Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Ерёмин общается с подчиненными через Viber
Исполняют только письменные поручения по регламенту
Специалисты по безопасности сообщают, что подобное происходит постоянно. В магазине регулярно появляются поддельные версии Facebook и других популярных приложений. К слову, один из клонов Facebook скачали более 10 миллионов раз.
Viber=cool , Whatsapp=отстой
"Поддельную копию #WhatsApp скачали из #Google #Play более миллиона раз
Более миллиона пользователей Android загрузили из магазина Google Play клон мессенджера WhatsApp, прежде чем компания Google отреагировала на ситуацию. Приложение имело логотип WhatsApp и называлось «Update WhatsApp Messenger». Многие решили, что это обновление сервиса, так как имя разработчика также совпадало с официальным. Для этого мошенники использовали «белый пробел» в Unicode. "
с устатку усну
+ 0 0
4 ноября 2017 г. 12:47
Ещё один балабол... Эх, несчастные мы.
Красноярец
+ 0 3
3 ноября 2017 г. 14:19
Что вы так накинулись на Ерёмина? Дайте человеку войти в курс дела. Сколько дров наломал его предшественник, это же надо оценить сначала, подумать, какие ресурсы подтянуть, чтобы все исправить. То, что он использует мессенджер, это разве плохо? Документооборот никуда не денется, там его помощники на основе сообщений в Вайбере их накатают. Так пока накатают, тем временем уже работа будет идти. Очень правильный ход. Есть ощущение, что Еремин – человек дела, по нему просто сразу видно, город восстанет из руин. Когда к власти пришёл господин А., я сразу тогда подумал: будет худо...
Лукерья сельская Красноярец
+ 0 0
4 ноября 2017 г. 12:48
И чем же рожа одного тебе милее хари другого?.. )))
Уже представляю этот бред: Еремин: Горленко, как там ремонт дорог? Горленко: товарищ мэр, все по плану, все хорошо. Еремин: ну ок!) Еремин: господа чиновники, работа ведется? Чиновники (в группе): так точно! все по плану! Еремин: ок, молодцы!. Ну вот и поработали можно и домой ехать. Да бред полный! Сам говорил что не висит в сетях, что прогуливается по улицам и сам все своими глазами смотрит... Иди прогуляйся по городу то! Посмотри на дороги, на трещины и ямы, на дворы и на отвратительную работу департамента гор хозяйства! Что этот вибер? Просто создание видимости дела. Ничего более
а как же документооборот? исходящие - входящие. каждое слово и действие чиновника должно подтверждаться бумагой, иначе потом ничего ему не пришьёшь.
Вера конь
+ 0 1
4 ноября 2017 г. 12:32
Да это клоун, а не мэр. Страшно подумать, что нас всех ждет впереди.
А разве им не запретили пользоваться вайбером и вацапом?
Сергей Еремин
+ 0 0
3 ноября 2017 г. 10:25
Остается надеяться только на чудо. Боже спаси сохрани
Не стать мне чиновником. У меня телефон на кнопках :(
Вы чего расстрадались? Общение по мессенджерам ускоряет процесс, котнроль в реальном времени, не отмажешься и вопросы можно быстрее решать.. Вам нужно чтобы подчиненные пол дня ехали на личную встречу, потом пол дня обратно, а еще у них обед по расписанию, совсем на работу времееи не останется Или это подчиненные в комментариях плачут?
viber - матершинное слово
Капитан очевидность
+ 5 0
2 ноября 2017 г. 22:58
Лучше всего работают работу чиновники умеющие работать в PhotoShop однако
истину глаголю
+ 4 3
2 ноября 2017 г. 22:41
все правильно делает новый мэр, вам лишь бы покритиковать
Все нормальные чиновники, журналисты и айтишники сидят в Телеграме
Семен Семеныч
+ 6 3
2 ноября 2017 г. 21:40
Разрешно посылать, через Viber, указания, распоряжения:)? Чудо чудное:) Товарищ сам то в уме:)?
дрозофил Семен Семеныч
+ 3 0
2 ноября 2017 г. 23:52
Семен Семеныч )
Лучше конечно с помощью сигнальных флажков общаться. Голубинная почта сойдет. Да и фельдьегерская неплохо для экономии.
патриот родного края.
+ 2 1
2 ноября 2017 г. 21:24
"что я от них я буду требовать" "пояснил Сергей Ерёмин города." Я в шоке.
Было дело
+ 13 2
2 ноября 2017 г. 19:59
А мне без разницы, как он осуществляет контроль... Лишь бы толк был!
Александр
+ 12 0
2 ноября 2017 г. 19:57
Еремину надо переходить на смайлики.
