Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За воскресенье на заснеженных «Столбах» травмировались четыре туриста
Пошли туристы в горы, бац!! - подножка! Хлопнула дверь - крестьянин испугался. Учёные думали - это марсиане, стали настраивать хитрые приборы /Манго Манго/
На Столбах возле скал тоже скользко и опасно. можно и не залазя травмироваться.
Спасатели вручную таскали мешки и посыпали. Неужели нельзя машину отправить и все подсыпать. Скоро и в городе начнется каток
По центральной дороге со второго картона как каток, не возможно пройти. Зная что столько посетителей можно и подсыпать. Люди не могли с верху спуститься приходилось катить кубарем!
Для зимнего лазанья необходима специальная обувь : ботинки-трикони с металлическими шипами на подошве. Или "кошки", но они очень дорогие. А в обычной обуви лазить зимой нельзя.
если нельзя, но очень хочется, то можно
по камням то с шипами?
Кажется перед Столбами есть стенд с фотографиями погибших на этих камнях.Видимо не торкает .Нужно там ещё фотографии травмированных размещять.
Лучше гор может быть только пиво.
Сейчас смотрел программу Прокопенко. Оказывается Столбы искусственное сооружение на границе геологических разломов, а озеро Шира образовалось миллионы лет назад на месте ядерного взрыва в воронке.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПППВ Вжик
+ 4 3
6 ноября 2017 г. 16:41
А зачем взрывать ядерные устройства в воронке?
Вжик ПППВ
+ 1 1
6 ноября 2017 г. 18:20
Я так понял из передачи, что воронка образовалась на месте взрыва. Воронку заполнила вода. Теперь в Шира курорт от остатков этой штуки. Исследования проводили красноярские ученые.
ну конечно Вжик
+ 3 0
6 ноября 2017 г. 21:13
Конечно. Все правильно. Правда Земля,Солнце и все небесные обьекты образовались в результате термоядерного или квантового взрыва.
Dmitry ну конечно
+ 0 0
7 ноября 2017 г. 09:35
И воронка этого взрыва была на дне озера Шира:)
Прокопенко Вжик
+ 11 0
6 ноября 2017 г. 15:56
Не верьте. Меня заставили...
Столбы - неисчерпаемый источник пациентов для тыщекоечной больницы...
Это столбы, Карл! А не шахматный кружок во дворце пионеров.
Плут Чисел
+ 19 3
6 ноября 2017 г. 14:33
Маньяки ! Сами лазают и сами падают !
Мне тоже не понятно сие действо.Знают что попадают и вава будет и все равно лезут.
х3 Не везучий я
+ 5 6
6 ноября 2017 г. 15:06
Во всём виноват Путин! Он заставляет лезть на скалы!
отстал ты от новостей.Это они Навального высматривали.
0987654 Не везучий я
+ 3 0
6 ноября 2017 г. 18:21
Навальный твой дядя?
Серый кардинал 0987654
+ 2 1
6 ноября 2017 г. 18:40
любовник
0987654 Серый кардинал
+ 1 2
6 ноября 2017 г. 21:17
Вон оно что, Михалыч!!! А я то думаю, чего это вечно Не везучий сам себе волосы из носа рвет за Навального!
Для того что бы думать нужны мозги,а у тебя их нет. ЧЫто касаемо Навального так он будет президентом и будите вы волоса на своей перде выщипывать.Там мозги не нужны,поскольку по закону Павлова живете -инстинктами
0987654 Не везучий я
+ 1 0
7 ноября 2017 г. 19:16
Эта табличка как раз про тебя, лишенец.
Путиен х3
+ 8 1
6 ноября 2017 г. 15:11
Обама и Трамп
х3 Путиен
+ 4 3
6 ноября 2017 г. 15:18
Да. Они как на троих сообразят, так начинают безобразничать.
  • Оставить комментарий
  • Войти