Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские бизнесмены и госслужащие сошлись в футбольном поединке
Это не тот бизнес который ничего не производит а только ценник повышает собирая бабло с населения, то оно и понятно что в стране все в порядке и долгов и кредитов никто отдавать небудет из чиновников а уж тем более отвечать и возращать....немогу понять где смычка коррупции?
нахрена? и нахрена нам об этом знать?
Отвечаю на ваш вопрос, нахрена нам об этом знать. Ньюслаб новостной сайт красноярского края. Если новость не интересует, нахрена её открывать и читать комментарии?
Вчера наблюдал несколько игр, честно скажу, откровенно посторонних нет, сразу видно, что все в футбол играли и играют до сих пор. Такой позитивно-комерческий турнир:)
дрозофил Меня не обманешь:)
+ 3 3
19 октября 2017 г. 22:40
Я раньше тоже играл. Рональд Куман. Может слышали?
Кто ж его не знает:) пушечный удар, пожалуй один из самых сильных в истории, имхо. А Нл вышел на мировой уровень что ли? Уже сам Рональд Куман, на практически безупречном русском, строчит комменты? Если да, то здравсьвуйте Рональд:))
дрозофил Меня не обманешь:)
+ 0 0
19 октября 2017 г. 23:17
Роберто Карлос ещё должен подтянуться.. )
Бугг:) сколько раз по нормам ГТО?:))
Маргинал дрозофил
+ 3 2
19 октября 2017 г. 22:47
Ты больше на Антона Кандидова походишь, по статусу. Тот арбузы перевозил, ты люмпенов.
Еремин победил?
Ну как им еще можно развлечься? Мячик попинать.
Кому развлечься? Бизнесменам? То бишь в вашем представлении на поле играют одни бизнесмены? Объясняю. Директор какой либо из этих фирм принял решение поучаствовать. Платится взнос, 63 тонны вроде. Но! Играют естественно те, кто лучше играет в футбол. То бишь, если сторож этой фирмы играет лучше главбуха, то и играть будет сторож. Ну и несколько легионеров левых можно заявить, 5 вроде
Хряп дрозофил
+ 4 8
19 октября 2017 г. 20:55
Я про госслужащих, мух.
  • Оставить комментарий
  • Войти