Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске впервые арестовали водителя, за которым пришлось гоняться полиции (видео)
а в чем проблема машину на учет поставить??? Молодой,страховка дорогая???? По секрету всему свету - бланк стоит 1500.))))
reader Echo763
+ 1 0
23 ноября 2017 г. 21:33
Да, действительно внимания антимонопольного комитета должна стоить навязанная услуга ОСАГА.
21-летний житель Красноярска Алексей Свердлов стал фигурантов уголовного дела из-за сохранения в социальной сети «ВКонтакте» картинок с мемами, которые следователи сочли оскорбительными.
Алексей учился на юридическом и хотел пойти работать в Следственный комитет, где после второго курса проходил практику. Спустя какое-то время его задержали сотрудники ФСБ и отвезли в управление, где на Свердлова уже была заведена папка с распечатанными мемами, сохраненным на его странице «ВКонтакте».
Алексей рассказал, что картинки самим силовикам показались смешными, а также они предложили ему «закрыть глаза» на эту ситуацию, если они будет им помогать. Молодой человек отказался, и его отпустили «подумать». Спустя четыре месяца после этой встречи его вызвали в Следственный комитет.
В итоге материалами уголовного дела о возбуждении ненависти и вражды стали 12 картинок из популярных пабликов «ВКонтакте». Часть из этих картинок была даже не подписана: например на одной из них было фото мусульманок, пытающихся есть через паранджу. Эксперты сочли это изображение оскорбительным для мусульман.
Также оскорбительным сочли изображение медведя, одетого в кепку-восьмиклинку, покрытого татуировками и вооруженного ножом. Эксперты сочли, что данное изображение выставляет русского человека агрессором. Также мем из фильма «Я, робот» с Уиллом Смитом в главной роли сочли оскорбительным для людей негроидной расы. К каждому мему приложен подробный анализ.
По данным экспертов, все эти изображения возбуждают ненависть и вражду по признакам расы, национальности, религии, идеологии и профессии. «Вишенкой на торте» стал комментарий Свердлова в группе города от 2016 года, где он говорит, что приезжие из Ближнего Зарубежья люди спонсируют террористов.
хаб Не везучий я
+ 3 0
23 ноября 2017 г. 18:57
представителей титульной нации будут садить под любым предлогом
.dt Не везучий я
+ 5 0
23 ноября 2017 г. 18:01
давно пора усвоить что нечего под личными данными постить что либо. дураком нужно быть в 21 год такое не знать. тем более в ск метил
Лис Не везучий я
+ 1 3
23 ноября 2017 г. 17:22
Ты действительно невезучий...
reader Лис
+ 0 0
23 ноября 2017 г. 21:31
Невезучее 21-летннего жителя Красноярска Алексея Свердлова?
Леновна Не везучий я
+ 1 7
23 ноября 2017 г. 17:15
И тебя Ваня снова посадят. Зэк ты и без зоны жить не можешь.
шой маст гоу Леновна
+ 0 0
23 ноября 2017 г. 20:06
А за чо ? За то что написал про события в Городе Красноярске ? У Вас параноййя,везде врагов ищите.
Враги вокруг Не везучий я
+ 12 0
23 ноября 2017 г. 17:04
Это сейчас дико популярно !
Читатель Newslab.ru
+ 4 8
23 ноября 2017 г. 16:41
А что такой бестолковый видео регистратор у ДПСников?? На тапок можно лучше снять???!!
Фотогроф Читатель Newslab.ru
+ 6 3
23 ноября 2017 г. 17:13
На носок сними дурилка
Полон город дебилов!
Что тут комментировать- идиот одним словом.
Надо было еще без свидетелей по почкам дать от души. Чтоб дурь выветрилась с бошки
Педагог Виталий
+ 12 3
23 ноября 2017 г. 17:12
Походу дети в школе тебя по почкам часто пигали
1 Педагог
+ 4 10
23 ноября 2017 г. 17:30
А зачем этому недоумку существовать. Такой собьет кого ни будь, номера в Енисей. Новые прикрутил и дальше беспределить.
а ты про беспредел пишешь тут- может тоже недоумок
Плут Виталий
+ 18 3
23 ноября 2017 г. 16:59
а может душить пока ни кто не видит? тебя видимо мамка вечно бьет да все по голове
профессионал
+ 10 4
23 ноября 2017 г. 15:47
четкий поц на приорке
24 профессионал
+ 13 1
23 ноября 2017 г. 16:49
от дпс не уехал, нечеткий
  • Оставить комментарий
  • Войти