Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На проспекте Мира поставят новые опоры освещения (видео)
Ставить будут еще сто лет. короче ремонты до следующего лета и пробки соответственно тоже
УФОлоги уверяют, что на Марсе местные аборигены делают замечательные столбы. Так что с Марса надо опоры освещения возить. Поддержать марсианских столбостроителей.
Что Амелькин, что Лопатин два урода рукожопых. И все это под крышей архитектора города и мэра.
А как без этого? Иначе слугам народным не на что жить будет. На один оклад жалования они ножки протянут.
Это ровный аэродром по сравнению со Стасовой. Там уложили асфальт так, что лучше бы старый оставили. Столбы освещения, установленные пару лет назад - срезали. Теперь монтируют новые.
99%!!??? А уложенную волнами, как попало, не засыпанную песком разношёрстную плитку никто переделывать не собирается?? А асфальт!? Который весь волнами, ступенями на стыках полос и в котором все люки в ямах! Это ремонт!!?? Улица была лучше и целее до ремонта!! Особенно брусчатка. Тротуары то изуродованы!! Если мэрия по истечению недели примет этот ремонт и "перережет красную ленточку", то это будет один из самых больших плевков в лицо жителей города! Ну тут же явно видно как какой-то подрядчик в лице ООО "Чуркахренпоймикакстроя", выигравший за 3 копейки подряд, сделал ремонт главной улицы из рук вон погано! Улица же испоганена полностью!!
Гость Дима
+ 0 0
23 октября 2017 г. 18:39
А на бордюры обращали внимание??? Позор, старье оббитое поставили....
Судя по видео на 99% еще не готово. И опоры где ставят?, старые как стояли так и стоят.
Суслик Суслик Иван
+ 4 0
22 октября 2017 г. 01:11
А зачем новые ставить? Оформят старые как будто это новые. И всем хорошо. Чиновники все деньги себе заберут, не надо тратиться на новые.
А горожанам хорошо, так как старые опоры качественные и 100 лет простоят, а если новые дерьмовые поставят, то только хуже будет.
Работы планируют принять до 25 числа, а то, что брусчатка ни в одном месте качественно не уложена это нормально???
Чиновник Сарк
+ 0 0
22 октября 2017 г. 12:39
и так сойдет, русскому ваньке не прывыкать
Вах-сам Титенков велел......Начальника,однако.....
Акбулатова за ремонт на Мира и Маркса орденом "За заслуги перед Отечеством" ещё не наградили?
А за плитку волнами уложенную ещё и заплатили?
Опоры меняли 4 года назад. Они погут простоять и 25 и более лет. Но опоры освещения по городу меняют не потому что старые в негодность пришли, а потому что деньги из бюджета надо как то себе в карман выдернуть. Вот и перекладывают брусчатку почти каждый год, меняют заборчики, скамейки и прочее.
И плевать что старые опоры или бордюры качественней новых и простояли бы еще 20-30 лет. Демонтируют старое качественное, поставят новое низкого качества, самое дешевое, что бы как можно больше денег себе в карман положить.
А что, старый опоры освещения сгнили от коррозии? В Красноярске нет сварщиков и труб чтобы сделать новые столбы, если уж чиновникам так приспичило заменить опоры. Одно радует, что столбы заказывали на родном Урале, а не в германском Руре, не в Австралии или в Чили. Если хохлики возят уголь из США, то и наша администрация запросто могла привезти столбы из ЮАР.
zlobin Чисел
+ 3 1
22 октября 2017 г. 01:06
Для деревни пойдет и столб из трубы . Для центра нужны не сварные а литые ,фигурные . Металлургия в Красноярске уничтожена приватизацией .
Чисел zlobin
+ 4 1
22 октября 2017 г. 09:03
Какие еще литые, фигурные? Выйдите на улицу и посмотрите на опоры освещения. Они сварены из труб. И новые будут ничем не лучше. Барствовать изволите с запросами на литьё.
Когда будут вынимать старые столбы освещения, разгромят все тротуары снова. Сделаются ямы, заделывать которые уже весной будут. Морозы близко. Какой вывод из всей этой истории с главным проспектом? В Сибири нельзя начинать капитальный ремонт улицы в июле.
222 Arhitektor
+ 5 11
21 октября 2017 г. 16:10
А ты дома старые обои не отдираешь? Сверху лепишь новые?
Задняя нога
+ 12 2
21 октября 2017 г. 13:50
Фонарные столбы из Екатеринбурга? Железные наверное. Урал - металлургический регион, все правильно. Хорошо, что не из Калининграда.
  • Оставить комментарий
  • Войти