Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главному по наружной рекламе в Красноярске грозит дисквалификация
ура ----Зубаревского упыря выперли в шею.
не ура----Зубарев пропихнул нового.
Что-то Аксютенко часто стал разные мероприятия и передачи вести по ТВ. Что поперли его с администрации?
У меня был опыт работы с этим человеком. Он постоянно подкатывает ко все сотрудницам свои яйца. Очень противный тип с таким 5 минут пообщаешся возникает желание пойти помыться от его соплей. Я даже не пыталась побороть свое отвращение к нему в итоге меня уволили да и тех кто подстилка под него он тоже ни во что не ставил. Двуличный тип. С нами постоянно босса включал а перед Игнатенко так стелился аж противно было смотреть
Мария Татьяна
+ 0 0
1 декабря 2017 г. 01:22
Ну вот не дала и теперь без работы осталась сочувствую я такая же дура принципиальная как и ты и тоже без работы зато с принципами
это чм о знаю давно, еще с меда. редкостное го-но
Еще и фото в ок. выкладывает, дескать загорел, плевать мне на смену мэра.
откуда у чинуши с доходом в год 700 тыс. рубл.
Совсем офигел, строит себе дачи, тачки покупает, квартиру в центе купил за семь лямов. или поменял с доплатой 3 ляма.
тебя посадят, а ты не воруй!
лучше дисквалифицировать первых лиц УФАС за их покровительство и решение вопросов за бабло!
забыли Титенкова посадить еще тот еще глупыш
Сотрудниками ДПС перекрыта Федаральная трасса после Уяра . Ждут спец технику, никого не пускают. Причина:---- В переди большое ДТП 7машин три фуры, микроавтобус, и три легковушки. По рации сказали.
Не ту страну назвали гондурасом
+ 4 1
24 ноября 2017 г. 00:27
Кстати, Маркова раньше работала в администрации по наружной рекламе, мы к ней обращались вывески официально согласовывать, сама ни ни, все к какому то отправляла Антону, через него типа все получается.. а потом выяснилось, что он учредитель рекламной фирмы и фамилия у него что ни на есть МАРКОВ!! Вот это семейный бизнес, понимаю! Мама в администрации отказывает, а сыночка помогашка)₽
Босс Не ту страну назвали гондурасом
+ 3 0
24 ноября 2017 г. 02:08
Пуаро же написал что Марковых обоих. А от куда вы все про всех знаете ? Вы из полиции?
его давно нужно было в тюрьму
пуаро р-кюль
+ 7 2
23 ноября 2017 г. 23:29
Если этого чиновника Аксютенко посадят сделают одолжение жителям города однозначно.
и еще до кучи посадить Генералова и Зубаревых обоих, а так же Зуевских обоих, Макарова, Ратыч обоих, Маркову обоих, Глискова, Пензину, Акбулатова, Фролова, Владимирова, Суртаева, Волкова, Игнатенко, Белкину, Егорова, Голубь, Коваленко, Бузунову, Лаптева, Мезина, Савенко, и остальную басоту.
конец расследования.
ах да. ЭШа прилюдно казнить лучше.
Бармалей пуаро р-кюль
+ 3 2
24 ноября 2017 г. 01:13
Владимирова не за что. Он честный бизнесмен и хороший мужик.
за родину
+ 4 2
23 ноября 2017 г. 22:40
Ооо!!! тут у вас горячо!!! интересно. Так ясно же что он всего лишь пешка. надо всех скопом сажать. начать с Акбулатова.
Андрей Юрьевич
+ 4 2
23 ноября 2017 г. 22:20
был он раньше у меня в подчинении. отмороженный тип.Полное ощущение безнаказанности. Постоянно подставлял меня своими делишками грязными. У нас в Иркутске ему бы давно мозги вправили. Да и у вас Э.Ш. ушел - теперь вправят.
ура. надеюсь уволят.
Рекламное бюро
+ 2 1
23 ноября 2017 г. 12:12
в москве такие же незаконщики устанавливая щит забивали сваи и пригвоздили к земле вагон метро. жесть
возмущенный
+ 2 2
23 ноября 2017 г. 11:53
надеюсь новый губернатор добавит порядку и погонит всех засидевшихся в шею
Если разрешить кому попало устанавливать наружную рекламу, то она будет устанавливаться, как попало. Тогда при ураганах неизбежны человеческие жертвы.
возмущенный
+ 2 4
23 ноября 2017 г. 11:52
Генералов это какой то борец с коррупцией человек Усса. В мире везде почти бардак коррупция наверно кроме Сингапура и может еще кто знает исключения?
С Поднебесной
+ 5 1
23 ноября 2017 г. 10:50
А, кто такой Генералов?
Сынки и родственники властей посажены везде на хлебные и руководящие стулья, поэтому и живем как в ......
Рабочий Гондурас
+ 0 2
23 ноября 2017 г. 10:50
А, что Вы хотели - это Россия, и по другому здесь не будет.
Да, я больше скажу, такой же принцип во всём мире, за исключением некоторых стран
... Рабочий
+ 1 0
25 ноября 2017 г. 01:33
Говорите меньше.
Наблюдатель
+ 6 1
23 ноября 2017 г. 09:42
Обычный засранец, который привык жить по принципу: "Где бы не работать, лишь не работать. Но со всех и за все получать". Важно другое: власть, вернее руководители во власти, это дерьмо привечают, около себя держат и позволяют обирать людей. Зачем? Или эти руководители сами такие?
  • Оставить комментарий
  • Войти