Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Пашенном собаки напали на школьника (видео)
Когда уже они всех зоошизиков наконец перекусают?!
Дак голод не тётка при таких скотских условиях и люди в зверей превращаются а уж собаки то и падавно.
Мордвин чо ли иди спи
Все выплеснули свои мысли? А теперь марш по пещерам!!!
Сам знаю в белых росах их там тоже добрая свора, там бараки плюс на стройках вечно подкармливают теперь тоже проблема, как бы там и взрослому мужику не очень комфортно, не то что детям.
Мой соработник, взрослый мужик, ходит в свой гараж по засобаченным территориям. Купил простенький шокер и очень доволен, собаки его стороной обходят, даже если шокер дома забудет.
Газовый баллончик тоже вполне эффективен и собаки к вам больше не подойдут, но не считаю подобное нормой в миллионом мегаполисе. По мимо снижения самой популяции бездомных животных, было бы неплохо еще и наказывать тех кто их заводит и подкармливает.
Ну, баллончик невозобновляемо расходуется (а сетевые знатоки заявляют, что не каждый баллончик против собак пойдёт, обязательно с перцем!), да и шокером потрещать вхолостую проще, чем баллончиком выцеливать с шансом брызнуть против ветра.
Детям больным столько не собирают, сколько долги в клиниках на умерших собак.
Александр админ
+ 0 0
29 октября 2017 г. 21:35
Покажи пример, собери детям. Сам сколько детям дал?
общество ущербных людишек админ
+ 0 1
29 октября 2017 г. 20:38
Детям могут помочь люди богатые, животным никто не поможет. Ну и те кто указывает, кому нужно помогать, а кому не следует, сами ни одной копейки не подали.
Там и люди-собаки. Чего удивляться.
Мальчик - фантазёр. Видно же и СЛЫШНО как он придумывает на ходу. Собак жаль. Нормально у нас на Пашенном с собачками- в том месте где показывают (Пашенный большой). Журналюга - живодёр что ле?
и
Показать комментарий Скрыть комментарий
ИИИгор Игорь
+ 6 1
27 октября 2017 г. 22:29
Мордвин иди спи
надо ерёмину предъявить за собак. тот расстреляет
В городе есть судебные решения когда за искусанного ребенка платила администрация.Не ныть на форумах нужно а писать и наказывать администрацию ,тогда и порядок будет
Н.И.К.И.@ Не везучий я
+ 7 2
28 октября 2017 г. 10:15
Правильно, а администрация пусть наказывает тех кто подкармливает собак, жалко собачку забирай себе домой, нет усыпляй её.
а почему стая не напал журналистов снимавших сюжет? Не стыков очкА получается.
колобок(тихо.идёт следствие) АсЁл
+ 4 0
28 октября 2017 г. 00:02
Вечером,ночью,утром собакеныы могут чувствовать ответственность за "свою"територрию.Днём народу много шлындает-им пофиг.
вот бы посчитать сколько полуумные водятлы детей задавили и сколько собаки загрызли. кажется кастрировать людей нужно.
hype Не везучий я
+ 7 2
27 октября 2017 г. 16:41
Занимай очередь,первым будешь!))
Котов когда отстреливать будут???...
Затем голуби, воробьи-но с этими сложнее...
когда начнется отстрел котов люди погибнут. Это как бы все.. Последняя точка перед адом.
Они и так погибнут.Уж кто кто а русские в первую очередь.Сожрут друг друга.
vit Не везучий я
+ 0 1
27 октября 2017 г. 17:16
Людей сложно совсем вывести. Это не клопы. Но, виток цивилизации умрет. Начнется что-то новое.
закончились плюсики убывающие
Не, коты, вроде, только на хозяев нападают?
Дело не в том нападают или нет. Если люди теряют ответственность за того, кого приручили, то это уже не люди
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих, на днях поеду за шокером, и нянькам дам когда с детьми гуляют
фыва Юстас
+ 3 1
27 октября 2017 г. 15:42
Ну ткнешь ты в одну собаку шокером. Так там еще 10. И не факт что через шерсть чего-то она почувствует.
Юстас фыва
+ 0 0
27 октября 2017 г. 17:09
тут даже тыкать не обязательно, включи внезапно перед любым человеком шокер, и посмотри на его реакцию
reader фыва
+ 1 4
27 октября 2017 г. 16:33
Не надо тыкать. Нормальные собаки только звука разряда пугаются и оперативно сваливают подальше.
Местный фыва
+ 5 1
27 октября 2017 г. 16:06
Тогда можно попробовать так...
Бертран де Борн Местный
+ 4 0
28 октября 2017 г. 10:05
Зря медведика застрелили. Надо было его к нам на Пашенный перевезти.
Авраам Местный
+ 8 0
27 октября 2017 г. 16:10
Выпускайте кракена!!!))
стёпа Юстас
+ 4 1
27 октября 2017 г. 15:16
Детям тоже можно дать на всякий случай.
Мордвин. стёпа
+ 4 2
27 октября 2017 г. 16:29
Я про шокеры и отраву подумал...Смотрите, не перепутайте....
Нужен позитив
+ 3 5
27 октября 2017 г. 15:07
Зачем такое показывать?Хватит негатива уже.нет бы про посевную рассказать.Про открытие чего-нить,как ленточку перерезают при открытии.награждение или поощрение.Вот какие новости нужны!
На Полтавской 38/1 там еще на Пашенном стая живет, вчера у шиномонтажки на людей кидались....
Мордвин. яяя
+ 6 7
27 октября 2017 г. 16:27
Не смей врать, эта стая не кидается-они выхолощенные все.
А если поглядишь внимательно, на площадке перед магазом есть скамейка, в виде таксы и щенок рядом.
Так что не визжи , ЭТИ НЕ КИДАЮТСЯ НИ НА КОГО- ИХ И ТАК ХОРОШО КОРМЯТ.
Если уж хозяин потратился на ветеринаров,то и дальше собак без внимания не оставит.
Уважаю таких... А Хозяин там....
Потому как прикармливают эту стаю шиномонтажники вот они и охраняют территорию.
Мордвин. Не везучий я
+ 7 5
27 октября 2017 г. 16:27
Вот ту самую стаю я и прикармливаю.
Они смирные, не верь что кусаются! )
яяя Не везучий я
+ 9 4
27 октября 2017 г. 15:40
Неа, собаки от строителей остались+бабушки им несут еду. Вчера женщина громко орала на бабушку там,которая какие-то объедки им из пакетика выкладывала, мол, домой бери псов, ежели такая сердобольная...Жалко было и собак и бабулю, она голову в плечи втянула, пакетик в карман положила и сама. как побитая собака побрела....
зацепил паршивец.люди как и собаки разные бывают.
ужас. Совсем люди расчеловечились
отупели в конец от этого пивасика,молока без коров,туалетной бумаги вместо мяса в колбасе. Напрочь отупели.Те собаки которые живут в подвалах и дворах жилых домов уже давно научились делить пространство с человеком,человек их кормит ,они взамен хвостом виляют. Собаки научились дорогу переходить. А вот те собаки которые по базам и стройкам свой хлеб зарабатывают тем что сторожат и кусают это вопрос другой.Они ведь тоже плодятся и им не хватает еды , они выходят за пределы охраняемой территории за кормом оставаясь такими же злыми и кусучими. А чьи это собаки? И кто за их содержание должен отвечать? Развет не тот отдел который отвечает за безопасность жителей?
аморе мио Не везучий я
+ 2 1
27 октября 2017 г. 16:18
сорта бездомного г-на
Авраам Не везучий я
+ 16 6
27 октября 2017 г. 15:19
Ты сейчас собак оправдываешь, которые на детей кидаются? Чтоб тебе такая стайка вечером встретилась в безлюдном месте.
Польше опасаюсь ваших недоносков по 14-16 лет.Без опаски из дома не выхожу.
Авраам Не везучий я
+ 6 5
27 октября 2017 г. 16:09
У терпилы жизнь такая. Опа-ссаться каждого шороха))
Опаска это бритва такая.Вот с ней я я точно жертв абортов ваших не боюсь.
Анурез Не везучий я
+ 3 2
27 октября 2017 г. 23:41
Ты что такая злая то на всю свою жизнь, с тебя желчь и яд цестерной льёт, хуже собаки!
hype Не везучий я
+ 3 2
27 октября 2017 г. 16:40
Ну так посодют тебя же при попытке. А ежели кто из родителей успеет поймать за таким действом, то сначала будет больно)) Грозный такой прям...ууух жуть))
Город стал непригоден для пешего передвижения , только в бронированной тачке безопастно , пешиков давят на них падает строительный мусох их грызут стороживые псы
Красноярец Вагончик
+ 3 0
27 октября 2017 г. 22:01
На тачке тоже небезопасно, на них краны падают, деревья и подпорные стены, а ещё стёкла градом бъёт.
