивый мерен
+ 21 2
16 октября 2017 г. 10:38
"Машина таксиста, умершего за рулём, стала причиной пробки" такой заголовок стал бы более подходящим и не кощунственным!!
возмущеный Читатель Newslab.ru
+ 5 0
16 октября 2017 г. 12:16
Вообще бы без заголовка могли обойтись.
северянин
+ 62 1
16 октября 2017 г. 10:17
все под одним небом ходим! цените каждую минуту своей жизни.
Пахом северянин
+ 42 2
16 октября 2017 г. 10:22
Чего то тоже грустно стало. Вот так раз и нету.
Виталий Пахом
+ 8 17
16 октября 2017 г. 10:46
Недаром говориться - думай о смерти! Она приходит вот так, без предупреждений. Надо загодя покаяться за все совершеные грехи, сходить в храм, свечки поставить, кто знает, будет ли потом возможность.
Умелый Виталий
+ 17 6
16 октября 2017 г. 11:01
Что такое грех по вашему? Для одних это грех, для других норма жизни. Где норма по вашему?
Праскевия Умелый
+ 8 22
16 октября 2017 г. 11:20
Вы что охренели? Не знаете, что есть грех? Или по-вашему убить, прелюбодействовать, желать жену или осла соседа - это норма? Тогда гореть вам в Аду!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Елена Праскевия
+ 0 0
21 октября 2017 г. 11:56
А желать зла ближнему - это добродетель по вашему? Или натворил дел, свечку поставил, и все- прощен.
Ахчербек Праскевия
+ 8 0
16 октября 2017 г. 12:14
про ослика поподробнее
Праскевия Ахчербек
+ 0 4
17 октября 2017 г. 10:10
Я на вас пожаловалась - сделал скрин и заверила у нотариуса. Вы оскорбили мои чувства верующей!
Умелый Праскевия
+ 16 5
16 октября 2017 г. 11:26
Горите в аду сами неуважаемый, мне не зачто, вы меня даже не знаете! За убийство человека накажет государство! За измены жизнь! Просто жизнь более многогранна и чтобы всех подряд считать грешниками надо быть не знаю кем...
К примеру есть люди которым ты отказал ради других? В чем тут грех? Можно много примеров привести...
Праскевия Умелый
+ 5 21
16 октября 2017 г. 11:31
Все ваши рассуждения пусты и богохульны, молоть языком любой горазд, а разводить тут словесную мастурбация - тоже грех. Господу виднее, что есть грех.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чинушь Праскевия
+ 14 2
16 октября 2017 г. 12:02
Да какое богохульничество. Ну приняли христианство, верили в Бога,а что поменялось то? Как были пороки так и остались, меняются только одежды. Вообще эта вера некое оскорбление человечества - полагать что нужен Бог чтобы вести себя прилично.
Умелый Праскевия
+ 25 5
16 октября 2017 г. 11:52
Молоть не молоть языком, но от правды не убежать... Посмотрите сколько известных коррупционеров на свободе, посмотрите как город утопает в ямах, но наши деньги украдены, "виновных нет", либо маньяк убивший 50 женщин и получивший пожизненное содержится за наши налоги дороже, чем бабушка пенсионер отработавшая всю жизнь на заводе получая свои 10 тысяч пенсии. Можно долго продолжать о несправедливости в жизни, и как им все сходит с рук... Глядя на все хочется сказать, а там ли мы ищем грехи и являются ли они таковыми?
  • Оставить комментарий
  • Войти