Их много. Оказывается даже есть смайлик взятка.
Пьеро Александр
+ 0 0
4 ноября 2017 г. 12:30
Один клоун сменяет другого.
Владимир Ж.
+ 8 1
2 ноября 2017 г. 19:57
Лучше бы телеграмом пользовался.
Кот Владимир Ж.
+ 0 1
2 ноября 2017 г. 20:06
Не ровен час прикроют Телеграм
fsociety Кот
+ 0 0
2 ноября 2017 г. 20:51
Socks5 в зубы и вперед. Telegram того стоит.
Ох и дерёт же он подчиненных. Руководитель прям от Бога!
Подчиненные сами уже сопли пускают и воют,типа работать надо. (Со слов одного из подчиненных)
Фурманский Местный_
+ 1 0
4 ноября 2017 г. 12:30
Из пресс-службы мэра? Сколько платят за такую "работу"?
Чисел Местный_
+ 7 2
2 ноября 2017 г. 19:18
Сказку на ночь рассказал?
Представляю картину: Ерёмин подчиненным-почему не исполнили поручение об уборке улицы Ленина? А ему в ответ а у меня ребёнок вечером игрался и ваши с сообщения в спам поставил...
Безнадзорный
+ 12 1
2 ноября 2017 г. 18:34
Эт чо, всякие там ЦРУ и ФБР могут узнать, чего наш мудрый мэр пишет своим подчинённым? О_о
Они ж смогут ещё больше ломать скамейки и наши миленькие заборчики, исписывать наши подъезды (в обоих смыслах) и вспучивать плитку на проспекте Мира. Ну как же так!..
fsociety Безнадзорный
+ 1 0
2 ноября 2017 г. 18:46
Понимаю, что комментарий наполнен сарказма, но если что, то в Viber шифрование peer-to-peer, даже взломавшие американские выборы российские хакеры не осилят.
fsociety fsociety
+ 4 3
2 ноября 2017 г. 18:47
Хотя, конечно, как в здравом уме человек может со спокойной душой пользоваться Viber, ума не приложу. Даже WhatsApp более пригоден хотя бы визуально.
У вотцапа чота задержка сильная идет.
Всё логично: в WhatsApp сообщения также шифруются P2P-методом, поэтому данные сначала шифруются на вашем устройстве, затем летят напрямую собеседнику, а уже там расшифровываются в удобоваримый вид ключом, которым вы обменялись при первом контакте автоматически. Если использовать WhatsApp на другом устройстве (не том, на котором сгенерирован ключ), то мессенджеру и вовсе приходится каждый раз для расшифровки обращаться к тому, первому девайсу. Слишком замороченно и требует наличия в сети не только текущего устройства, но и того, в котором хранится ключ.
Ух ты, не знал даже! Отныне буду по воцапу бухать, чтобы у товарища майора нервы были поспокойнее.
А я пью пиво по Скайпу!
Чисел ...
+ 3 0
3 ноября 2017 г. 06:54
Писаешь тоже по скайпу?
Удобно кстати
А разве вацап не более удобен и современен?
всё с ним понятно...
Кот Кергуду
+ 8 4
2 ноября 2017 г. 19:12
Вацап отстой
Гриша Овнюк Кергуду
+ 5 0
2 ноября 2017 г. 18:30
Там закрытый протокол шифрования. Госуха. Нельзя.
Dmitry Гриша Овнюк
+ 5 0
3 ноября 2017 г. 08:55
Телеграмом надо пользоваться:))) Вон Кадыров даже в тренде:)
Кергуду Гриша Овнюк
+ 4 0
2 ноября 2017 г. 18:44
Так вацап раньше чем вайбер ввел такое шифрование...
просто они закостеневшие маленько))
Вот это новость!!!
Абалдеть! Лично встретиться не судьба? По телефону поговорить западло? А телепатией Еремин еще не овладел?
И тратить время на поездки, на разговор по телефону, когда можно куда быстрее отправить готовое письменное поручение?
Это как раз правильный подход, вопрос в том, как будет исполняться.
"Не хочешь работать, - устрой совещание!" - по такому принципу живёте?
Правильно, неча к себе подпускать лично...ежели тока на коленях....пока.
25 Мордвин.
+ 2 0
2 ноября 2017 г. 22:35
Второй Кличко
йцукен Мордвин.
+ 5 2
2 ноября 2017 г. 18:10
опять пьёшь повар ? буянить будешь сегодня?
Мордвин. йцукен
+ 3 0
2 ноября 2017 г. 18:36
Привет. Не не буйный я нонеча.... Пойду книжку почитаю и спать...
  • Оставить комментарий
  • Войти