Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка оказалась в центре разрушительного тайфуна во Вьетнаме (видео)
На каких? я мониторил цены скакали туда сюда, явно что-то неладное. Нашел только на импортных погодных про тайфун, когда было уже поздно отказваться от поездки. Деревья там реально со слабой корневой, лежит вывернутое огромное дерево, а корней-с таз! Зонтики деревянные попадали, прогнившие внутри от влажности. Сейчас почти прибрали, будто ничего и не было. Все отлично кроме куриц с наколотыми губами которые лезут везде и орущими китаезами
в нячанге несезон сейчас слабоумные пакетники. и про тайфун на турсайтах за неделю написано было.
Ну как отдых? Понравилось?
Марфа Васильевна
+ 5 1
7 ноября 2017 г. 14:00
После таких страстных живописаний апокалипсиса особенно доставила фраза " не было связи и мы не могли сообщить, что всё хорошо." Так что русскому всё хорошо!
а с чего автор решила, что у туристов должен быть приоритет над местными?
В это время там сезон дождей и ураганов, об этом думаю предупредили при покупке путевок. Обдуманно летели.
Абориген Ли.
+ 5 1
7 ноября 2017 г. 12:48
Не съели как Кука, и то хорошо.
Робинзон Абориген Ли.
+ 1 0
7 ноября 2017 г. 14:43
А чего они хотели, и Кука сьесть и на пальму залезть?
Так не бывает!
и главна тусят на мабилки снимают а если бы стикло камешком выставило и всех унесло в страну ОЗ?
Гарыныч ОJIЕНb
+ 0 0
10 ноября 2017 г. 10:33
Вазелин есть у тебя или заехать в аптеку купить?
Гриша Овнюк ОJIЕНb
+ 0 3
7 ноября 2017 г. 12:44
Безалаберные туристы, не знакомые с местными стихиями, просто не понимающие опасности тайфунов. Для них слово "тайфун" ничего не значит и вызывает скорее любопытство, наравне с местными достопримечательностями.
Гриша Овнюк
+ 3 7
7 ноября 2017 г. 12:24
Девушке хорошо бы рузскей йезыг паттенудь, а то бизграматна написана мистаме.
А я вот в воскресенье с другом пошёл на Столбы, по каштаковской тропе. Сначала было всё хорошо, а потом случился совершенно несерьёзный лёгкий снежок, который превратил все тропы в катушку. И особенно дорогу вниз - ту, что ведёт от 1-го столба к Лалетину кордону - она стала как стекло, просто невозможно было идти. Я 6 раз навернулся туловищем и головой. Ничего не сломал, но было капец как больно. Вдоль дороги есть жёлоб для воды - пришлось там спускаться, в желобе набились листья и было не так скользко.
Видели УАЗ-скорую навстречу, ньюслаб пишет, что были травмированные.
Ориша Г*внюк Гриша Овнюк
+ 5 0
7 ноября 2017 г. 12:26
сразу видно, что головным умом хорошо к планете приложился, пишешь ересь.
Гриша Овнюк Ориша Г*внюк
+ 2 0
7 ноября 2017 г. 12:41
Ну зато Вы, уважаемый комментатор, только что написали важную и нужную не-ересь, к тому же грубо исказив старинную фамилию.
стояк Гриша Овнюк
+ 2 0
7 ноября 2017 г. 17:03
г*овнюк - старинная фамилия? да ладно? и чем так славен род г*овнюков? предки углём на заборах писали подобную тупость, что и ты сейчас в интернете? скорее всего так и есть, потому то и созвучно звучит.
Будет что вспомнить.
Революция
+ 8 7
7 ноября 2017 г. 12:22
С этими путешествующими к туземцам, постоянные проблемы: то их не вывозят, то их не завозят, то их обманывают, то они обманывают. Достали уже.
бульдозер
+ 9 5
7 ноября 2017 г. 12:12
Да в Красноярске такой же ветер был в ту же ночь!
