Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мамочка, как это сдать...»: что изменили в ЕГЭ-2018
"новый пункт экзамена включает проверку на знание речевых ошибок: нужно будет найти ее в предложении и исправить, чтобы получить дополнительные баллы к итоговой сумме."
найти ИХ...автор ЕГЭ явно не сдавал,да?
Мария Кучерова
+ 0 0
23 октября 2017 г. 12:59
Добавьте, пожалуйста, в ваше расписание экзаменов 20 июня физику и литературу.
даешь Больше трэша больше ада
Марфа Васильевна
+ 5 1
18 октября 2017 г. 20:44
А зачем удалили комментарий? "Но я артист, я повторю": В материале сплошь фантомные страхи автора, а если не личные страхи, то желание намалевать чёрта пострашнее, но, как известно, на самом деле он не так страшен. :)
Здоровые нервы
+ 1 0
18 октября 2017 г. 20:12
Экзамен по физике где тут? Не вижу что-то
Все равно ответы в туалете дают на тройку, а кто хочет выше оценки, то нужно стараться.
Красноярск
+ 8 0
18 октября 2017 г. 13:14
Зачем это нагнетание обстановки - "до экзамена 30 недель" т .д.?? А что потом - родится ЕГЭ?-))) Обычные экзамены, просто сделали из них культ-попугалку, а бедные школьники с моста готовы прыгать.
Klen Красноярск
+ 1 3
18 октября 2017 г. 18:45
им кажется что они от этих мучений умнее будут. я думаю фанатиков учить бесполезно, что в лоб что полбу зальют глаза и прут сами не знают куда. главное что бы больше трэша и мучений для всех. рашен зомби.
Даня Красноярск
+ 3 3
18 октября 2017 г. 16:29
Бедные школьники пусть прыгают - они не нужны, работы с достойной оплатой для них нет.
Просто у вас искажённое понятие о достоинстве
Репетитор Красноярск
+ 4 1
18 октября 2017 г. 13:23
ну надо заранее готовиться потому что!! а не за месяц спохватываться
Списать можно везде и всегда. Только единицы умеют это делать без палева.
Нужно ещё больше усложнять ЕГЭ, чтобы мамаши и школота бились в истериках и боялись экзаменов, как второго пришествия, учителя и директора обязаны нагнетать обстановку!
ЕГЭ - это проклятие земли русской!!!! детей мучают, они все равно все в интеренети списывают!!
Некто Гари
+ 0 0
16 ноября 2017 г. 07:43
Если все еще списывают "в интернети" то значит мало мучают.
Вы устарели!
Еще как списывают. Сестра младшая в прошлом году сдавала ЕГЭ - половина пронесли телефоны в носках/лифчиках/трусах и бегали в туалеты друг за другом. Никаких "заглушек" в школах не стояло - интернет работал прекрасно. Кто-то гуглил, кто-то отсылал задания и ждал готовых решений. Никого не поймали, да особо и не пытались ловить.
Пахом Гари
+ 8 4
18 октября 2017 г. 12:41
А не спишешь уже. Все по чесноку там.
  • Оставить комментарий
  • Войти