Хоть один правильно указал кто грызет народ-сторожевые псы.
Господа уроды, употребляющие словосочетание "зоошиза".
Вы, недоношенные дебилы, кому бы своего ребёнка оставил на недельку?
Уроду, что был судим и отрезал псу голову, выложив фото в сеть, или всё же озабоченной мамзели, громко заявляющей, что убийство собак - это первый шаг НАСИЛЬНИКА?
Который завтра будет издеваться, насиловать и убивать ваших жен и детей...(((
Именно из за моральной поддержки таких УРОДОВ и плодятся маньяки, начинающие с собак.
Именно такие УРОДЫ никогда не заступятся за ребёнка или женщину в ситуации, описанной в статье.
Показать комментарий Скрыть комментарий
АВ Виталий
+ 2 0
28 октября 2017 г. 00:45
Детей принято оставлять родственникам или специально обученным людям.Но вы,видимо,этого не знаете.
Гранмарнацы Виталий
+ 7 2
27 октября 2017 г. 23:06
Уроды не те, кто употребляет слово "зоошиза", а те, кто соответствует этому определению, вот вы, например.
Догхантер Виталий
+ 11 1
27 октября 2017 г. 21:58
Зоошиза детектед
reader Виталий
+ 10 3
27 октября 2017 г. 16:21
А разве убийство собаки не есть процесс заступания за ребёнка или женщину в ситуации, описанной в статье? Ваш айкью где-то там...
Виталий reader
+ 5 7
27 октября 2017 г. 16:47
То есть для Вас "процесс заступания" и хладнокровное убийство "на публику" - одно и то же?
Так же, Вы не видите никакой разницы между пенделем собаке и её убийством?
Опять же - на глазах того самого ребёнка?
Тогда вам самому надо позаботиться о собственном "айкью".
Анурез Виталий
+ 3 0
27 октября 2017 г. 23:36
Ничо ты тут втупляншь народ.
reader Виталий
+ 5 1
27 октября 2017 г. 16:56
А что надо в таком случае делать? Ждать, когда рака на горе свистнут?
Нет, надо "Виталия" позвать, он с ножом придёт и порежет тебя и спасёт собаку от злых людей!))
Авраам reader
+ 4 0
27 октября 2017 г. 16:23
Да это же та баба, с молотком в Абакане! Всё понятно! Молоток отобрали, она нож взяла)))
Виталий Виталий
+ 25 5
27 октября 2017 г. 13:50
newslab .ru /article /774515
О «зоошизе»
Все держится на фанатиках. Волонтеры готовы помогать, но среди них есть отдельная категория помешанных именно на собаках. Такое ощущение, что это люди без личной жизни, всё своё время, силы и деньги тратящие на спасение собак. На передержке животные в основном находятся у них, причем целыми стаями. Эти люди наделяют собак человеческими чувствами, постоянно пишут жалостливые посты в соцсетях типа «Спасите, помогите, надежда только на вас!». Без них не было бы таких сборов денег.
Авраам Виталий
+ 16 6
27 октября 2017 г. 13:52
Так их надо стерилизовать вместе с собаками.
Виталий Авраам
+ 4 16
27 октября 2017 г. 13:57
Чё, неудачно сделал обрезание?
Теперь грустишь без потомства?
Бери нож и иди на улицу - повторять "геройства" своего кумира.
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader Виталий
+ 2 1
27 октября 2017 г. 16:27
К Аврааму о посте выше - это такая стандартная психологическая патология - свои проблемы проецировать на попавшихся под руку.
Авраам reader
+ 6 0
27 октября 2017 г. 16:30
Так это получается он сам обрезан и сейчас из-за своей неполноценности, на других кидается?
Авраам Линкольн Виталий
+ 12 3
27 октября 2017 г. 15:10
Это призыв? Может это ты режешь собак, тут прикинулся зоошизой? Биомуср тупой.
Бывалый Авраам
+ 12 3
27 октября 2017 г. 13:57
и держать в клетках
Виталий Бывалый
+ 4 19
27 октября 2017 г. 13:58
Второй из группы поддержики маньяка.
Славно вы падлы на этой теме расчехляетесь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader Виталий
+ 10 2
27 октября 2017 г. 16:24
Так мальчика из статьи вы называете маньяком? Славненько.
Но самое главное - нельзя усыплять собак! Защитники жывотных негодуе! Главное кастрировать. Собачка без причиндал не кусает, инфа 100%!.....
Дебилы, бл....
Евгений Агран
+ 12 30
27 октября 2017 г. 13:32
не нравятся собаки - переезжай в лес. Там медведи.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Авраам Евгений
+ 24 5
27 октября 2017 г. 13:37
Тебя не кусали ещё? Первый же верещать будешь по всем каналам, чтоб усыпляли всех собак в городе поголовно, когда кого-то из близких покусают или самого)
Мордвин. Авраам
+ 3 7
27 октября 2017 г. 16:18
какой ты нежный....
меня кусали и не раз, ну и что?..
Анурез Мордвин.
+ 7 2
27 октября 2017 г. 23:33
А у нас в квартире газ это раз, да ты ветеран по укусам и столбняку!)))))))))
Евгений Авраам
+ 9 22
27 октября 2017 г. 13:43
кусали. Но это была моя оплошность. Я, как нормальный человек это понимаю.
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader Евгений
+ 7 0
27 октября 2017 г. 16:16
А какую оплошность допустил тот первоклассник?
Александр reader
+ 0 1
29 октября 2017 г. 21:34
А его укусили? Или так, со слов.
Евгений reader
+ 0 6
27 октября 2017 г. 18:36
Не знаю, я там не присутствовал
Авраам Евгений
+ 26 5
27 октября 2017 г. 13:49
Ну а если их стая дикая. Повторюсь - дикая, а не недавно выброшенная хозяевами ублюдочными. И эта стая напала на ребёнка, что было уже не раз и не два даже. Что с этими собаками делать? Администрация даёт "лицензию на отстрел", а зоофилы тут же рёв поднимают... Почему эти инвалиды от ума тогда не забирают себе домой этих собак, а предлагают выпускать их после стерилизации? Потому что это дикая собака, которая человека воспринимает как жертву. А эти вопли собаколюбов оплачиваются...но это уже другая история.
Евгений Авраам
+ 4 18
27 октября 2017 г. 14:35
А почему тогда не отстреливают охотников? т.е. человек с ружьем идет в лес, убивает кого-то и все нормально. Собака кусает человека - ее в расход. У вас странная логика.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Авраам Евгений
+ 13 4
27 октября 2017 г. 15:12
Это у тебя полное её отсутствие. Видимо эволюция в твоём случае только над телом поработала, а мозг остался как у инфузории...
Евгений Авраам
+ 1 6
27 октября 2017 г. 18:37
Наоборот, у меня логика железная. Если один человек кусает другого его же не стреляют. Почему собак надо стрелять?
Вот судя по имени ты должен был разумом наделен ,а оно вон чо. Одомашненная собака через неделю другую на улице подохнет. Она не впишется ни в одну стаю,загрызут ее. В тысячный раз повторяю что бросаются на людей те собаки которые ,По вине градоначальников плодятся. На муниципальной земле.
Авраам Не везучий я
+ 10 1
27 октября 2017 г. 15:22
Ты вот ниже пишешь про прикормленных собак на всяких шинках, базах..Это не муниципальная территория. Значит отвечать должен собственник за тех, кого прикормил.
Ты вот точно отупел или это маразм? Сам себе противоречишь. И какой такой отдел в администрации отвечает за безопасность людей? Просто бред во время осеннего обострения...
Почитай программу нового,да и бывших меринов,все как один обязуются сделать жизнь горожан комфортной и безопасной. И копни поглубже там найдешь кто отвечает за продовольственную безопасность,и прочую безопасность. Путний градоначальник должен знать сколько ворон над городом пролетает. А по факту если пешиков не тдавят,так стены падают или собаки грызут
Авраам Не везучий я
+ 8 0
27 октября 2017 г. 16:07
И всё же, кто должен отвечать за собак на частной территории прикормленных и которые потом бегают и кусают прохожих вне данной территории?
Или что, есть за самим грешок? Не ты ли ссылку кидал про грузоперевозки. Если это правда, то имеется база, а на ней обитают вот такие вот псы прикормленные. А ещё плюс к этому ты ещё и владелец бизнеса, который входит в число предприятий загрязняющих воздух в нашем городе... Делаем выводы...
ССылку я скидывал что бы показать тебе что кроме этой помойки у меня и другие дела есть.когда то занимался бизнесом,сотня людей зарабатывала себе на жизнь,сейчас на пенсии. Подкарлмливаю собак и голубей. люблю собак,собака это друг.Настоящий преданный друг.
hype Не везучий я
+ 4 1
27 октября 2017 г. 16:43
Вот не спорю, что друг. Но речь о бездомных. И ты уходишь от ответа. Если собаки, которых ты кормишь покусают человека вне твоей базы, ты как отвечать будешь?
