Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Альпийская деревня Шамони приросла гектарами
ещё глянул - почти везде на вторых и чердачных этажах балконы. почти все самостройщики что сделали балконы жалеют о лишней трате денег. ибо никто не пользуется - климат в россии другой. так же как и перестают вскоре пользоваться вторыми этажами - чё козлить то по ридной хате как сайгак.
в общем всё для лохов.
я там, как спец по ремонтам ( то есть я точно знаю как не надо строить) и микроклимату нашёл только чистый воздух снаружи дома
представояю если они из бруса 24 одноэтажный дом на ленточном фундаменте с шиферной кровлей построят на 150 квадратов и земли соток 6.
лямов 15 попросят, раз за скворечники около 8 или сколько там. бррр
нифига там густо дома посеяны, как семечки в огурце.
И это)))) спальни на втором этаже в Сибири это спать и дышать тем что напердел внизу. савсем отупели.
опарыши-коментаторы кишат своей гнилью не зря... как я вас люблю мои хорошие!
Чисел бог
+ 4 0
28 ноября 2017 г. 17:47
Ты не много на себя берешь? Надорвешься и болеть будешь.
Лось мажорный Чисел
+ 3 0
28 ноября 2017 г. 22:29
в дурке пьяная санитарка снова оставила открытой дверь в ординаторской, ущербного последнее время не фиксируют, но на поправку он так и не пошел ))))
бог Чисел
+ 0 3
28 ноября 2017 г. 22:20
Что-то изрыгнулось из навозной кучи? Белые мерзкие опарыши :)
Один из немногих посёлков, где хотя бы реально живут люди!
Ловко директор мальчик-зайчик сделал ставку на высокую цену и класс жилья. А название это дело десятое. Хотя кто мешал людям собрать людей своего круга, соц. уровня и начать строиться в любом стиле с картинок из инета?
развод для лохов
выглядит красиво, но если подумать о сути. это посёлки колонизаторов, смотрящих среди бантустана. мелкий бизнес подражает большим дядям. но у тех крепостные заплоты и охрана. в случае заварухи этим гореть первыми. убежать не успеют. хотите уцелеть - будьте к народу ближе. не стройте у....бища. мир хижинам - писец дворцам!
Сосед конь
+ 4 4
28 ноября 2017 г. 14:07
Призываете насилию? Раскачиваете лодку? Чревато это, однако, может на экстремизм потянуть. Лучше попридержите язык
где призывы? я призываю быть осторожным с огнём и держать песцов во дворцах. это шикарно.
И все равно у нас в Орбите лучшее!
Завидуйте молча )))
Очень приятная новость! Нашему элитному поселку надо расти. Скоро у нас появится новые достойные поселка жители, приличные и состоятельные люди.
Лис Сосед
+ 14 1
28 ноября 2017 г. 12:53
Уймись, ущербный, с тезисом об элите. О элитных поселках в СМИ не упоминают. Это табу. Состоятельные люди живут в других местах и на всеобщее обозрение не выставляются. А о вашем Задротове жужжат постоянно. Да и ты, дефективный, разглагольствуешь.
Сосед Лис
+ 1 6
28 ноября 2017 г. 13:06
Уймись, быдломэн. Твое мнение вообще никому не интересно. Повторюсь - завидовать вредно!
Лис Сосед
+ 4 1
28 ноября 2017 г. 16:24
Иди ты в оооппппуууу со своим тезисом о зависти. Ты как баба - чуть что, сразу "завидовать вредно". Чему завидовать? Твоей хижине в Задротове? Не смеши моего кота, нищеброд.
Сосед Сосед
+ 1 5
28 ноября 2017 г. 13:43
о, ананишка появился )))) нравится к чужой жизни хоть тут прикоснуться? самого даже снег подмести не пустят ) прыши отпугивают потенциальных работодателей )
Хм, то есть теперь по уже обжитому посёлку начнёт ездить техника и будет шум,пыль от стройки (а стройки без оного не бывает, какие бы высокие технологии не применялись). Отличный бонус для уже купивших:)
Чтобы не забывали уж совсем про прелести городской жизни)
Коко Брайс Dmitry
+ 0 0
29 ноября 2017 г. 09:48
Там строительный подъезд с другой стороны
Сосед Dmitry
+ 3 6
28 ноября 2017 г. 11:59
Завидовать некрасиво. И карму себе портите грязными мыслями
Чему завидовать?
Тому, что вы там дышите тем же, что и в городе (про розу ветров это в рекламе красиво заливать)?
Сосед Dmitry
+ 2 6
28 ноября 2017 г. 13:22
Пожалуйста ссылку на реальную розу ветров. Иначе все ваши заявления - словесная мастурбация, не более.
квач Сосед
+ 5 0
28 ноября 2017 г. 14:15
Зачем ссылку? Это глазами видно, когда в городе устанавливают режим НМУ, до какого предела висит облако смога)
Старый ящер Dmitry
+ 3 0
28 ноября 2017 г. 11:36
для строителей отдельную дорогу проложат, неча тут топтать
Владимир Т
+ 12 5
28 ноября 2017 г. 11:32
весьма классно выглядит.
есть куда стремиться, когда живешь в красноярске вокруг быдлоты и другого говна
Чисел Владимир Т
+ 9 3
28 ноября 2017 г. 11:55
Там своя быдлота с этим самым...
Всегда мечтала там жить))
Лис Елена
+ 5 0
28 ноября 2017 г. 11:55
В чём проблема? Прикупи себе собственности. Нет препятствий.
Елена Лис
+ 4 0
28 ноября 2017 г. 11:59
Так заработать надо... и немало
Лис Елена
+ 1 0
28 ноября 2017 г. 17:26
Так зарабатывай. Нет препятствий для желающего...
Клишта Елена
+ 4 1
28 ноября 2017 г. 13:20
Другие на машины "зарабатывают", чем вы хуже?
Опять этот отстой рекламируют. А как известно - хорошее в рекламе не нуждается.
Старый ящер
+ 7 1
28 ноября 2017 г. 11:15
Шамони уже не те, что планировали в самом начале... ещё расселенцев тут не хватало.
Карлсон вернется Старый ящер
+ 13 1
28 ноября 2017 г. 13:20
А при чем тут Альпы, в сибирской неустроенной грязной глуши))?
земли сельхоз назначения отжали под застройку ?
Житель загородного дома йцукен
+ 3 0
28 ноября 2017 г. 14:17
Снова рекламными статьями лошков окучивают.
Zlobin йцукен
+ 0 0
28 ноября 2017 г. 12:53
Для людей .
Чисел йцукен
+ 3 0
28 ноября 2017 г. 11:57
За толику малую чего не сотворишь...
  • Оставить комментарий
  • Войти