Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У российского Деда Мороза попросили «не затюканных» женихов и металлоискатель
не просите ни денег, ни еды, ни вещи: это преходяще. просите любви, верности, здоровья, детей побольше. ибо без этого мы нищие, а не без айфона
Суслик Суслик и Пахом, жжёте ))
Старый жарец дрозофил
+ 5 0
15 ноября 2017 г. 13:49
они на пароходе зажжут ) рекомендую пароход за торг.центром Красноярье ) там и кухня отличная, и апартаменты не шумные, а назад утром пойдёте - вам грехи по акции снимут, всё чин-чинарём )
Неправда! Дед мороз существует!!! Пойду письмо писать жениха западу, главное что бы муж письмо не перехватил.... И да! Номер карты напишу, вдруг денег подкинет!!!!!
Закажу то есть
Пахом Суслик Суслик
+ 4 0
15 ноября 2017 г. 13:01
Считай сбылось. Куда приходить. А чуть не забыл, номер карты отправляй деду.
Приходи к старому теплоходу засоряющему Енисей. Помойся , приоденься и приходи...
@ Суслик Суслик
+ 0 0
15 ноября 2017 г. 18:10
Точно, ты же писала как-то, что работаешь в центре и истребители, пролетающие над Енисеем шибко мешают. Теперь понятно где конкретно.
Пахом Суслик Суслик
+ 4 0
15 ноября 2017 г. 13:10
А может я и так как денди лондонский. Прям в толпе разглядишь и скажешь это судьба :)
Добрый кот
+ 12 1
15 ноября 2017 г. 12:53
Ишь ты.... Жонихов незатюканных им....
Куда там дедуморозу писать?
Хочу невесту чтобы готовить умела вкусно, домашним хозяйством умела заниматься - прибираться, стирать и все такое. Чтобы не ленивая была. И чтобы не фтыкала в телефон все время. Невесты с размером груди менее 3 не рассматриваются. :)
Старый жарец Добрый кот
+ 5 1
15 ноября 2017 г. 13:05
не суди за килограммы, да не будешь осуждён за сантиметры )
слушай, мороз, а старушонки там не сильно поюзанные есть? нам бы пару без износа, но с амбициями и под реализацию проекта.
Я каждый Новый Год желание загадываю. Иногда сбывается. Если б не так хлопотно с письмами возиться -
- отправила бы. И да,я знаю, что Деда Мороза нет.
Если нет, то кто тогда пресс-конференцию проводит?
Гусарских родов Scraggesh
+ 2 0
15 ноября 2017 г. 14:04
Кундяев под новый год на корпоративах подрабатывает, старец, борода знатная, посох есть, нос всегда красный. Само то дедом морозом быть😂
всех написавших старше 14 лет можно на Курчатова без очереди сдавать
Один бородатый дяденька принимает письма, другой молитвы.
Всех на Курчатова?
Красноярец Scraggesh
+ 3 0
15 ноября 2017 г. 19:12
Который с молитвами того на Республики надо, в СИЗО, это мошенник.
  • Оставить комментарий
  • Войти