Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гаишника-нарушителя наказали за неуважение к пешеходам
чо уж про абычных людей грить если сами гибоны кибарят по дорогам города. он поворачивал налево ему все было видно просто тупо решил проскочить. и чо? заплатит штраф и продолжит начатое, он же власть он же сила
Почему штраф не 2500?
а никто не думает что газель просто пешеходов пропускала а не припаркована была? видео короткое так что понять что он просто стоял невозможно
а гайцам как раз эта версия не нужна. на газель все свалят
совершенно пустой инцидент, не за ето их нада наказывать
Газелисты реально хуже бабушек за рулем. Фееричнее их только таксисты в аэропорту.
Полицейские такие же как и все даже хуже так как думают что надел картуз с погонами и весь.мир.вокруг него завертелся
Ирина екха
+ 2 0
28 октября 2017 г. 11:55
мое мнение: раз ты представитель закона, то должен пример положительный подавать когда ты при исполнении.
А премии по итогам года мента лишат?
Он забыл просто что на служебке едет..., чО думать то ))
Они ещё и пьяными любят ездить, на такси сэкономить.
Слушайте, ну каждый из вас(нас) парковался в неположенном месте, чего греха таить...
Суть в том, что если бы у водителя не было регистратора, эти дармоеды серо-голубые остались бы незамеченными! и нихрена им бы не было... А тут резонанс!!!! Так что, обращаясь к начальнику г-ну Членову(кажется), пусть с сотрудниками чаще беседует, а то борзометр зашкаливает!
горожанин
+ 11 2
27 октября 2017 г. 14:17
Газель-нарушитель т.к. стоит близко и перед пешеходным переходом и близко к перекрестку.У водилы Газели или с серым веществом недостаток,или обычный быдловский хам,или то и другое вместе.
скрепа из склепа
+ 5 21
27 октября 2017 г. 14:15
В чём газелист не прав?Не там остановился?Вот какие варианты у газелиста если он увидел пешеходов прямо перед собой?Применил экстренное торможение.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не везучий я скрепа из склепа
+ 4 0
27 октября 2017 г. 15:07
Я не знаю правил ,но как пешеход могу сказать что расстояние от поворота да зебры метров 30 , с поворота пешеходов не видно. Наверное он зря там остановился
reader Не везучий я
+ 1 3
27 октября 2017 г. 16:01
Да какая разница - обозначен переход, там и должны пропускать. Вот когда после поворота налево с перекрёстка переход непосредственно за встречной полосой - вот это неправильно! (с Высотной налево в пер. Телевизорный, например).
Марфа Васильевна скрепа из склепа
+ 15 0
27 октября 2017 г. 14:19
Ага, потом вышел из машины и ушёл на полдня.
Отсталый Марфа Васильевна
+ 4 0
27 октября 2017 г. 14:36
Ага, от удивления
Плохо читаю скрепа из склепа
+ 13 2
27 октября 2017 г. 14:18
так то он похоже припарковался, а не пропускал.
reader Плохо читаю
+ 1 5
27 октября 2017 г. 15:58
Как это вы по видео определили?
Газелист - реально с..идор! Нашел где встать!...
Ха ха. Сейчас на водителя газели все штрафы и повешают)))))
Евгений ха ха
+ 23 1
27 октября 2017 г. 13:47
так-то надо
  • Оставить комментарий
  • Войти