Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следователи разыскивают подростков-живодеров
за бугром
+ 0 0
27 ноября 2017 г. 05:09
Шерифы уже нашли бы тварей поставили на деньги бы родителей на бешенные доллары за ненадлежащее воспитание. Внесли этих тварей в черные списки,взяли анализы,отправили в колонию для садистов, Всю жизнь скоты находились бы под наблюдением ФБР.
Зарплата капает. За шею не льет. Будущие убийцы.маньяки спокойно гуляют по одним тропинкам со следователями,милиполи.
Щенок обрел новый дом в Краснодаре. Ему оплатили перелет и собрали 70 тыс. Так пишут в новостях.
гришка р. :
+ 0 0
27 ноября 2017 г. 04:21
Краснодар должен быть городом побратимом Красноярска, южным филиалом. Если посмотреть что многие фирмы имеют офис там и здесь (и больше нигде часто)
Так и не нашли? Подростки такие ушлые или следователи местные такие "высокопрофессиональные" )))
Дети оказались крайними в пищевой цепочке, взрослые готовы растерзать, и чем лучше вы, смакующие различные виды наказания?
Да очистите улицы своего города от диких собак, только не будет бездомных блоховозов, защитникам животных тяжко прийдется, не на ком свои фантазии примерять.
Вот.Я Вадим
+ 3 0
24 ноября 2017 г. 16:40
Разве это решит проблему самой жестокости? Может тогда и убийц можно оправдать тем, что они остались крайними и просто с их пути надо убирать все живое? Эти твари уже мертвые, понимаете? Они уже не люди, и никогда в своей короткой жизни людьми не станут.
ИДН Вадим
+ 8 0
21 ноября 2017 г. 22:09
Не будет беззащитных бездомных щенков - #онижедети подожгут человека - бомжа или старика или ребенка. Главный критерий - беззащитность.
Вадим ИДН
+ 0 4
21 ноября 2017 г. 23:04
Безащитных, бездомных щенков - #онинедети, такого понятия вообще не должно существовать.
Не так давно н6овуость была что убили такие мрази бомжа,потому что в районе собак не оказалось.Перебъют бомжей и до пенсионеров доберуться и до тебя тоже.
Вадим Не везучий я
+ 1 7
21 ноября 2017 г. 22:44
Не надо всё в кучу мешать и утрировать .
а откуда известно что это были подростки? их видели? Или просто придумали?, я не удивлюсь если это взрослый маньяк, как тот гей из северного, что с трупом хаски селфи в ВК выложил
сперва опухают защитники животных патом защитники детей повылезут и ничо не изменицца. эти дети как были животными так ими и вырастут а там смотри начнут по крупному и за людей вазмуцца
Ну как дела у следователей? Сложнейшую задачу по установлению персон до сих пор не решили?
Тяжелая задача эх вы
+ 6 0
21 ноября 2017 г. 12:46
Ну так это не за высказывания вконтактиках привлекать, утомительно очень и сложно
В современное время слишком много свободы дают деткам, что они себя уже в малолетнем возрасте считают решалами, подражают взрослым, которые ведут аморальный образ жизни...посмотрите, сколько сопляков, которые не стесняясь орут матом на улицах, оскорбляют взрослых, бьют нормальных детей. Каждый взрослый должен брать на себя ответственность за это наше "будущее"! и раз родителям наплевать на своих выродков, значит прохожий, видя жестокость подростков на улице, должен что-то предпринять! в этой ситуации был мужчина, который видел, что дети 10-12 лет поджигали щенков...почему этот мужчина не оторвал в прямом смысле им уши??? почему не взял палку и хорошенько по хребту не прошелся??? эти дети ничего не боятся, а должны!!!! должны бояться своих поступков и наказание за них!!!
Найти, показать их по телику с их родителями и в колонию!!!!!
Если несовершеннолетние, в чем я уверен на 100%, то ничего им вообще не будет. Максимум родителям выродков штраф 1000р и всё.
Елена П. Злой
+ 2 2
21 ноября 2017 г. 09:42
Не та у нас страна, чтоб по всей строгости закона. Начнут толерастию размусоливать
Печально все это
+ 13 0
21 ноября 2017 г. 09:34
Ну, найдут их даже и что? При нашем беззубом (где не надо) законодательстве ничего им не сделать - ни родителям, породившим этих мутантов. Ну штрафанут (и то вряд ли), ну отправят к психологу... Единственное, что реально - если их сверстники еще не совсем испорченные, на их месте надо было этих тварей поймать и отметелить толпой, от души, чтоб на всю жизнь запомнилось.
Внимание, вопрос.
Какое слово считается заблокированным, если ни одно не подчеркнуто красным?
PS А вот спам - запросто размещается здесь. Как и тексты непристойного содержания.
Поправили. Можете еще раз оставить комментарий с теми же словами что и на скрине.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Велика беда начало. а дальше как по маслу все покатит.Вот как эти уроды нарожают...
Семен Семеныч Не везучий я
+ 6 1
21 ноября 2017 г. 01:12
Я и предложил химическую кастрацию:), заминусовали:), я подумал может народ крови хочет и мучений ушлепков:), предложил наживую и без наркоза:) и опять заминусовали:), еще и про свой праздник какой-то елкой приплели:)
Если и делать кастрацию то в первую очередь ПЖИВ. И гаранту конституции.
Виталий Не везучий я
+ 2 1
21 ноября 2017 г. 10:59
Гаранту уже ничего не поможет, старый он
Гость Семен Семеныч
+ 2 2
21 ноября 2017 г. 01:37
Ну чтож ты за борец то ?
На минусы жалуешься
А твои предложения щенок так и примут в законы ?
Кастрацию...ты больной придурррок мне жаль тебя
Я желаю, чтобы те, кто это сделал понесли самое строгое наказание - лишились свободы на 2 года. Если это дети, чтобы их жизни были сломаны навсегда.
Гость. Гость.
+ 1 1
21 ноября 2017 г. 11:20
Администрация, удалите, пожалуйста, этот мой комментарий. Он написан под эмоциями и не правильно выражает мысль. Дети сами сломают себе жизнь, если будут продолжать в том же духе и попадут в места лишения свободы. Скорее это имелось ввиду. Спасибо!
Что вырастет из этих малолетних садистов!!! В спецшколу их к психологам, может хоть как то попытаются это исправить
Гедонист Суслик Суслик
+ 6 1
21 ноября 2017 г. 10:45
Угу, а лучше на опыты, в ветклинику ))) Как писали выше, кто в школу таким дебилом пришел, обычно печально заканчивают. Их уже не научить принципу "если нужно убить - убей, но быстро". Скотинку на мясо, зверя напавшего четвероногого или двуногого, дичь в конце концов. А мучить может только слабенький духом. И ведь кого то из них через десяток лет это коснется другой стороной, такие к себе всякую заразу как магнитом притягивают. Болячки, наркота, перо от такого же в печень )))
Семен Семеныч Суслик Суслик
+ 19 11
20 ноября 2017 г. 21:19
Горбатого могила исправит. Тут только химическая кастрация поможет:), от осинки-не родятся апельсинки:).
Кузя уже не тот
+ 23 11
20 ноября 2017 г. 20:34
Это же какими ничтожествами надо быть. Пока не начнут родителей привлекать к ответственности за плохое воспитание своих детей такие ситуации будут продолжаться. Найти этих негодяев трусливых, которые сейчас писаются от страха, что их найдут и наказать по высшей мере, и родителям устроить «прекрасную» и «беззаботную» жизнь, чтобы пожалели, что аборты в своё время не сделали. Выродки.
Медведь Кузя уже не тот
+ 9 10
20 ноября 2017 г. 20:54
Только шизики скулят и обзываются
Кузя уже не тот Медведь
+ 6 7
20 ноября 2017 г. 22:16
Я говорю лишь факт - выродок он и в Африке выродок.
Только шизик может в словах разглядеть скуление... сиди на сайтах, где ванилька и цветочки. Это явно твоя ниша.
Медведь Кузя уже не тот
+ 7 11
20 ноября 2017 г. 22:59
Не брызгай щенок слюнями на монитор . Этот сайт тож не тебе- если аборты желаешь. Выродок тот, кто желает зла людям. Задумайся, что ты несешь тут про воспитание
Позор и это в краевом центре! Найти можно, будь воля, но сыщики теперь любят ловить путанок - не опасно и приятно, а опасности гораздо больше от такого поколения!.
А при чем здесь краевой центр? Как будто если центр, то сплошь культурные люди. Элита общества прям собралась в Красноярске
Волосы дыбом от таких детей! Кто из них вырастет?!!!!!!
Мария я
+ 48 8
20 ноября 2017 г. 17:23
это не дети, это биомусор
что там ювенальная юстиция вещала ? бить детей нельзя, ругать то же ? Вот и пожинайте плоды. Вырастили моральных уродов, спасибо.
Карлсон вернется
+ 20 6
20 ноября 2017 г. 17:15
Такие дела должны раскрываться за один день. Никакой сложности.
А вот если не установят, тогда сами думайте.
Женя-Женечка
+ 48 20
20 ноября 2017 г. 17:13
Найдите, пожалуйста, живодеров! Их фамилии и аккаунты - "в студию"! Чтобы каждый плюнул им в лицо!
Дероживот Женя-Женечка
+ 3 1
20 ноября 2017 г. 23:27
Найдешь что дальше.Напишешь им письмо в "аккаунты".Караулить будешь возле дома.Подожгешь им дверь.Плюнуть и все на что ты спосебен
Красноярец Дероживот
+ 4 2
21 ноября 2017 г. 11:01
Это девка пишет, романтическая чистоплюйка, ещё не битая жизнью и мужиками.
В ответ на её плевок запросто получит прямой удар кулаком в морду, возможно с переломом носа, а то и ногами в живот попинают. В другой раз плеваться уже не будет.
Александр Красноярец
+ 0 0
23 ноября 2017 г. 22:43
"И лопатой ее, лопатой!!!" Что еще напишешь?
Учитель Женя-Женечка
+ 12 3
20 ноября 2017 г. 20:39
Только плевать не поможет. Видели сегодня психолога по ТВК? "не знаю, не готов ответить и тд и поведение подростков непредсказуемо..и у взрослых тоже". Интересно почему подростки- ведь типо никто ничего никогда не видел! Много лет назад ушёл из школы- почти сбежал. Дети ваши уроды. Без комп игр. Ищут любую возможность поглумиться над кем- нибудь. Сегодня выбрали щенков. Ну да- вполне по силам для них. Спрашивал у зав учёбой, что делать если учитель пишет на доске, а ему в голову летят мелкие монетки. Метко так летят. Сказали- ни в коем случае не бейте морду андрюше Воронцову на территории школы! Это же будет скандал! И тв покажут! Плохо для репутации учебного заведения! Да и правды при тогдашней власти не найти было. Особенно после репортажей от ТВК как учитель физры ни за что девку огрел скакалкой за слова из её хлебальника. А после урода (с 2 на 3 и обратно учащегося) ещё и в старшую школу взяли. Доучиваться. Все всё знают и только за свои нищенские места переживают. Эти из репортажа ещё себя проявят. О, ещё как проявят.
2 Учитель
+ 1 0
22 ноября 2017 г. 09:32
У нас мальчик в школе плевался из ручки бумажками на предмете физики - учитель объяснят у доски физику - когда все стали отвлекаться на этого мальчика - учитель неожиданно схватил металлический шарик (размером с прыгуна) и запустил их в этого мальчика со всей силы - расшиб ему бровь до крови (слава богу в глаз не попал - а то бы этот мальчик - который сейчас работает хирургом и жизни людям спасает - был бы с одним глазом). Мальчик больше не плевался.
Учитель года! Воспитал из недоумка - человека!
Не мэр Женя-Женечка
+ 9 18
20 ноября 2017 г. 20:23
Не оправдываю таких живодёров конечно, уголовка здесь . Но объективно стаи бродячих псов кусающие людей и даже убивающие детей тоже сочувствия не вызывают.