И судя по времени проведённому тут, бизнес у тебя скоро развалится))
Ну вопервых никакой базы у меня нет и собак тоже. А вовторых для того и существует разная администрация что бы проверять есть ли на базе собаки или нет. и втретьих.Базу должны охранять охранники а не собаки или собаки должны быть посажены на цепь и в дневное время сидеть в вольере.
Да не переживай ты за мой бизнес. Пропади он пропадом,я сам не знаю как от него отвязаться. А делать хороший продающий сайт и и ночером смогу.Никто не мшает.
Авраам Не везучий я
+ 15 1
27 октября 2017 г. 15:13
Вот мне пофиг какая собака на меня кинется. Любая...и адьёс.
reader Авраам
+ 3 0
27 октября 2017 г. 16:54
Кто так решительно считает - на того не кинется. А вот кто их очень опасается, на того, скорей всего, и могут кинуться, такие у них повадки.
Меня собака кусала, ужасный тойтерьер.
Два последних комментария точно псы писали.Когда научились? Может стоит научиться спрашивать тех кто их расплодил? Или на папу низзя ворчать?
Мордвин. Не везучий я
+ 14 4
27 октября 2017 г. 16:10
Это псы с Полтавской-дома посносили, высоток понастроили, а они там до сих пор живут-сторожат, охраняют. А хозяева их бросили.
777 Не везучий я
+ 13 3
27 октября 2017 г. 13:15
Кто и кого расплодил? Научитесь изъясняться нормально
а что тут пояснять. Домашние питомцы сами по себе не гуляют , это дворовые собаки,это собаки градоначальников,а виноваты всегда любители животных. Хоть кто то подал иск на мэра за то что его собаки кусают Ваших детей?
Пётр Не везучий я
+ 7 0
27 октября 2017 г. 20:56
Если твоего ребёнка встретит стая псов-что напишешь??
reader Не везучий я
+ 0 1
27 октября 2017 г. 16:12
Так речь двинута именно по поводу любителей не своих животных, не в Вашу сторону каменьт.
Авраам Не везучий я
+ 31 9
27 октября 2017 г. 13:29
А размножает их тоже мэр? Что за бред ты несёшь? Их подкармливают как раз сердобольные полоумные зоолюбители, они и плодятся. Какие домашние питомцы? Там уже несколько поколений диких городских собак. А ты подал иск? Как говорится: "пздеть - не кули ворочать"
Мордвин. Авраам
+ 5 8
27 октября 2017 г. 16:12
Я их кормлю... Этих редко, я кормлю возле магаза "хороший".
Рик и Морти Мордвин.
+ 4 0
28 октября 2017 г. 15:35
Мордка, так это ты этих псов-людоедов откармливаешь ? ну ты и зоофилин...
Восьмой десяток пошел и ниразу собаки не кусали.Мне зачем какие то иски писать? Грызут то вас.
А если добрые люди перестанут подкармливать бездомных собак они людей начнут жрать. Это все теже люди приучили собак не бросаться на людей,а так бы уже давно счет огткрыли сожранных собаками. А размножает их понятное дело на мэр,у него в администрации своих сук хватает.А вот обеспечить безопастность горожан он просто обязан в силу своих обязанностей.
Мордвин. Не везучий я
+ 4 5
27 октября 2017 г. 16:13
Аж на душе тепло от слов таких.
Marshal Не везучий я
+ 9 6
27 октября 2017 г. 14:01
сдается мил человек 314здите вы что восьмой десяток. или на пенсии делать нефиг как комменты строчить?
Мордвин. Marshal
+ 6 8
27 октября 2017 г. 16:15
врёт не врёт, но собачек любит, это хорошо.
А и что если на пенсии так и проблемы города обсуждать нельзя?
Marshal Не везучий я
+ 9 5
27 октября 2017 г. 14:20
обсуждаешь проблемы города? да по написанию тебе лет 20 от силы. кого лечить то что за 70
это у него уже старческая деменция началась.
Авраам Marshal
+ 11 2
27 октября 2017 г. 14:02
да тут все академики на майбахах и живущие в майями. Не заостряй внимания.
