Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском детсаду разделили воспитание мальчиков и девочек
Марфа Васильевна
+ 3 1
21 ноября 2017 г. 21:42
Ну, строго говоря, к серьёзному, т.е. долговременному (который обычно проводится в педагогике) эксперименту это решение имеет весьма отдалённое отношение. Это всего лишь "в рамках подготовки к фестивалю инфраструктурных решений". Пофестивалят, громко отчитаются о каких-нибудь результатах (кстати, по каким критериям можно оценить плоды этого "эксперимента"?), да и забудут, как не имеющий перспективы. Ну, только если потом из детсада сразу в два потока: один - в кадеты, другой - в куда-нибудь для дам-с или в монашки. Пытались уже и не раз вернуть разделение, да не выходит.
Детсадовец
+ 1 1
21 ноября 2017 г. 21:24
Перегородка из оргстекла - можно рукоблудить)))
Вам только такая и нужна, как говорится достаётся каждому по потребностям и каждому по его уму
Бабе нужно уметь борщ варить, да мужа ублажать. Убираться чисто в квартире. Ну и, сасмо собой, красивой быть. Какие из баб учёные?? О чём вы, Феминистка??
Феминистка
+ 8 2
21 ноября 2017 г. 02:41
В то время как наукой давно доказано отсутствие разницы между мужским и женским мозгом, у нас все еще люди думают что мальчиков и девочек воспитывать нужно по разному.
Да, давайте запрем девочек в комнате где только "уголок переодеваний" да "дочки матери", а потом будем удивляться чой то их наука не интересует. Сами выращиваете безэмоциональных и неэмпатичных мальчиков и неумеющих думать девочек. Злости на вас не хватает.
Дарья Феминистка
+ 1 5
21 ноября 2017 г. 13:53
Злости не хватает на таких как Вы. Результат гейевропейской пропоганды. Посмотрите на их молодежь сейчас, разумные животные среднего рода. А наши женщины хотят нормальных "неэмпатичных" мужиков, а мужики нормальных женщин, а не нечто среднего пола, что к сожалению вашему, достигается только четким разделением обязанностей м и ж, определенным поведением и пониманием РАЗНОЙ природы мужчины и женщины на любом уровне.
домохозяйка Дарья
+ 3 1
21 ноября 2017 г. 20:43
Знаете, если бы сейчас воскрес Макаренко (первый кто ввёл совместное воспитание, образование и высоконравственное рядожительство мальчиков и девочек, юношей и девушек) то такие как вы просто снова довели его до инфаркта, как товарищ Надя в своё время. Рекомендую к прочтению историю об Адаме и Еве Ильфа и Петрова в их Золотом теленке. Понимать природу м и ж не нужно, такое воспитание "понимания" ни чем не лучше секс-уроков для дошкольников в Германии, как говорится другая сторона той же медали. Женщина прежде всего ЧЕЛОВЕК, а не баба. И мужчина прежде всего ЧЕЛОВЕК, а не самец. Салтыков-Щедрин вам в помощь с его описанием женского вопроса, как минимум сказка "Чижиково горе", чтобы сразу стало ясно, что вырастает по итогу из девочек которым чётко внушают Ж. Где бы был Советский Союз со всеми его достижениями в космосе и теоретической науке, если бы ни женщины рядовые инженеры, ни рядовые женщины-лаборанты в научных институтах, в конце-концов женщины-учителя, женщины-врачи, женщины-художницы, женщины-музыканты.
Феминистка Дарья
+ 3 1
21 ноября 2017 г. 17:22
Не пережевывайте, хотите что бы муж вам мамонта таскал, пока вы в пещере сидите - так и будет. Оставляйте другим выбор быть разумными людьми а не гендерными стереотипами.
Скоро по домострою жить заставят
Экстр Экстр
+ 6 3
20 ноября 2017 г. 21:05
Женщина ведь не человек, а инкубатор по рождению мяса для Великой России.
Ох, что-то не нравится мне эта тенденция к гендерного разделению. Дети ведь будут совершенно неподготовлены к реалиям нашего общества. Или мы хотим воспитать детей как в мусульманском обществе!? А геи, кстати, испокон веков заводились, как раз там, где женский пол отсутствовал: в воинских походах, тюрьмах. А феминистки откуда берутся, кто как думает?
Капитолина Девлурова Нана
+ 2 3
21 ноября 2017 г. 10:24
Нана, геи не "заводились", а были всегда. Независимо от соседства доступных женщин или при отсутствии оных. И лесбиянки аналогично.
Zlobin Нана
+ 2 0
21 ноября 2017 г. 00:32
Людей всегда пугает что то новое . Все привыкли к общим группам .
Бертран де Борн
+ 3 14
20 ноября 2017 г. 17:28
Вот это правильно!!! А то в результате совместного воспитания все больше мужчин и женщин превращаются в существа среднего пола.
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 Бертран де Борн
+ 5 2
20 ноября 2017 г. 18:33
чтото во времена СССР была чёткое гендерное разделение, да и геев было меньше, вам лишьбы воздух испортить
В садиках и школах были только общие классы при СССР . Какое разделение вы имеете в виду .
загугли слово гендерное
вот у этого садика есть бабло и на подушки и стекло и на лестницы, а у кого-то нет на элементарное, почему так? Вряд ли родители решили скинуться на такое.. Хотя плюсы есть, щас мальчики пошли невоспитанные, девочек бьют, письки показывают, трусы снимают, для девченок это спасение, я бы только ради этого поставила стену)))))
Вера Яжмать
+ 1 0
20 ноября 2017 г. 18:20
Конечно, родители. Или грант получили. Город бюджет на такое никогда не утвердит. Там всё по минимуму. У них один ответ - работайте с родителями
па Яжмать
+ 0 2
20 ноября 2017 г. 16:01
это до годиков 3-4 всего
правильно а то ни каких тайн не остаётся,
эту тайну у нас все знают
вадя па
+ 0 3
20 ноября 2017 г. 15:52
не говори за всех, поди ещё и бензин носишь в кармане
что за эксперименты на живых детях?
Так то правильно . Мужчина воспитывается по другому чем барышни . Хотя сейчас восновном унисекс .
АС Макаренко Zlobin
+ 2 1
21 ноября 2017 г. 14:18
Вы что-то путаете. Это в мусульманской культуре так. А у нас даже в бане мужики всегда мылись вместе с бабами. А после революции уже 100 лет как формально мужчин и женщин в правах уравняли. Раздельно пытались обучать детей только в виде эксперимента, так это только экспериментом и осталось.
777 АС Макаренко
+ 0 0
21 ноября 2017 г. 17:31
мужчины вместе со СВОЕЙ бабой мылись,
мы и сейчас "у бабушке" так моемся каждый со своей женой
777 АС Макаренко
+ 0 1
21 ноября 2017 г. 17:30
окстись милай,
школа благородных девиц, пансионы, учи историю
Кёрлинг в каждый дом! 777
+ 1 2
21 ноября 2017 г. 17:35
Ваших благородных было одна на миллион неблагородных. Это не аргумент.
Яжмать e.в.
+ 10 4
20 ноября 2017 г. 15:48
по другому и не назвать..
  • Оставить комментарий
  • Войти