777 бульдозер
+ 6 1
7 ноября 2017 г. 12:21
ты видел тайфун хоть раз?
Пит бульдозер
+ 8 3
7 ноября 2017 г. 12:14
Просто наши сибирские деревья покрепче будут, а дома и рекламные конструкции - надёжнее.
Старый Пит
+ 8 5
7 ноября 2017 г. 12:19
да и люди красивее и привычнее. нет людоедства по крайней мере.
Хрен Старый
+ 6 2
7 ноября 2017 г. 12:54
Но есть и минусы. У азиаток нет целлюлита. Вообще. Совсем.
У сорокалетних фигуры как у восьмиклассниц.
И людей едят, да. Ну как едят - пытаются проглатить. За уши не оттащишь!
ДИС Хрен
+ 2 1
7 ноября 2017 г. 16:01
А то, что к фигуре "как у восьмиклассницы" грудь и бедра не прилагаются вы относите к плюсам или к минусам?
даёшь посадки! ДИС
+ 0 3
7 ноября 2017 г. 16:30
у Вас либо нет опыта общения с азиатскими дивчинами, либо Вам доставались лишь тайские ледибои или катой попался на первых стадиях трансформации :) уж у кого-кого, но с буферами и тазиками у северных вьеток - полный порядок
БИС даёшь посадки!
+ 0 0
7 ноября 2017 г. 20:44
Всё на месте. Но самое главное обычно умалчивают: у них там узко!
доктор Касторкин даёшь посадки!
+ 0 0
7 ноября 2017 г. 19:14
Что скажете в отношение азиатского льюиса?
Старый Хрен
+ 11 0
7 ноября 2017 г. 12:55
главное, чтобы азиаточка без кадыка было )
Пре Старый
+ 2 1
7 ноября 2017 г. 13:42
Не отличить можно только в очень сильном подпитии.
А в таком состоянии - какая разница ))
Это ее боженька наказал за предаительство Родины. Не для того мы Крым присоединяли, чтобы всякие уродки во Вьетнам ездили. Стыд и Позор Предателям Родины
Показать комментарий Скрыть комментарий
10111010000 Миша
+ 2 3
7 ноября 2017 г. 14:09
Ты че, обкурился? Въетнам и так натерпелся в 1960х-1970х годах!! От Амеров. Пусть теперь денежку зарабатывают. Не агрессивная нация, не США какое-нить.
А мне вообще на Россию, на национальное самосознание вообще наплевать! Как народ и правительство ко мне, так и я к ним.
йцукен 10111010000
+ 3 2
7 ноября 2017 г. 16:13
народ и правительство в шоке от такого заявления. даже не знают что теперь делать, положить или класть на тебя
10111010000 йцукен
+ 2 6
7 ноября 2017 г. 16:56
Ср.л я на тебя и на народ.
йцукен 10111010000
+ 0 1
8 ноября 2017 г. 10:34
если народ на тебя нас.т - не утонешь , а растворишься в себе подобном
Буба Миша
+ 22 9
7 ноября 2017 г. 12:18
а вы наверное и едите только российское, и одеваетесь в российское, и техника у вас дома сплошь российская?
10111010000 Буба
+ 7 3
7 ноября 2017 г. 14:10
Во-во! Это точно. Поцреотов, таких, как Миша, видно издалека. Пусть продает свою иномарку и пересаживается на "классику". Именно, на классику. Тк в Калинах и Приорах дофига импортных запчастей.
Поддерживаю товарища! Еще обиделась, что туристов не пожалели!
Да пусть спасибо скажет, что братский социалистический Вьетнам не отмобилизовал туристов в трудармию на разбор городских завалов! Щас бы махала лопатой на руинах до полного изнеможения.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мля, она не могла дождаться ураган в Красноярске?
Пипа Суринамская
+ 6 1
7 ноября 2017 г. 12:07
Миленько отдохнули.
  • Оставить комментарий
  • Войти