Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фоторепортаж: Как выглядит проспект Мира после ремонта?
Обидно за город! Раньше был краше!
Зачем надо заниматься уродством? Самим не противно? Жаль, очень жаль!
Кулешов СГ
+ 0 0
29 ноября 2017 г. 14:27
У меня к властям города вопрос, по новым столбам. Неужели в Красноярске, бывшем промышленном гиганте страны, не нашлось шарашки из четырех человек (токарь, слесарь, сварщик и начальнико-бухалтер), которая к трубе не смогла бы приварить два фланца с дырками. За чем столь "сложную" конструкцию надо было заказывать в Свердловск. Или это было условие при выделении очередного транша финансирования из столицы? Это к стати можно присовокупить к истории с новыми оградками. Здесь двух мнений быть не может или умысел или вопиющая некомпетентность.
Валентина
+ 0 0
20 ноября 2017 г. 14:07
Модератор вновь удалит мой комментарий, но... Всё сказано уже выше, добавить можно одно: Не совестно администрации? Хочу акцентировать внимание красноярцев на остановке "Театр музкомедии". Оглядев эту остановку, почти уверена, желающих пойти в театр музкомедии гостю идти не захочется. И опять: не стыдно?
Узбагойтесь гражданэ.В слэдущем году усе пэрэдэлаем.
Да, ладно. Нет... вы хотите сказать, это финишный слой брусчатки?! Может, покрытие тротуаров поменяют в следующем сезоне. Поверить сложно в то, что ЭТО ремонт ....был..
аморе мио п
+ 2 0
3 ноября 2017 г. 18:50
"Может, покрытие тротуаров поменяют в следующем сезоне"
Похоже, на то и расчёт. Почаще ремонт проводить.
На федеральных каналах покажите это. А скажет Путин на это скажет: ну бывает иногда, так получилось, а в Европе еще хуже.
В последнее время в стране какой-то бардак творится. Такое впечатление что ни одному чиновнику нет дела до своих обязанностей. Как вообще трезвые люди могли такое сделать? Такое невежество. И никому не стыдно даже? Докатились.
Что-то это напоминает слегка...
Позорище. На всем Мира запрещены парковки, невозможно попасть в учреждения, приходится нарезать круги и создавать пробки. Убрать карманы на Мира пролоббировал хозяин штрафстоянки, с кажой машины он кладет в карман 500 рублей, в сутки не менее 50 000.
Ну в статье всё сказано... Это убожество и откровенный распил бюджетного бабла даже говном язык не поворачивается назвать! Это ужас!! Причём это ведь центральная улица города. на мой взгляд, это апофеоз той воровской бандитской структуре, которая сложилась во всём городском хозяйстве при Акбулатове! Тут либе диверсия, либо, либо я даже не знаю что... Ну реально, это только пьяные всё лето рабочие могли так изуродовать всё - так сделать элементарное. Тут реально нужна уголовная ответственность и бывшего недомэра и руководства, отвечавшего за весь этот "ремонт" и руководства подрядчика. если новый мэр это назовёт "удовлетворительным результатом" и примет как есть - то он ничем не лучше предыдущего и продолжатель политики и безвластия, прости Господи. Акбулатова.
Евгений Дима
+ 3 0
3 ноября 2017 г. 08:30
Там и без Акбулатова все такие были.
Брусчатка стала как после войны. Как по гололеду по этим ямам, волнам и скатам брусчатки будем ходить? Зачем сделали эти скаты к пешеходным переходам? А после дождя там лужи стоят. Надо было набольшие пандусы к переходам сбоку делать. По кривой брусчатке инвалидное кресло со взрослым человеком очень трудно и опасно катить и вообще можно инвалида перевернуть вместе с коляской!!
Бертран де Борн
+ 5 0
2 ноября 2017 г. 17:39
Лучше бы вообще ничего не делали, чем так сделали.
аморе мио
+ 22 0
2 ноября 2017 г. 14:25
Это даже смешно, насколько прямо и откровенно мэрия ПЛЮЁТ в лицо горожанам, КЛАДЁТ с прибором на них.
Такой "ремонт" сделать, а потом принять могли только люди с полным отсутствием 1) совести 2) профессиональных умений 3) вкуса и чувства прекрасного.
А знаете, почему мэрия плюёт на нас? Да потому что МОЖЕТ. Ну вот мы вам изуродуем главный проспект города, и что вы нам сделаете? А ничего вы нам не сделаете. Так же продолжите ходить и ездить по этому ужасу, смотреть на него, находиться в нём, являться его частью.
Валентина аморе мио
+ 1 0
20 ноября 2017 г. 14:12
Как Вы правы! Прошу прощения, но сделано всё по принципу-" срали- мазали", увы.
Опубликуйте список подрядчиков!
  • Оставить комментарий
  • Войти