Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проспект Мира в Красноярске перекроют почти на месяц
Аллах послал Акбулатова красноярцам за грехи их!
Тефтели из тараканов
+ 0 5
21 ноября 2017 г. 00:30
Вот все разнылись то! На Мира всё сделано по ГОСТУ спросите у любого строителя!
строитель Тефтели из тараканов
+ 1 1
21 ноября 2017 г. 09:28
Ты ГОСТ от СНИПа можешь отлечить петух? Или так, лишь бы покукарекать... Тоже мне строитель.
Как это уродование центральной улицы города продолжают называть капитальным ремонтом!?? Улица же до "ремонта" выглядела лучше и целее! Там яма на яме, тротуары волнами, асфальт волнами и стыками, плитка накидана чуть ли не хаотично разных мастей, ливнёвки до средины тротуара... Да что говорить, уже 100 раз сказано! Это всё что угодно: разорение, распил бабла, полигон после учения полка бомбардировщиков, сознательное народное вредительство - всё, что угодно, только НЕ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ! Там по всей улице тротуары все переделывать надо однозначно - такого ужаса же нет нигде! Ни в одном центре ни одного большого города. Что толку от фонарей их, если под ногами и под колёсами ТАКОЕ!?
А ещё убранные парковки - бред! На месте заложенных брусчаткой парковок установили рекламные конструкции, деревья растут кое где, столбы стоят и т.д. Не понятна цель этого мероприятия с карманами. Если сделать дополнительную пешеходную зону, то её не сделали - она не пешеходная, так как вся в препятствиях. Плюс при наличии рядом широкой пешеходной части тротуара, никто из пешеходов не будет идти вплотную к машинам по краю этого самого тротуара. Если цель была избавиться от парковки транспорта, то это тоже не достигнуто, так как нет альтернативных мест людям, приехавшим в центр + менталитет Русского человека. то есть машины будут так же стоять как и раньше, только занимая всю крайнюю полосу. Платные парковки, а дальше на автобусе по центру? - см. новость выше. Ехать на этих грязных телегах или плетущихся со скоростью 5 км/ч, или сносящих всё вокруг и пролетающих остановки?... Уровень Красноярского общественного транспорта хуже чем не знаю что.
Папанов Дима
+ 4 0
20 ноября 2017 г. 23:23
Накипело
Дима Папанов
+ 1 0
21 ноября 2017 г. 00:29
) Просто такого неприкрыто уродского и не качественного "ремонта" в нашем городе я ещё не припомню. И ведь ЭТО сотворили ещё и с центральной улицей.
Теперь нужен глобальный-глобальный ремонт ... мне вот интересно, а в других городах, соразмерных Красноярску ремонты точно так же проходят? Или там чиновники поскромнее и воруют более аккуратно?
Россея Джо
+ 2 0
21 ноября 2017 г. 04:05
Да также все. Потому как народ в РФ амебы. Дой не хочу...угрозы слугам ноль...
Название статьи конечно нацелено на протест, и не отображает суть.
Народ хватит ныть, вы что думали такой глобальный ремонт пройдет незаметно??
сделали хуже
Зачем ставить новые столбы? Имеющиеся в хорошем состоянии.
Россея Лис
+ 2 0
21 ноября 2017 г. 04:04
Отмыв как не как. Да и старые куда нибудь пристроют как за новые...
А ремонт вообще точно был? А почему за такой ремонт никого не посадили? Можно задом на штырь.
Елена П. злой
+ 0 0
21 ноября 2017 г. 09:44
По старой русской традиции - на кол сажали. Принародно.
Subaru злой
+ 10 1
20 ноября 2017 г. 15:49
Все уволились, кого сажать?
Россея Subaru
+ 2 0
21 ноября 2017 г. 04:03
А что имена фамилии тоже поменяли?
Скорей бы весна.Бордюр-шмордюр менять нада.
С нового года там метро начнут строить. Открытым способом. С удалением земной поверхности
Читатель Newslab.ru Миша
+ 3 0
20 ноября 2017 г. 14:23
В Новосибе Красный Проспект вскрывали и строили МЕТРО, и ведь построили!!
Когда вернут автобусы на проспект Мира, почему автомобилисты там ездят, а автобусы должны в пробке застревать на Красной площади.
Могучий и вонючий Людмила
+ 8 14
20 ноября 2017 г. 13:03
потому что давно пора убрать автобусы с Мира. на Маркса и Ленина широкая многополосная дорога, пусть там ездят
Subaru Могучий и вонючий
+ 5 6
20 ноября 2017 г. 15:48
Автобусы вообще пора убрать. Красноярск город богатый, у каждого есть личное авто, вот и пускай приспосабливают инфраструктуру. Мира еще можно расширить, как и Маркса.
и каждому несовершеннолетнему по тачке с водилой
Как же реально достал этот ремонт на проспекте Мира! Всегда уезжала на работу с остановки на углу Мира/Робеспьера - там до сих пор автобусы не ходят! Для машин проезд открыт, для автобусов - нет! Почему?! Приходится идти на следующую остановку. И в обратном направлении, в сторону ж/д автобусы по Мира до сих пор не ходят, идут по Ленина, которая и так перегружена. Зла не хватает!
Россея я
+ 1 0
21 ноября 2017 г. 04:07
А что кто то из народа собрался и слуг на ковёр выдернул?
Россея я
+ 2 0
21 ноября 2017 г. 04:02
А главное за чей счёт теперь перекроют.?кто то ответил реально за это всё? Или как обычно выговор... Желаю чтобы тому кто это все мутит по наплювательски. Чтоб сломали руку, ногу, а когда личили чтоб раза с третьего только срослось...
Наблюдатель я
+ 13 0
20 ноября 2017 г. 18:11
А это все последствия акбулатовщины, которую городу навязала едрисня.
  • Оставить комментарий
  • Войти