Авраам Не везучий я
+ 12 1
27 октября 2017 г. 13:54
Так есть решение...отстрел. Но есть и противники, описанные ниже Виталием. И где чья правда?
Вот так всегда в крайности.Зачем стрелять? можно поголовье уменьшить и без стрельбы. Тихо,мирно.
Авраам Не везучий я
+ 13 2
27 октября 2017 г. 14:18
Душить?)) Ну ты и маньячина!!))
Душите своих жен ,они противоположность собакам,и неприятная противоположность.Вместо того что бы рожать они живут ради собственной кишки.А вот собакам можно сделать так что бы не приносила потомство и сделать это очень легко.
АВ Не везучий я
+ 3 0
28 октября 2017 г. 00:37
Тогда еще стоит сделать собакам так,чтобы они не гадили и не кусались.
Авраам Линкольн Не везучий я
+ 10 12
27 октября 2017 г. 14:46
Судя по твоим словам, ты любитель насадить собачку. Вот почему так рьяно защищаешь!? Фу ска! Ты хуже блевотного бомжа. Твой мозг сгнил уже, жаль не тело.
Мордвин. Авраам Линкольн
+ 8 4
27 октября 2017 г. 16:15
Мадератор, ты пошто оскорбления не трёшь??
Опять подыгрываешь...Самый умный тут?
Авраам Мордвин.
+ 6 1
27 октября 2017 г. 16:34
Жаль нельзя удалять тупых...
reader Авраам
+ 6 0
27 октября 2017 г. 16:37
Сразу раскудахчутся - фашызм, фашызм...
пашенский
+ 54 21
27 октября 2017 г. 13:01
ну что, сограждане, запасаемся попкорном и ждём зоошизоидов, которые набегут с призывами линчевать первоклассников в угоду бродячим блошарикам.
"четвероногие животные" это плеоназм
Есть четвероногие и не животные, диван, например, или стол!
Есть и шестиногие животые
А посчитайте ноги скутигеры!
есть. но дело не в этом
аморе мио e.в.
+ 0 1
27 октября 2017 г. 16:14
А в чём?
Есть и двуногие животные.
Пётр Виктор Филимонов
+ 8 2
27 октября 2017 г. 20:51
Что общие фразы тут публиковать. Скажи прямо ты за псов или за мальчика?? Чья жизнь больше волнует? Без виляний хвостом своим
Не волнует ничья, но бродячие псы более опасны, чем бродячие мальчики.
прохожий Виктор Филимонов
+ 2 1
29 октября 2017 г. 14:47
Пожалуй бродячие мальчики старше 15 лет опаснее..
e.в. Виктор Филимонов
+ 7 4
27 октября 2017 г. 13:18
есть. но дело не в этом
Звоните мэру!
Александр 25
+ 2 3
29 октября 2017 г. 18:31
Со слов первокласника.. Едва не покусала.. Спасла женщина, которая ушла.. Пытаются лаять, очень страшно.. А на видео веселые собакены, хвостами виляют. Мутная история.
Историк Александр
+ 0 0
30 октября 2017 г. 22:28
Мутная история - это история твоего зачатия!
Добрентий 25
+ 21 5
27 октября 2017 г. 13:13
Расстрелять!
прохожий Добрентий
+ 1 1
27 октября 2017 г. 22:28
Кого???
Плохо читаю Добрентий
+ 12 6
27 октября 2017 г. 13:18
Он только в должность вступил. Дайте ему время )
Там Плохо читаю
+ 9 4
27 октября 2017 г. 14:28
Дайте ему время,заниматься коллекцией самолетиков,которую он,в первую очередь,притащил в кабинет...
Пётр Там
+ 9 5
27 октября 2017 г. 20:48
У мэрии(любой) связаны руки зоошизой, которая чуть что начинает визг про "бедных несчастных собачек"
Там Там Там
+ 8 4
27 октября 2017 г. 15:56
Ничего не имею против самолётиков. Хорошее хобби.
Пускай хоть весь Красноярск ими заставит, истребители крутые.
Красноярец Там Там
+ 10 2
27 октября 2017 г. 21:51
Ему теперь по должности надо не самолётики коллекционировать, а шкуры отловленных в городе собак.
reader Там Там
+ 0 1
27 октября 2017 г. 16:08
В Зеленогорске в экспозиции 3 истребителя, замученные, правда, но это много больше, чем ничего, и по сравнению с двумя Красноярскими к ним можно вплотную подойти, заглянуть в мотогондолы!
  • Оставить комментарий
  • Войти