Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СК проверяет информацию о гибели двух детей у пьющей матери в Красноярском крае (видео)
Тоже удивляюсь здоровью ведь столько мужиков было у нее и никакого уреаплазмоза хламидиоза цитомегаловируса и прочей бяки. Все видимо идет как по часам.
Скот. Говорящая скотина. Быдло, как говорят поляки.
Их уже поздно в лагеря, их надо в лес загонять и охотиться на них ради кожи на чемоданы и для мяса.
Это не люди. Это животные
У вас с психикой все в порядке?
Мордвин. К+
+ 6 1
2 ноября 2017 г. 15:15
Какой умный )) обьявил их животными и предложил охоту )) с себя начни !
Вася К+
+ 10 2
2 ноября 2017 г. 13:53
Чо несешь...
шоу доведет до скамьи.
Страшно читать, жалко детей, Эти факты только часть дна, И это современная россия, что дальше?!
Русский. злая
+ 0 0
2 ноября 2017 г. 13:51
Детей всегда жалко.
Дальше как встанет с колен, да как разогнется...
Читатель Newslab.ru
+ 3 3
2 ноября 2017 г. 09:46
"жительница Боготола рассказал! Надо писать рассказалА...
Жаль ребятишек...
Я смотрю на алкашей, и всегда диву даюсь: откуда у них столько здоровья? У меня есть знакомый, он последние 20 лет каждый день выпивает по бутылке, а то и больше водки! Каждый, млять, день!
Тут два дня попьешь, потом неделю помираешь. А он и помирать не думает... Планы строит какие-то...
Пахом 8998
+ 11 1
2 ноября 2017 г. 09:51
Не суждено тем планам сбыться. Однажды приключится приступ. Щелкнет ботами и все планы.
Это точно, обычные люди болеют, лежат, по врачам ходят, а бухарики только с бодуна болеют, утром вовремя не похмелился, и хана....
фрол Пахом
+ 6 0
2 ноября 2017 г. 10:06
как и всех остальных людей
Гостья 8998
+ 30 0
2 ноября 2017 г. 09:36
а как хорошо они размножаются, не удивляет... ?
Согласен, сейчас большая проблема родить детей, у многих моих знакомых проблема, а у алкашей проблем нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти