Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отказавшиеся от крупной взятки полицейские получили премию в 97 тысяч (видео)
вот в сша когда отибирают санкицонку - её отдают в помощ нужгнающимся, а не как у нас - уничтожают.
я думаю, что надо узаконить такой механизм - отказываешься от взятки - тебе процент от взятки , как премия. а что? круто. и самое главное - бабло достанется простому ДСПнику, а не в вещдоки навесгда иили потом куда оно в карман идет кому? а так изъяли бабло и одно не работает.
Каждую сессию я отказываюсь от поступающих предложений... Где моя премия?
непохожий на прохожего )
+ 0 0
4 ноября 2017 г. 10:47
теперь следующий вопрос возникает - сколько процентов от премии получит постовой? командиру взвода отслюни, командирам повыше занеси, коллегам проставься за премию - тут свои докладывать придётся! дороговато получается взятки не брать.
Это просто праздник какой то!!!!!!!! Как пел Карабас-Барабас в стране дураков! За то что не нарушили УК у нас теперь премии выдают?!!!!!!!!!! Я его вообще никогда не нарушал, дайде мне две премии сразу...
Читатель Newslab.ru
+ 0 0
3 ноября 2017 г. 19:51
Какая то хрень эта премия!!
Завидую... .
Как-то с опаской начальник на подчинённого смотрит...
Безнадзорный
+ 9 3
3 ноября 2017 г. 17:02
Сидят 2 гаишника и думают: «Надо было сказать, что водитель давал взятку в 2 миллиона. Сейчас бы получили почти по ляму на рыло. Ничо, в следущий раз!..»
* Безнадзорный
+ 3 1
3 ноября 2017 г. 17:17
не получится, деньги приобщаются как вещьдок, скажут 2 мульта у них спросят а где остальное)))
сумма премии прямо пропорциональна сумме взятки, это опасная тенденция к припискам.
Дожили, что б не нарушали законы их надо награждать премиями.
Все попал мужик, ему теперь надо возвращать в бюджет эту сумму в стократном размере.
Герои России, не меньше!
Я сегодня мог улицу на красный перейти, но не стал. Где мои 48т.р.?
Я бы тоже отказался за такую премию
Взяточники
+ 9 0
3 ноября 2017 г. 15:42
Вы посмотрите на эти честные лица!!!
Скоро гаишники будут права качать:" Или мне премии давайте, или я Взятки буду брать!"
Лица такие красноречивые на фотках). Что на первой тело на трибуне, что на второй ДПС-ник, который постарше и поопытней).
а улюкаев-то лох! взял жалкие два лимона, и это при его богатстве!, если бы отказался, то эти два лимона сам ввп преподнёс бы ему на блюдечке.
Улюкаев конь
+ 4 0
3 ноября 2017 г. 15:22
А мне любая копеечка пригодится...
Петрович
+ 10 3
3 ноября 2017 г. 15:09
Правильно сделали! А вот если бы отпустили этого гражданина могло все закончиться другой новостью, но уже с печальным концом!
обмен административки с доплатой 97000 руб на уголовку.
Абсолютно верное управленческое решение!
Пахом 111
+ 9 1
3 ноября 2017 г. 15:20
Тем более дяденьку сейчас нахлобучат ляма на два. Государству одна прибыль.
Смешной у нас руководитель милиции, кончно
Наблюдатель
+ 14 2
3 ноября 2017 г. 14:48
Так в чем тут подвиг-то? Те же яйца, только в профиль...
я тоже взяток не беру. Где моя премия?!
Дмитрий Анатольевич Даха
+ 4 1
3 ноября 2017 г. 18:11
сначало место кормовое заработай)) потом и взятки понесут. а то на диване сидишь гуся гоняешь, конечно никто взятки не дает)))
Централтный процессор
+ 14 6
3 ноября 2017 г. 14:41
Тоесть взятку они все же получили.
хм Централтный процессор
+ 3 12
3 ноября 2017 г. 15:41
Обоснуй свои вывод. Школота на каникулах и те кто плюсанул.
У него слюна течет .
Бригадир дорожник
+ 23 1
3 ноября 2017 г. 14:40
Схема: провоцирует на взятку,вяжет при передаче,получает премию и грамоту. И проработок к зарплате и почет.
вопрос Бригадир дорожник
+ 5 10
3 ноября 2017 г. 15:20
Это вы сами придумали? Вы такой придумщик... Гаец ему несколько раз предлагал убрать взятку, провоцировал он.
По сути взятку всё же получили. Под другим названием только.
Zlobin Ванька
+ 0 0
3 ноября 2017 г. 17:51
А как надо было ? Вот тебе знак - иди премию зарабатывай ?
Житель Ванька
+ 3 12
3 ноября 2017 г. 14:48
Ну ты и дура.... Одни неудачники на форуме, одна зависть!
Ну как бы не совсем взятка, т.к. виновник не отмазался и понесет заслуженное наказание. Так что я за то , чтобы менты получали премии, сдавая тех кто дает взятки.
Пахом Ванька
+ 21 23
3 ноября 2017 г. 14:35
Зависть не лучшее чувство.
Премия за то, что они ДОЛЖНЫ по долгу службы делать? Может всем тогда выдать премии за должное исполнение своих обязанностей?
красноярец Имя
+ 12 12
3 ноября 2017 г. 15:07
Видно же, что та премия ещё и показательная, как для остальных сотрудников, так и для пьяных граждан. Но из этого факта, полагаю, не следует, что все остальные премии будут эквивалентны суммам покушений на взятку, не надо так просто мыслить. Сотрудники -молодцы! Начальник умный. Комментаторы - как всегда
Марфа Васильевна Имя
+ 27 1
3 ноября 2017 г. 14:41
Вы не поняли; тут сумма взятки, сделав бюрократический оборот в природе, обрела-таки конечные карманы, плюс злоумышленник понёс заслуженное наказание (надеюсь). Как говорится, и волки сыты и овца цела, хоть и чуть пощипана.
Бригадир дорожник
+ 26 1
3 ноября 2017 г. 14:29
Запомните эти лица
  • Оставить комментарий
  • Войти