Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фитнес-клуб Level UP объявляет день адских скидок в честь Хэллоуина
Нормальный приличный клуб. Есть и бассейн и тренажерка. Да, дороговато. Но вон экселент уже который год цветет и пахнет. А судя по тому что открылись помимо левел апа еще и пул энд джим, фитнес ворлд класс услуги востребованы и пользуются спросом. Спрос рождает предложения а не наоборот... Также как и со "скворечниками", ака эконом жильем, также как и с японскими "кредитоведрами", и проч. и проч. и проч. За чо люди платят бабки, то и делается. То что люди хотят на халявочку - то в загоне.
Хоть праздник и заморский, зато какие скидки! Побежала :)))
Зачем нам нужен этот чужой праздник, навязанный нам из враждебной нам страны? У нас своих праздников мало?
некто Михаил Залопарёв
+ 0 0
31 октября 2017 г. 10:27
Нам еще новый год навязали. И 8 марта.
8 марта согласен - его во всех странах бывшего восточного блока отменили. Про НГ - в принципе оно так, но т.к. Рождество у нас задом наперед, пусть уж остается этот всеми любимый праздник)
Отлично. Я один раз там на гостевом был, это небо и земля по сравнению с другими клубами, только тренажерочка в 800 кв.м., чего стоит, и бассейн отличный там.
Энерджим 20 тыров в год без всяких скидок! А у этих че, гири золотые?
некто Лаврентий
+ 0 0
31 октября 2017 г. 10:23
У энерджи бассейна нет.
Там рядом ещё фитнес Balans 80 тыс руб🤦‍♂️
Эта чешуя напоминает мне продажи чудо-аппарата "Алмаг". Каждый месяц объявляют фантастические скидки и так на протяжение нескольких лет. Как эти хреновы фитнесы еще не обанкротились и не вылетели в трубу, не понятно.
У них такая скида раз в два месяца, начиная с позапрошлого года. Ценник - конский, учитывая борьбу под солнцем с остальными клкбами, коих открылись тыщщи, они уже отдыхают от людей, а будут и еше больше отдыхать
И как вы еще не закрылись)))
В Питере по акции можно за 13 тыс купить абонемент в клуб с бассейном, а утренний еще дешевле..
Карлсон вернется Андрей
+ 1 0
28 октября 2017 г. 01:16
А ещё там Эрмитаж есть)))
Департамент XL Андрей
+ 0 1
27 октября 2017 г. 12:35
на месяц?
Обычные небольшие скидки. Где тут "адские"? Кроч, спасибо, я на турнички.
Да они припухли с такими ценами! Кто к ним пойдет?
  • Оставить комментарий
  • Войти