Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске дети чуть не повесили домашнюю собаку на поводке (видео)
А я чета ни чего плохого и не увидел. Ни кто ее и не бил. Киндер снегом кинул и все.
Ит Пахом
+ 1 0
16 ноября 2017 г. 15:12
тупой ты значицца
Выродков в воспитательных целях надо было подвесить за яйца. Наверно и их родители такие-же моральные уроды
Покатали собачку с горки, не увидел чтоб ее там как грушу били
В конце видео видно, как они ее сбоку свесили с горки и второй ее руками стучит, только не видно перед ней или прямо по ней долбит...
Вот и у меня такая первая мысль была. Идиотские идеи всем в голову приходят. Не факт, что дети плохие.
придуроШные дети!!!!! Не удивлюсь, если и родители такие же уроды, которые не привили любовь к животным и не рассказали, что такое ХОРОШО, а что такое ПЛОХО
Снимавшую видео надо привлечь за соучастие. Такая белая и пушистая правдорубка получилась. Если пёсика жалко - защити! Такие как она при авариях и других ЧП не скорую вызывают, а снимают видео
Судя по видео и по некоторым комментаторам - каникулы уже закончились?
Найти сдедует - во-первых. Во-вторых - наказать родителей за то, что недовоспитали своих #онижедети. Как? Административно- штрафами и беседами (да потягомотней и позанудней)
Малолетних тоже наказать - каждого (каждую) по отдельности принудительно заставлять читать вслух (выразительно) Му-Му, Сент-Экзюпери, Сетон-Томпсона, Бианки.... Пока голос дрожать не начнет. Под занавес - заставить смотреть "БелыйБим - чёрное ухо" столько раз, сколько понадобится для того, чтоб у них слезы и сопли лились от жалости.
Ну, и в качестве "контрольного выстрела" - после всего прокрутить им этот ролик.
Старый хач - готов на срач. genuine @@@
+ 9 3
15 ноября 2017 г. 20:35
это не поможет. только лоботомия в полевых условиях. тушки - на мясо.
Для чего сейчас воспитывать ребёнка добрым, отзывчивым, не жадным, вежливым, культурным? Понимаю, что нЕзачем. Дерьмообщество в ближайшем будущем победит. Сейчас-то уже всё меньше и меньше хороших людей, много имбицилов стало, множатся в арифметической прогрессии. Умом понимаю, а иначе воспитывать не могу
Старый хач - готов на срач. дрозофил
+ 11 4
15 ноября 2017 г. 19:51
ко мне в машину по осени муха залетела, сидела на руле, грелась на солнышке. а я пиво пока пил на светофоре, там больше минуты ну, думаю, чтобы время не терять, открыл абакашечку и с косичкой, обедаю. покормил муху сыром, прокатил до северо-западного, муха со мной катается, не боицца, доверяет. а тут щенки ублюдков собаку убивают... деграданты алкашей - чебуреков.
Не везучий я Старый хач - готов на срач.
+ 4 2
15 ноября 2017 г. 20:03
деграданты алкашей - чебуреков. ????
эти то себя ведут нормально. Не матерятся,ни курят.
потому что родители понаберут животных, а детям не разъясняют, как с ними обращаться
Вот сейчас у меня дома одна мамаша и двое ее детей. Две девченки по 12 лет.Блезнящки. Учатся в лицее на крупской.Как идти в школу -слезы,приходят со школы рев. Их дебилы там достали. обзывают, унижают как хотят.Ни классный руководитель ни директор мер не принимают. , Дам совет-ложить в ранец молоток и бить этих дебилов пока или не поумнеют или вышибить то что у них каким то образом в башку засунули. И все потому что девочки управляемые,не пытаются курить,прогуливать. интересно как отреагирует директор если они кому нибудь голову проломят?
Если всё действительно так, лучший вариант перевести в другую школу. Моё мнение
Вот ополчились.это же дети!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Павлова? Там же почти самое днище
Виталий 777
+ 10 10
15 ноября 2017 г. 17:52
Днище - это наш зомбоящик и власть.
И то - им периодически "снизу стучат".
ЗЫ. А чё й то ни кто сегодня не вспоминает "зоошизу"?
С пацанят бы выросли распрекрасные "борцы" с бродячими псами!
А тут,понимаешь, "выискалась умная"! Взяла и сдала "борцунов"...
Подвесить гадёнышей на поводке и использовать вместо боксёрской груши.
ого Воланд
+ 16 39
15 ноября 2017 г. 17:30
а я бы их дебилов вообще порезал, ударов 200, а там выживут, так выживут, если не выживут, то и хай с ними
Показать комментарий Скрыть комментарий
Могучий и вонючий
+ 44 13
15 ноября 2017 г. 17:26
надо было не снимать видео, а собаку выручать из рук малолетних живодеров
Не везучий я Могучий и вонючий
+ 10 12
15 ноября 2017 г. 17:53
Заберешь собаку они подрастут и тебя повесят.
ого Могучий и вонючий
+ 22 17
15 ноября 2017 г. 17:29
привлечь оператора за соучастие
Ибо бездействие тоже преступление!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти