Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском заповеднике оштрафовали желавшего «сломать запреты» нарушителя
Раньше всегда ходили на Абатак,Развалы,Дикаря,Танк,Кабаргу,а теперь не сходишь. Жаль!! Таинственные и до потрясения Великолепные места. Такое представление что вот сейчас выйдут саблезубые тигры с мамонтами,а за ними идет отряд диких охотников которых ждут под Дикарем с добычей дети,жены.
Будто зоны заповедника закрывают просто чтоб "непущать" из вредности,ага. Закрывают потому что там тропы диких животных проходят, либо растения редкие, которые человек хочет или нет, но вытаптывает.
Надрессировать медведей, нехай нарушителей хавают.
А чо лица замазали? Страна должна знать своих героев! И вообще, организовали бы им экскурсию в медвежью берлогу, коли уж им правила и запреты не писаны. А там и разбираться бы никто не стал - сожрал их медведь и дело с концом
На третьем фото те же герои, что и на первом, но без цензуры.
внимание вопрос: когда наконец запретят вход блоггерам. то из за них сервис-центр закрыли - лично видел одна 4 часа сидела. 2 ейные подруги - 2 часа. когда людям с детьми в мороз прислониться негде было. то из за энтих блохеров бабки на пост мчс тратятся. оне по 4 стали на рученьки просится.
если бы не было всяких вк и инсткрам где бы рисовался этот ухарь? в комсомольской правде? и в какой рубрике
Злой па
+ 3 0
8 ноября 2017 г. 10:25
Ейний, ихний, болие лимение...
Повредничать захотел и повредничать.
Поймали дрищей и выписали щей.
подумаешь
+ 7 9
7 ноября 2017 г. 19:34
Через Верблюды или Ложку спокойно иди себе. Всю жизнь туда ходили и никто нас не штрафовал. Если остановят то можно веером разбежаться. Никто за вами гнаться не будет.
Z подумаешь
+ 8 0
8 ноября 2017 г. 11:40
Я бы разрешил егерям стрелять в нарушителей, пули бы догнали быстро )
Я тоже хочу на Абатак, никада не видал.
Хруст Я
+ 9 3
7 ноября 2017 г. 19:05
Я Абатак тоже не видел. И видеть не хочу.
Может он там что то прячет? Золото?
Рысь Жанна
+ 1 0
7 ноября 2017 г. 18:35
может быть, свою скромность?
А отстреливать нарушителей егеря не могут?
об ответственности вы прИдупреждены!
Да это уже везде такая беда - выросло поколение дебилоЙдов, выЙгравших в ВоВке право на самовыражовывание. И эти люди сейчас устраиваются на работу секретарями, журналюхами, пресс-релизерами и контактёрами по связям с общественностью.
Вот не понимаю таких людей! Говорят по закону: нельзя! Но у них всегда свой ответ: почему!
Давно пора поднять административку! А то 3 косаря - только дразнить! Была бы 100-ка, сразу все вопросы бы отпадали сами собой!
Марфа Васильевна
+ 42 0
7 ноября 2017 г. 17:05
Вроде взрослый дядя, а его "слом запретов" выглядит как " назло маме пойду гулять без шапки". Смельчак, однако, за флажки рвётся, волчонок тряпошный.:)
Глуповат он пока . Вокруг города есть много нехоженого и интересного помимо заповедника .
Чисел Zlobin
+ 20 0
7 ноября 2017 г. 17:27
Вся фишка в том, что этим индивидуумам другое нехоженое и интересное не интересно. Весь интерес попасть в заповедную зону.
сказочный дебил...
судя по всему, никто так и не присоединился ;)
  • Оставить комментарий
  • Войти