1 Не мэр
+ 6 0
22 ноября 2017 г. 09:26
Я за отлов этих собак и их убийство гуманным способом - уколы им пусть ставят и все - потому что на меня и моих детей уже не раз нападали стаи собак - во первых это страшно, а во вторых смертельно опасно - а обливать бензином и сжигать - это живодерство и не гуманно. Стерилизация не помогает - собаки плодятся с невероятной скоростью, на стройках их держат, а дом сдают - собак в тех же дворах и бросают - они стаями обрастают, а жители потом страдают.
Найдите этих уродов. Пока их кто-то не нашел..................
Владимир Имя
+ 14 20
20 ноября 2017 г. 17:36
Ребёнок - это ещё не до человек. Он как пластелин...,и если добавить опилок, то получится пожарник.
Взрослые не воспитали, органы власти не стерилизовали, не приютили, не закапали..., а дети, воспитанные на комп.играх не понимают слова боль. В православных школах воспитывали розгами детей, не понимающих слов.
Некто Владимир
+ 0 0
27 ноября 2017 г. 00:05
Дети, воспитанные идиотами и алкашами не понимают вообще ничего. И неча на компьютерные игры пенять. Там на коробке так-то рекомендуемый возраст написан, дабы совсем уж неокрепшие разумы от вида крови уберечь. Кино, книжки или какие-нибудь казаки-разбойники за гаражами и на стройках не влияют по вашему на детский мозг?
Зоолог Владимир
+ 29 8
20 ноября 2017 г. 22:19
Все они понимают. Это недочеловеки, будущие убийцы и маньяки. Установить, откатать и поставить на учет. Их дальнейшая судьба печальна.
Владимир Зоолог
+ 8 3
21 ноября 2017 г. 01:06
Наоборот, не понимают, а объяснить это им не могут. Каждый, кто здесь писал чувствует боль, чужую боль животных, людей...Чувствуют, потому что обжигал их огонь, ломали конечности, били, болели... Зеркальные нейроны головного мозга передают чувства одного человека другому. Вы смотрите на страдающего и чувствуют свою боль, сострадание... А этих деток родители не били ремнём, они не обжигались о плиту, у них мало зеркальных нейронов, которые их могли бы чему-то научить (генетика: родители отмороженные). Учителя в школе не научат, рассказывая о боли собак, а вот если в детской колонии им "велосипед" сделают, то быстро поймут. ("Велосипед": подростку во время сна вставляют бумагу между пальцами ног и поджигают).
хи-хи Владимир
+ 2 1
21 ноября 2017 г. 17:33
а может всё наоборот? Детей постоянно бьют в семье, не прививают никаких нравственных и общечеловеческих ценностей. Тот кто растёт в семье, где злоба, жестокость и садистские наклонности и поступки вполне в норме ведёт себя также. Они потому и не шокируются подобным, что сами постоянно подвергаются жестокости, для них забавляюще именно потому что ещё больше жестокости, которую привыкли ощущать.
Психолог Зоолог
+ 1 14
20 ноября 2017 г. 22:46
Приходи на прием. Поговорим ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр Психолог
+ 10 0
21 ноября 2017 г. 10:06
А разве он не прав? Вы хотели бы таких в соседи, в друзья или в одноклассники своих детей? От таких как от чумы - подальше держаться надо, а лучше их подальше держать.
Могучий и вонючий Владимир
+ 11 11
20 ноября 2017 г. 17:53
гены - вещь мощная!!! И че ты туда не добавляй, гены возьмут своё
Владимир Могучий и вонючий
+ 10 11
20 ноября 2017 г. 18:16
Генетическое "хочу", инстинкты... сломает правильное воспитание и не только родители, но и друзья, школа, улица. Сейчас мало дети общаются: смартфон, комп - пол жизни в облаках сети. Не чувствуя боли там умирают, и без сострадания убивают,
подражают кибер героям... Может надо запретить некоторые жестокие видеоигры?
Александр Владимир
+ 19 0
21 ноября 2017 г. 09:00
Жизненный опыт подсказывает, что в основном моральный облик человека формируется к школьному возрасту. По своему детству помню, кто в начальную школу уродом пришел, уродом по жизни и остался.
  • Оставить комментарий
  • Войти