Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Астрономы обещают звездопад в ночь на субботу
Раб разумный, питательный
+ 0 0
20 октября 2017 г. 20:38
как по заказу - небо чистейшее! уже иногда просвистывают, а после полуночи будет интереснее. не задрыхнуть бы.
софой болгарской интересуюсь
+ 1 2
20 октября 2017 г. 14:55
А министропад ещё не предвещают? В самый раз, вроде.
Учитывая погодные условия мы увидим этот звездопад только если упадет "долгожданный" Апофис
Кто будет разгонять облака? Может самолёты ВКС поработают?
Почему звездопад назначают на дни когда ничерта на небе не видно???? Сто раз примечал.
Лошадь в ванной с огурцами Димон
+ 0 0
20 октября 2017 г. 11:39
Тебе объяснить почему?
Димон Лошадь в ванной с огурцами
+ 0 0
20 октября 2017 г. 13:22
Очень интересно.
Гриша Овнюк Димон
+ 2 1
20 октября 2017 г. 11:05
Я же говорю. Виновато краевое чиновничество. Безынициативные жадные люди, которые протирают штаны в кабинетиках, проводят какие-то никому не нужные совещания и надувают щёки на телекамеру. Они не производят никакой продукт. А лишь паразитируют за счёт простых граждан, и особенно - предпринимателей, выкручивая им руки разными законами.
2 Гриша Овнюк
+ 1 0
20 октября 2017 г. 18:17
Григорий, кладите на чиновников с прибором! А звездопад потом в тырнете доче покажете.
Димон Гриша Овнюк
+ 1 2
20 октября 2017 г. 11:27
Да пошел ты.
Гриша Овнюк Димон
+ 4 1
20 октября 2017 г. 11:31
Грубиян Вы, однако, Дмитрий. Во-первых мы с Вами не на "ты". А во-вторых - соблюдайте элементарные правила приличия - не превращайтесь в быдло. Вы же не быдло?
Димон Гриша Овнюк
+ 1 1
20 октября 2017 г. 11:33
Ох,Григорий, даже уже и не знаю...
Гриша Овнюк
+ 3 1
20 октября 2017 г. 10:46
Коррумпированные чиновники, погрязшие в откатах и взятках, сделали всё, чтобы простые граждане не смогли увидеть это редкое астрономическое явление. Вы только посмотрите - всё небо в тучах и в выходные будет обложная облачнасть и дождь. Нахапали народных денег. Понастроили себе дворцов и замков за городом и чихать им на тучи и вообще людей. Всё хапают и хапают, никак подавиться не могут. А то что звездопад - да положили они с прибором на звездопад там какой-то! А я что своей дочке должен говорить? Она ждала звездопад 6 лет. Каждый день спрашивает: "Папа, а мы пойдём звездопад смотреть?". А я должен ей сказать: "Зря ждала, доча. Не пойдём мы звездопад смотреть. Видишь, какие тучи? Звёзд-то не видно".
Тарас Парасюк Гриша Овнюк
+ 3 1
20 октября 2017 г. 11:37
Они о нас позаботились, не переживай. Сьездят в более подходящее для наблюдений место (дубаи, ницца), потом вернуться и нам всё расскажут. Не расстраивайся!
Вася Гриша Овнюк
+ 1 1
20 октября 2017 г. 10:57
Сводил бы на единорога посмотреть, более реально чем звезды в кырске
Вот только если с самолета. Хотя, за городом, если облаков не будет может и можно увидеть
Гастроном-любитель
+ 8 0
20 октября 2017 г. 10:33
Зрелище будет феерическое, не пожалеете.
Для наблюдения вам понадобится бинокль/телескоп и любой реактивный самолёт, способный подниматься выше 9 000 метров над облачностью.
  • Оставить комментарий
  • Войти