Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские спасли замерзавшего водителя сломавшегося автомобиля
И все-таки хорошие дела и поступки должны озвучиваться разными СМИ, это стало большой редкостью и гораздо чаще мы слышим и видим, как полицейские, которые должны защищать закон, сами же его и нарушают. А этот и подобный случаи дают надежду, что не все в РФ деградировали, есть и нормальные люди и однажды все изменится, вновь вернутся нормальные для людей качества, честь, справедливость и тд, которые как-то исхитрилась искоренить ныняшняя власть, рыба с головы гниет.Сейчас у нас какое-то королевство кривых зеркал, увы...
Топор, лопата, трос, провода, зажигалка, сухпай и теплые вещи. Маст хэв, особенно на севере.
Добрые дела делают не для того, что бы пропиариться.
А тут на лицо пиар. Возникают вопросы. Выходит свои должностные обязанности полиция будет выполнять только если это в СМИ осветят как геройский подвиг.
НЛ почему новости про дворников не пишите? Которые дворы от снега расчистили?
википедист Психолог
+ 1 0
23 ноября 2017 г. 14:44
откуда вы только беретесь, моралфаги треклятые...
восточная группа районов
+ 1 2
23 ноября 2017 г. 13:28
Ага,"герои". Решили узнать,не нужна ли помощь водителю? Да они первым делом решили узнать не принимал ли он сегодня чего-нибудь покрепче чая.
Из статьи можно сделать выводы:
1) какая у нас хорошая полиция помогает людям!
2) почему ГАЗель ломается, ведь это могло привести к гибели пассажиров и водителя!
3) полицейские пиарятся по любому поводу, даже фото сделали отчитаться!
википедист Умелый
+ 2 1
23 ноября 2017 г. 13:14
это хорошо, когда помощь людям в беде является самым сильным пиаром. Вот если бы они сопровождая тонированную машину от гордости фотались...
"заметили ГАЗель". Вообще то это Соболь, о чем даже шильдик на двери говорит. Инспектора молодцы.
водитель замерзал. хотя лес вокруг. ёлок-палок не смог наломать?
Читатель Newslab.ru конь
+ 4 1
23 ноября 2017 г. 11:37
Он не курит, и поэтому у него спичек не было!!
дрозофил Читатель Newslab.ru
+ 8 1
23 ноября 2017 г. 12:21
Даже у некурящего водителя в машине всегда должен быть коробок спичек да зажигалка. Тем более север. Я думал это правило все водители знают
Прораб дрозофил
+ 2 2
23 ноября 2017 г. 12:48
Да..... Спички....
В авто мульен способов без спичек добыть искру)))
Таксисты такие недоразвитые пошли.
Пахом дрозофил
+ 4 0
23 ноября 2017 г. 12:38
Это верно, соглашусь. Спички и топорик когда к запиндям едешь быть должны. В идеале и валенки.
Плюс лопата, особенно зимой. Небольшая подборка
Прораб дрозофил
+ 0 3
23 ноября 2017 г. 12:48
Бульдозер еще с собой бери, на всякий случай, К700.
reader Читатель Newslab.ru
+ 3 0
23 ноября 2017 г. 11:49
И бензин весь закончился. И электричество в прикуривателе...
Мне приходилось разводить костёр на природе у автомобиля без спичек - зажигалки, правда, летом. И прикуриватель был сломан.
Пахом reader
+ 0 0
23 ноября 2017 г. 11:59
А у меня вот и прикуривателя нету. Стоят две розетки с крышками.
reader Пахом
+ 1 0
23 ноября 2017 г. 12:16
Ну, я конечно, сломанным прикуривателем воспользовался. А иначе взять бумажку, намочить бензинчиком, взять провод многожильный, достать одну жилу и на этой бумажке пережечь током от аккумулятора, перед открытым капотом. Ну и осторожность соблюдать, бензином автомобиль не облить, чтоб костёр зажечь, а не автомобиль.
А у меня бензин никак не достать из бака...
Действительно, ну это же так просто!!! Это же каждый ребенок знает. Намочить, достать, пережечь. Че сложного то, развести костер без спичек в лесу, где снег уже выше колена?!?! легко...
еще бы не спасли. у них разве был выбор? просто теперь медальку и премию выпишут пачиму бы нет
Заголовок как всегда, держите марку!
Читатель Newslab.ru
+ 11 0
23 ноября 2017 г. 11:05
Респект ребятам, не зря свой хлеб кушают!!
ОJIEНЬ Читатель Newslab.ru
+ 2 0
23 ноября 2017 г. 14:05
Понятно, что не зря. У их зарплата хорошая, гораздо больше средней по Красноярску.
Блин... Как достало освещение такого рода "геройства"! Я думал, так любой нормальный человек должен был поступить. А для мента, видимо, это чрезмерное насилие над собой - помочь человеку. Вот если бы по харе съездить... Поэтому все они - "герои"... ))))))
совершенно в тютельку
Ну ты бы точно мимо прорулил. Я вот тут в городе в 8 утра на дороге заглох, целый час простоял, мильон машин мимо проехало. Хоть бы одна cYка, остановилась и поинтересовалась. А уж про трассу и говорить нечего. Так что не гони. Респект мужикам!
Я правильно понимаю, что вы целый час махали руками, и ни одна машина не тормознула? Очень сомневаюсь. А так, стоит машина на обочине и стоит. Чего останавливаться то?? Даже если капот поднят. Может водила просто поднял капот, и стоит двигателем любуется. "Вах, какой у меня ДВС!!" Когда помощь нужна, рукой надо махать, не знали?
reader дрозофил
+ 2 0
23 ноября 2017 г. 13:53
Он в инстограмм постил:
- Помогитте!
999 дрозофил
+ 0 5
23 ноября 2017 г. 12:20
Точно! А еще лучше на колени упасть на дороге, ну чтоб внимания привлечь, типа "люди добрые, помогите, пжлстааааа"
С Поднебесной 321
+ 4 2
23 ноября 2017 г. 11:30
У нас по городу сYки не ездят, вот по этому ни кто и не остановился.
Если бы вдруг, гипотетически, какая нибудь сYка мимо проезжала, вот точно бы остановилась.
Водитель С Поднебесной
+ 5 1
23 ноября 2017 г. 11:38
Надо было просто попросить людей помочь и они бы помогли.
Люди у нас хорошие, власть гов*но, а люди хорошие!
Пахом 321
+ 6 0
23 ноября 2017 г. 11:29
А потом что случилось, через час?
Добрый кот Пахом
+ 7 0
23 ноября 2017 г. 11:34
А потом он заплакал и вызвал эвакуатор. :)
Добрый кот 321
+ 13 3
23 ноября 2017 г. 11:26
На трассе я бы мимо не проехал. Особенно в запинде где мобилка не звенит.
А в городе.... Чо возле тебя останавливаться? Звони в эвакуатор, плати бабло и бывай здоров. :) Так что правильно возле тебя никто не остановился.
Добрый кот ...
+ 7 6
23 ноября 2017 г. 11:17
Освещают ибо это редкость.
А прикольно было бы - усадили в машину, напоили водкой для сугрева и составили протокол за бухач. :)
Прохожий
+ 14 1
23 ноября 2017 г. 11:00
Так держать!
Молодцы! Больше сказать нечего.
  • Оставить комментарий
  • Войти