Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экстренные службы приняли более 7 тысяч жалоб красноярцев после ночной бури
Роберт Пердунов
+ 0 1
6 ноября 2017 г. 12:00
Ему про Фому, а он про Ерему.
Как то так
+ 2 1
5 ноября 2017 г. 20:21
По итогу окажется что виноват Трамп, навальный со всей своей колонной, наши аппонеты в сирии и т.д. снег, ветер, дождь в Сибири, при нынешней власти, аномальные явления природы
мне больше в емеле понравилось. 6 бортов в абакане-кемерово, а мой тута)
второе фото разрывает шаблоны УЗС - обрублено, обпилено, и всё равно упало!
Для окончательного разрыва шаблона - там напротив жилконтора :)
Живу в Николаевке,света нет с 6 утра и никто не чешется его починить!Спасибо мрск сибири и мэру,за их "слаженную" работу
"17 сломанных деревьев.." На восточном входе Столбов куча деревьев попадала. Серьезно повреждены деревянные настилы - разрушены ограждения. Впервые такое видим.
Мало живешь еще
Сегодня ветром сдувало, зато чёрные облака разогнало.
бедный город-
Не весь. Местами богатый.
Свободный утром завален был (тротуары, обочины) вывесками и кусками сточных труб.
Мэр фальшивый
гималайский
+ 0 3
4 ноября 2017 г. 18:36
это песец.
Хряп гималайский
+ 3 0
4 ноября 2017 г. 19:34
Это не песец. Это более лучший мех - шанхайский барс.
Барс Хряп
+ 3 0
4 ноября 2017 г. 21:12
тушкан ! только он
Однако же
+ 5 0
4 ноября 2017 г. 18:25
Вчера наблюдал забавную катаклизму. Юг края, про город не знаю. Плотный черный-пречерный восточный фронт надвигался на район. Уже и луну закрыл, но потом отступил назад, а с юго-запада надвигается другой фронт. Оба навстречу друг другу. То один отступит, второй надвигается, то наоборот. Полнолуние и хорошо видно. И подумалось-давление западного фронта копилось, копилось и прорвало восточный циклон. И всей силой давануло, поэтому то МЧС точнее не могли спрогнозировать. Впервые наблюдаю такое явление...
Читатель Newslab.ru Однако же
+ 3 0
5 ноября 2017 г. 13:12
Такие что-ль??
граф Бенкендорф Однако же
+ 4 2
4 ноября 2017 г. 19:06
Из Космоса с МКС наблюдать изволили?
Было дело
+ 12 10
4 ноября 2017 г. 18:09
Вопрос: а что, - не судьба было доблестным МЧС вкупе с метеорологами накануне спрогнозировать очевидное - штормовое предупреждение?.. Блин, возьмите в штат бабку или деда, кого "крючит" на погоду. Прогнозы точнее будут.
граф Бенкендорф Было дело
+ 7 2
4 ноября 2017 г. 19:05
Не смотрите телевизор? Буду ходатайствовать перед правительством дабы вам персонально посылали уведомления о погоде фельдегерской службой. Фельдегерь будет доставлять вализу вечерней лошадью.
Было дело граф Бенкендорф
+ 0 3
4 ноября 2017 г. 21:05
Не печальтесь за меня. Сама. Все - сама... Кони? Думаю, фельдъегерь с конями придется вам в самый "раз"! Осилите? И, пишите без ошибок. Стыдно, право слово, граф...
граф Бенкендорф Было дело
+ 3 1
4 ноября 2017 г. 21:42
Печалиться? Вот еще докука! Не нужен фельдкурьер, обходитесь сама. Все сама.
Было дело граф Бенкендорф
+ 4 1
4 ноября 2017 г. 22:49
Спасибо! Пошла туда, куда отправили. Сама, заметьте! Вам - покоя в душе и сладких сновидений. Не злитесь. Злой мужчина - дурак...
$ Было дело
+ 13 1
4 ноября 2017 г. 18:41
А если бы Вам лично сообщили, то крыши, заборы и деревья не попадали бы?
Глупый вопрос! Конечно нет, человек бы вышел и придерживал их все, пока буря не окончится!
Зелёный Было дело
+ 14 7
4 ноября 2017 г. 18:13
Телевизора не имеется? Новости не смотрите? Сообщения о погоде после новостей мозг не воспринимает? Тяжко вам живется...
Было дело Зелёный
+ 4 5
4 ноября 2017 г. 18:26
Телевизор? Кхе... Его, родного, и не смотрю. Другие источники пользую...
Грязный воздух и дышать нечем - масса недовольных. Воздух очистился - опять масса недовольных. И как на всех угодить?
Потребовать! Ликвидировать! Проверить! Наказать! Только как наказать?
Читатель Newslab.ru Зелёный
+ 2 0
5 ноября 2017 г. 18:30
А на какие всё деньги??
Моня Зелёный
+ 5 0
4 ноября 2017 г. 20:19
О человеке судят не по его словам, а по делам. Смотрим как быстро будут устранены последствия стихии
  • Оставить комментарий
  • Войти